1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Вопрос❓ Продам Администрация, нас тут немного сильно травят

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем 13tyi, 1/8/21.

  1. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    Привет дети, взрослые, взрослые дети.
    Я не умею писать подобные темы и не могу правильно выстроить цепочку повествования, но надеюсь вы поймёте о чем речь. А она о Venik.Newlife, вернее, он ветку переименовал, так как не Веник он по ходу. Слышал, что это реинкарнация биг бос пати и опт вито, но за это я утверждать не собираюсь, мне похер (хоть арбитраж от меня так и не закрыт InternetKrokodil ,но то такое, я понимаю, что дел много та и с кого требовать компенсацию, если ветки то нет).
    Вся суть претензии к его товару и почему админы не реагируют на то, что этот шоп продаёт дерьмо под видом веществ добавляя лишь слово "аналог". Слово "аналог" все решает и все прощает? Так аналоги — это вещества с одинаковым составом действующих веществ. Они могут стоить дешевле, но должны быть с идентичными фармакологическими свойствами. Аналог воздействует так же, как и оригинальное вещество. Но то-ли я дурак, то-ли лыжи не едут, так как шоп продаёт "аналоги" которые не работают так как оригинал.

    Я был тестером у данного шопа и охерел так от их мефа (0.25 бомбочкой) меня стимило 50 часов. Не ел, не пил, не спал. Тупо стим. Мега потливость и неприятные ощущения на коже.
    Все описал вот тут.
    А в спойлере ниже переписка с ещё одним, кто пробовал, но прочитав его репорт, я удивился, как это так, лёг и сразу уснул?!
    Screenshot_20210801-120129_Chrome.jpg Screenshot_20210801-120137_Chrome.jpg Screenshot_20210801-120149_Chrome.jpg Screenshot_20210801-120204_Chrome.jpg

    А вот трип на кокаин их, вот только, кокаин только в названии и есть. По всем параметрам в написаном - не похоже на него.
    Данный селлер, чтоб показать активность в количестве сообщений в теме и я подумал, что шоп то норм, вон сколько активностей в ветке у него каждый вечер-ночь по 20 страниц спамит каждую секунду свои ж сообщения. Это законно?
    Та и посмотрите его первые ответы в ветке - серьёзный, выдержаный, уважительный, лаконично отвечающий продавец (ну не мечта ли?), а потом посмотрите дальше : о это ж тот же нахальный, дерзкий, хамоватый биг босс.
    Levak и Педрулин уже писали, что это не те вещества за которые он их выдаёт под этим трипом.
    Я не очень давно на форуме, надеюсь обращаюсь к тем Людям:
    почему проверяя трипы, Вы Washington не обращаете внимание на то, что в трипе ж херня про вещество написано? Я ж надеюсь Вы когда-то пробовали, чтоб оценивать, о чем пишут. И почему вы не сообщаете коллегам, если это не в Вашей компетенции, что шоп торгует не тем, что является на самом деле тем самым заставив убрать с витрины такой яд? Я понимаю, что наркоманы сами выбрали свой путь, но они тоже ж люди. А если можно этим травить, то какая разница между подобным и продажей опиатов?
    Если я дурак, то поясните почему, чтоб я понял и больше не создавал подобные высеры (если это высер)
    Извините те, кого отметил в теме и тем самым либо приплетаю вас либо отвлекаю от работы/отдыха в выходной день.
    ДОПОЛНЕНИЕ ОТ Levak
    Screenshot_20210801-124841_Chrome.jpg
     
    Последние данные очков репутации:
    nandi: 1 Очко 2/11/21
    Игра Разума: 1 Очко (Красава) 27/11/21
    Barbour: 1 Очко (+) 29/11/21
    • Информативно x 22
    • Мне нравится x 15
    • Золотые слова x 7
    • Смешной x 1
    • Спасибо x 1
    • Полезно x 1
    Последнее редактирование: 1/8/21
  2. Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.953
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.348
    Оценки:
    +9.044/36/-23
  3. Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.953
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.348
    Оценки:
    +9.044/36/-23
    :bigsma52:
     
    Последнее редактирование: 27/11/21
  4. Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.953
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.348
    Оценки:
    +9.044/36/-23
    Ой,много вышло,тел глюканул. Сорян
     
  5. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    На соседнем ресурсе еще был случай, когда человек умер, если не ошибаюсь, от параметоксиметамфетамина. Сдолбил его, будучи простуженным и с высокой температурой, результат - перегрев организма и смерть.
     
  6. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.608
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.892/37/-143
    Я на днях с температурой соль юзал ну пропустило, правда потом опять начило температурить.
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.608
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.892/37/-143
    Я тоже давно был в семье тестеров. Один раз пришел новое афс от веника От старого веника которого закрыли. Растврилив воде там такая муть . Поробовпл курить , шляпа. Короче в тестерам можно свое здоровье нахуй оставить на форуме.... Эти пробы того не стоят
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.688
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.223/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо буду обузнан
     
  9. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Апнем)
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...