1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Абсурдное

Тема в разделе "Курилка РБ", создана пользователем M.L.T., 6/3/15.

  1. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.022/1/-4
    Канадца осудили за непредоставление в аэропорте пароля к своему смартфону

    [​IMG]

    Житель Квебека, Канада,, который ему присудили за непредоставление пароля к своему смартфону в аэропорте Канады. Работники аэропорта затребовали смартфон канадца для проверки, само устройство оказалось запароленным, и владельца попросили сообщить пароль. На это канадец дал отказ, мотивируя его тем, что все данные на телефоне — это частная информация, доступ к которой он не даст.

    По закону Канады, за воспрепятствование офицерам пограничного контроля исполнять их функции, присуждается штраф, в размере от 1000 до 25000 долларов, с возможностью лишения нарушителя свободы на срок в один год. Власти усмотрели в отказе предоставить пароль как раз воспрепятствование исполнению служебных обязанностей. Соответственно, канадец был наказан.

    По законам, принятым в некоторых странах, работники пограничного контроля имеют право досматривать не только вещи, но и информацию в личных устройствах людей — смартфонах, планшетах, ноутбуках. Если человек вызывает подозрение, его самого и все его вещи могут подвергнуть досмотру.

    Правда, в Канаде нет четкого правила по досмотру электронных устройств, в законе говорится об «имуществе». Юристы ведомства считают, что под определение «имущество» попадают телефоны, планшеты и все прочее, что есть у пользователя при себе. Сейчас канадца освободили на поруки, но ему придется вернуться в зал судебных заседаний 12 мая, где рассмотрение дела будет продолжено.

    И здесь возникает интересный момент — нигде в правилах таможенного досмотра не говорится, что пользователь обязан предоставлять пароль к электронному устройству. И в суде Канады еще ни разу не рассматривалась подобная проблема — похоже, сейчас будет создан прецедент для всех подобных случаев. Если судья решит, что канадец прав — власти не смогут требовать предоставления пароля у людей, пересекающих границу. Если судья решит, что правы работники соответствующих органов власти — пароль придется предоставлять всем.
     
    Последние данные очков репутации:
    $planchik$: 1 Очко (за инфу.) 16/3/15
    fenoman: 1 Очко 13/4/15
    • Мне нравится Мне нравится x 9
  2. Vitya veteran

    Vitya veteran Прохожий

    Регистрация:
    3/11/14
    Сообщения:
    161
    Карма:
    103
    Репутация:
    226
    Оценки:
    +291/0/-0
    зачем вообще у ного попросили смартфон..
    я думал мафия))
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко (Хех)) 7/3/15
    fenoman: 1 Очко 13/4/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.262
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.432
    Оценки:
    +34.813/138/-108
    Болеем за канадца !)
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 7/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.022/1/-4
    Корм для котов. Лохотрон эдишн )
    Стресс, шум, плохая экология...

    Бл..ть, пи..ец. Купите корм для котов, которым так ху..во в этом суетливом городе, среди тупого начальства, завистливых коллег, клиентов-кретинов и поганой однушки в спальном районе без метро.

    [​IMG]

    Я бы вывел на рынок продукт "Корм для тупых владельцев котов". Разлетался бы как горячие пирожки. Хотя нет, пирожки вредны. Как ягоды годжи с пророщенной соей разлетался бы.



    Источник:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.022/1/-4
    Искусство требует ослов

    Сто пять лет назад на ежегодной парижской выставке Общества независимых художников («Салон независимых», Париж, 1910) появилась картина некоего Иоахима Рафаэля Боронали «Закат над Адриатикой».

    [​IMG]


    В течение нескольких дней картина пользовалась успехом у публики. Затем весь художественный Париж узнал, что полотно было «написано» ослом, к чьему хвосту была привязана кисть. Осла кормили морковкой, он весело махал хвостом, и получилась абстрактная картина. Ослику выбрали псевдоним - анаграмму имени Али-борон из басни Лафонтена. Скандал тогда был ошеломительный, успех невероятный! Картина была продана, а деньги пожертвованы сиротскому приюту. Её копия до сих пор хранится в одном из французских музеев.

    [​IMG]

    Идея мистификации принадлежала писателю Ролану Доржеле, который поспорил с друзьями, что "на пустом месте" может создать новое направление в искусстве.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.022/1/-4
  7. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.022/1/-4
    Заключённый выслал по электронной почте указание освободить его. И вышел


    Нил Мур, находящийся под следствием за восемь случаев мошенничества на общую сумму £1,8 миллиона, с помощью смартфона отправил руководству тюрьмы письмо с указанием освободить его. Пропажу обнаружили лишь через три дня — когда адвокат не нашел подзащитного на месте, сообщает BBC.

    Нил Мур в тюрьме раздобыл смартфон и создал адрес электронной почты с доменом, похожим на домен судов Великобритании. Письмо, подписанное сотрудником Королевского суда, содержало указание освободить подсудимого в связи с внесением залога. Для большей убедительности в сообщении была ссылка на поддельный сайт детектива Криса Сула, который мошенник зарегистрировал и создал, пока находился под стражей.

    Спустя несколько дней после того, как адвокат обнаружил пропажу подзащитного, Нил Мур сдался властям и чистосердечно признался в побеге. Судья Дэвид Хант описал это событие как «гениальное» преступление.

    Мур попал под следствие в связи с несколькими случаями мошенничества. Он использовал четыре псевдонима, выдавал себя за сотрудников банков (Barclays Bank, Lloyds Bank, Santander) и убеждал крупные коммерческие организации переводить на его счета деньги — общая сумма составила £1,819,000. Принимая звонки, Мур имитировал голоса других людей, включая женские, и делал вид, что переводит вызовы на коллег. Из-за этого под подозрение попала его партнер Кристен Мур, с неё позже сняли все обвинения.

    The Telegraph сравнивает это событие с побегом из той же тюрьмы Ронни Биггса в 1965 году. Тогда сообщники преступника во время прогулки перекинули через ограду веревочную лестницу. Биггс вернулся сам, но не через несколько дней, а через 35 лет. Биггс был осужден на 30 лет за Великое ограбление поезда.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.022/1/-4


    Эта картина Джексона Поллока, одна из картин в Мире, называется «No 5» (вы ее видите на картинке сверху), которую он нарисовал в 1948 — цена составила $140 млн. Десять приведенных ниже «картин» — красноречивый пример того, что деньги можно делать буквально из воздуха. В данном случае миллионы долларов были выложены за примитивнейшую мазню, которую и искусством-то назвать трудно… Главное – скандальная история картины или громкое имя художника, а также возможность стать лотом на известном аукционе!

    1. Картина «Концепция пространства, ожидание». Художник — Лючио Фонтана. Продана за 1,5 млн долларов на Лондонском аукционе.



    2. Картина «Кровавое зеркало». Художник – Герхард Рихтер. Цена 1,1 млн долларов.



    3. Картина «Зеленая клякса». Художник – Эллсворт Келли. Нашлись желающие купить этот «шедевр» по цене небольшого острова в Тайланде — за 1,6 млн долларов.



    4. Картина «Без названия». Художник – Марк Ротко. Продана на аукционе более чем за 28 млн долларов, несмотря на то, что даже автор не смог придумать названия для того, что изображено.



    5. Картина «Без названия». Художник – Блинки Палермо. Эта работа была продана на аукционе за 1,7 миллиона долларов. «Без названия», как и остальные картины Палермо, представляет собой сочетание разноцветных полос. Один искусствовед описал его как произведение искусства: «Картина Палермо показывает зрителю чистые, неразбавленные цвета». Удивительно, что кто-то не только смог дать описание элементов такой плохой работы, но и найти в ней достоинства!



    6. Картина «Собака». Художник – Джоан Миро. Цена 2,2 млн долларов.



    7. Картина «Белый Огонь I». Художник – Барнетт Ньюман. Цена 3,8 млн долларов. По словам автора, название «Белый Огонь» – мистический термин, связанный с Торой (Священным Пятикнижием). Видимо, в связи с этим полагается считать, что картина полна глубокого духовного чувства, которое Ньюман попытался передать зрителям. Действительно, пара полос – прямая связь с Торой…. Как можно не догадаться?



    8. Картина «Без названия». Художник – Си Твомбли. Эта картина была продана за 2,3 млн долларов на аукционе Кристи. Она нарисована на обычной бумаге обычными цветными карандашами, т.е. теми материалами, которыми рисуют дети в любом детском саду. Да и картина вряд ли превышает уровень детского сала.



    9. Картина «Ковбой». Художник – Эллсворт Келли. Продана на аукционе за 1,7 млн долларов. Келли более четырех лет учился живописи в Музее изящных искусств в Бостоне и Париже, прежде чем выработать свой собственный стиль. По всей видимости, выработал. Не правда ли, оригинальный?



    10. Картина «Голубой Дурак». Художник – Кристофер Вул. Название картины довольно символично. Она была продана на аукционе за более чем 5 млн долларов. Наверняка мистер Вул, который специализируется на простом написании букв на холсте, хорошо посмеялся над дураком, который купил его картину за такие деньги.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. fenoman

    fenoman Ganja Man

    Регистрация:
    7/2/15
    Сообщения:
    6
    Карма:
    123
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +510/0/-0
    shockxxx
    вспомнился фильм 1+1
    я бы 10$ не дал бы за такие "шедевры"
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. fenoman

    fenoman Ganja Man

    Регистрация:
    7/2/15
    Сообщения:
    6
    Карма:
    123
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +510/0/-0
    картина под номером 8 особенно хороша)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. fenoman

    fenoman Ganja Man

    Регистрация:
    7/2/15
    Сообщения:
    6
    Карма:
    123
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +510/0/-0
    веселый чел Lol4664
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.022/1/-4
    В Оклахоме собакам запрещено собираться в группы, числом три и более, если они не имеют специального разрешения, подписанного мэром города.

    В Оклахома Сити нельзя ходить по улицам задом, поедая на ходу гамбургер.

    В Гонолулу на Гавайях считается преступлением "приставать к птицам" в городских парках.

    В городе Мэнвилл в Нью Джерси особым постановлением запрещено предлагать сигареты и алкоголь животным в зоопарке.


    В городе Пуебло одуванчики считаются запретным растением.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.022/1/-4
    В штате Вашингтон, люди, которые приехали в штат с намерением совершить преступление, должны сначала позвонить в полицию и уведомить её о наличии у них подобных планов.

    Причина: Закон был принят - совершенно серьезно - чтобы уменьшить количество преступлений. Жителям других стран и штатов, совершившим преступление в штате Вашингтон, дополнительно инкриминируют и нарушение этого закона.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.022/1/-4
    В городе Мобил мужчинам запрещено выть по-волчьи в публичных местах.

    Причина: некогда в городе квартировала воинская часть, носившая на нарукавном шевроне изображение волка (это, в свою очередь, объясняется давней историей, когда США воевали с индейцами, и подразделения разведчиков таким образом демонстрировали свою смелость, осторожность и силу). По вечерам солдаты собирались в местных барах и страшно выли, подражая волкам, что, страшно раздражало горожан. Военную базу закрыли, а закон остался.

    В этом же городе, женщинам запрещено носить обувь на каблуке-шпильке.

    Причина: Одна женщина на шпильках наступила в решетку водослива и повредила ногу. Она посчитала, что во всем виноват муниципалитет, оснастивший улицы подобными опасными устройствами, обратилась в суд и выиграла дело. В результате, чтобы предотвратить появление схожих исков в будущем, отцы города посчитали, что дешевле принять особый закон, чем менять решетки.
    В городе Лос-Анджелес запрещено облизывать лягушек.

    Причина: Закон был принят после того, как городские подростки обнаружили, что кожа некоторых лягушек содержит галлюциногены. Наркоманы отлавливали лягушек и старательно облизывали их, а полиция ничего не могла поделать с этим.
    В штате Аризона запрещено охотиться на верблюдов.

    Причина: Армия США некогда использовала верблюдов в качестве тягловой силы. Местные жители, незнакомые с военными экспериментами, считали двугорбых животных новым видом диких животных и охотились на них, чем наносили серьезный ущерб обороноспособности США. В результате, верблюды были уволены с военной службы и ныне, в алабамских полупустынях живут дикие верблюды. Охотиться на них по-прежнему запрещено.
    В штате Калифорния запрещены бани.

    Причина: Этот закон был установлен в конце 1980-х годов, когда было обнаружено, что большинство гомосексуалистов, больных СПИДом, заразились в публичных банях. Закон был принят, чтобы остановить развитие эпидемии.
    В городе Норко закон запрещает жителям иметь носорогов.

    Причина: Норко имеет неофициальный титул "города необычных домашних животных". Жители города держат в домах варанов, крокодилов, свиней, не говоря уж о традиционных собаках, кошках, кроликах, хомяках и т. д. Домашние любимцы имеют обыкновение иногда убегать из дома. Однажды это произошло с детенышем носорога, который нанес тяжкий ущерб местным садам и газонам.
    В городе Боулдер запрещено выставлять диваны на крыльце дома.

    Причина: В городе находится большой и очень веселый университет. В 2003 году журнал US News & World Report назвал этот храм науки лучшим местом для любителей развлечений. Студенты любят отмечать победы университетских спортсменов разведением костров на городских улицах, что часто приводит к пожарам. Диваны являются идеальным видом топлива.
    Во Флориде двери всех зданий должны открываться только наружу.

    Причина: В случае пожара людям легче выбежать на улицу.
    В городе Сисайд вокруг всех домов должен быть установлен белый забор. Каждый дом должен иметь красивое крыльцо.

    Причина: Экономика города основана на индустрии туризма. Поэтому муниципалитет решил, что подобный дизайн позволит создать "сказочный городок", что сделает его еще более заманчивым для туристов.
    В штате Гавайи запрещены рекламные плакаты на дорогах и во всех общественных местах.

    Причина: Реклама не должна мешать туристам любоваться на гавайские пейзажи.
    В городе Оверленд-Парк запрещено устраивать демонстрации на похоронах.

    Причина: Закон был принят из-за одного человека, радикального христианина, который регулярно появлялся на похоронах гомосексуалистов с плакатами, которые гласили, что покойный заслужил смерть, и Бог его покарал.
    В штате Мичиган запрещено кидаться осьминогами в общественных местах.

    Причина: До принятия этого закона, во время матчей, в которых участвовала хоккейная команда Detroit Red Wings, болельщики швыряли осьминогов на лед. Традиция появилась в 1952 году, когда команде нужно было выиграть все оставшиеся восемь игр, чтобы выиграть кубок Стэнли. В начале первой игры кто-то из болельщиков кинул осьминога на лед - одну ногу за каждую игру - и Red Wings стали чемпионами.
    В штатах Нью-Джерси и Орегон, люди не могут самостоятельно заливать бензин в бензобак - им должен помочь работник АЗС.

    Причина: Закон был принят очень давно, когда многие люди (особенно пожилые) не знали элементарных вещей, например, о том, что бензин взрывоопасен и во время заправки лучше не курить. Владельцы АЗС боялись, что их клиенты могут взорвать заправочную станцию.
    В штате Северная Каролина общественным организациям запрещено встречаться, если их члены одеты в одинаковые костюмы.

    Причина: Закон был принят, чтобы предотвратить организацию сборищ активистов местного Ку-Клюкс-Клана, которые носят белые балахоны.
    В городе Мемфисе попрошайки должны получить "лицензию" от штата (которая стоит $10), чтобы получить право просить милостыню

    Причина: Закон был принят, чтобы избавиться от толп нищих, которые оккупировали туристические достопримечательности в центре города.
    В штате Техас мужчинам запрещено носить с собой кусачки.

    Причина: Во времена Дикого Запада, жулики могли красть скот, перерезая проволочные изгороди кусачками. Такие кражи стали настолько частыми, что, в конце концов, решили запретить сами кусачки.
    В штате Западная Вирджиния учащиеся не могут посещать школу, если от них пахнет луком.

    Причина: В штате растет определенный вид дикого лука, который имеет чрезвычайно сильный запах. Запах ощущается даже через несколько дней после его употребления в пищу.
    В этом же штате, любое животное, сбитое автомобилем, становится собственностью водителя машины.

    Причина: Закон был принят, чтобы сэкономить деньги на расчистку дорог. Кроме того, под колеса автомобилей чаще всего попадают съедобные олени.
     
  15. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.022/1/-4
    Спор студентов об Android и iOS закончился дракой на «розочках»
    [​IMG]
    Как известно, в споре рождается истина. Однако практика показывает, что иногда споры заканчиваются испорченной дружбой. А в случае с двумя поспорившими американскими студентами из портового города Талса на реке Арканзас (Оклахома) все закончилось куда более плачевно: пытаясь на хмельную голову выяснить, какая из мобильных платформ лучше — Android или iOS, они нанесли друг другу травмы разбитыми пивными бутылками.

    Как сказано в отчетах местной полиции, спор между двумя сожителями по комнате начался с того, что один из них принялся рассказывать о превосходстве Android-смартфонов, а второй, не согласившись, стал нахваливать iPhone. Ход беседы резко перешел в «жаркое» противостояние, в ходе которого оба студента разбили свои пивные бутылки и начали драку. В больнице остался только один из спорщиков, который получил от оппонента финальный аргумент в виде удара бутылкой по голове. На чьей стороне был оставшийся в больнице студент — не уточняется.

    [​IMG]

    К сожалению, сказать, что в споре двух американских студентов победила дружба, уже не получится. Обидно и то, что установить истину в вопросе превосходства одной ОС над другой тоже не удалось: как сообщают местные журналисты, ответить на их вопрос о лучшей мобильной платформе не смогла даже прибывшая на место происшествия полиция.
     
  16. ДЕВАЙС

    ДЕВАЙС VIPole ID: device77

    Регистрация:
    26/3/15
    Сообщения:
    111
    Карма:
    173
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +628/0/-0
    Люди молятся на стеклопакет...
    МЛТ, это тебе даже не инструкция пользования унитазом. Это полный пиздец stenaxxx


    И эти маразматики еще и в выборах участвуют Hunter435345
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. ДЕВАЙС

    ДЕВАЙС VIPole ID: device77

    Регистрация:
    26/3/15
    Сообщения:
    111
    Карма:
    173
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +628/0/-0

    Вдруг понял почему русские народные сказки так популярны... Все просто - русские охуенные сказочники)
    [​IMG]

    Комментируя проведенные "Алмаз-Антеем" эксперименты, Хиггинс назвал их демонстрацией для СМИ, которая рассчитанна только на российскую аудиторию. "Это просто смешно: они показывают пару взрывов и графиков, но эти взрывы и графики ничего не значат, не имеют никакого смысла. Это тоже попытка отвлечь от настоящего доклада, типичный фокус российской пропаганды: отвлечение, смена темы, искажение и отрицание", - говорит он.

    Хиггинс отметил, что Совет безопасности Нидерландов приводит выводы трех разных стран о возможном месте запуска, и все три указывают на один и тот же район. При этом, доклад Совета безопасности полностью подтверждает выводы, к которым пришли специалисты Bellingcat.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 15/10/15
  18. ДЕВАЙС

    ДЕВАЙС VIPole ID: device77

    Регистрация:
    26/3/15
    Сообщения:
    111
    Карма:
    173
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +628/0/-0
    Но пораженья от победы ты сам не должен отличать

    [​IMG]
    © Horst Sagert

    Главную задачу российского телевидения можно сформулировать коротко – превращать любое поражение в победу.
    За основу берется технология Евгения Шварца из «Дракона»:

    Мальчик. Мама, от кого дракон удирает по всему небу?
    Все. Тссс!
    1-й горожанин. Он не удирает, мальчик, он маневрирует.
    Мальчик. А почему он поджал хвост?
    Все. Тссс!
    1-й горожанин. Хвост поджат по заранее обдуманному плану, мальчик...

    Голова Дракона с грохотом валится на площадь.
    Генрих. Между прочим, господин дракон освободил от военной службы по болезни одну свою голову, с зачислением ее в резерв первой очереди...

    Вторая голова Дракона с грохотом валится на площадь.
    Слушайте коммюнике. Боевые действия развиваются согласно планам, составленным господином драконом... Время военное. Надо терпеть. Итак, я начинаю. ЕДИН бог, едино солнце, едина луна, едина голова на плечах у нашего повелителя. Иметь всего одну голову – это человечно, это гуманно в высшем смысле этого слова. Кроме того, это крайне удобно и в чисто военном отношении. Это сильно сокращает фронт. Оборонять одну голову втрое легче, чем три.

    –––
    И попытки контролировать интернет и всенародное одобрение – тоже из «Дракона»:
    Бургомистр. Слушайте приказ. Во избежание эпидемии глазных болезней, и только поэтому, на небо смотреть воспрещается. Что происходит на небе, вы узнаете из коммюнике, которое по мере надобности будет выпускать личный секретарь господина дракона.
    1-й горожанин. Вот это правильно.
    2-й горожанин. Давно пора.
    Мальчик. Мама, а почему вредно смотреть, как его бьют?
    Все. Тссс!

    И российское телевидение действует также.
    Падает рубль – хорошо, наши товары становятся конкурентоспособнее на мировом рынке.
    Растет рубль – прекрасно, это говорит об усилении нашей экономики.

    Удалось отжать у соседнего государства кусок территории – замечательно, с возвращением в родную гавань!
    Не удалось отжать у соседнего государства кусок территории – великолепно, Россия вновь доказала всему миру свое миролюбие и сделала все для прекращения огня.

    Заключили с Францией контракт по «Мистралям» – волшебно, наша армия получит самое современное оружие.
    Отказалась Франция от контракта по «Мистралям» – изумительно, французские корабли – говно, а денежки я приберу, нечего им тут валяться.

    Помните старый анекдот про забег русского и американца? Американец выигрывает, а отечественная пресса комментирует это так: «советский бегун пришел к финишу вторым, а американец – предпоследним». Все должно быть в стиле Александра Христофоровича Бенкендорфа: «прошлое России удивительно, настоящее прекрасно, будущее же выше всяких представлений».

    p.s.
    И чтобы два раза не ходить – несколько слов про Сирию.
    Множество аналитиков сравнивают ее с Афганистаном. Мне кажется, что эта аналогия поверхностна и неточна.

    Это не Афганистан – это марш-бросок на Приштину. Попытка в последний момент получить какие-то козыри для торговли с Западом. России плевать и на Сирию и на Асада. Она легко сольет их, как слила Югославию и Милошевича. Точнее – обменяет их на что-нибудь полезное. Не будет никакой наземной операции. Российские летчики скоро вернутся домой.

    Но перед этим найдут несколько мелких полевых командиров, посадят их за стол переговоров и заключат перемирие. Чтобы по телевизору громко сообщить об очередной победе России – смотрите, мы за пару месяцев сделали то, что коалиция не смогла сделать за год. А если Асада все-таки скинут, ему найдется место где-нибудь в Ростове-на-Дону или в Подмосковье. Что будет, разумеется, свидетельствовать о гуманизме и силе России.
    Не переключайтесь. Смотрите российское тв почаще...
     
  19. ДЕВАЙС

    ДЕВАЙС VIPole ID: device77

    Регистрация:
    26/3/15
    Сообщения:
    111
    Карма:
    173
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +628/0/-0
    Вот такие тонкие отличия в системе наказаний в Саудовской Аравии и Исламском Государстве.
    [​IMG]
    Сам в шоке omgxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.951/2/-1
    Вот такие законы нам на Руси нужно создать и все глупости у коррупционеров и другой нечести пропадут. Жестоко, но эффективно.
     
    Последние данные очков репутации:
    ДЕВАЙС: 1 Очко (Еще клеймо на лоб ввести для взяточников )) 16/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Абсурдное
  1. Мия Чернышова
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    199
  2. Мия Чернышова
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    106
  3. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    391
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    259
  5. Трактирщик Феодор
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    638