1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Харьков Админ магазина baphomet

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Vasgen27, 19/10/21.

  1. Uzumaki Taakano

    Uzumaki Taakano Banned Banned

    Регистрация:
    10/6/21
    Сообщения:
    1.473
    Карма:
    174
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +312/7/-15
    Не отписан трип:
    1
    Dh420
     
  2. Serena_307

    Serena_307 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/8/18
    Сообщения:
    240
    Карма:
    79
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +154/8/-9
    Не отписан трип:
    3
    Печальная у тебя история, твой клад просто напросто перепродали да и все покупай лучше у нормальных магазинов почитай отзывы сделай правильный выбор и больше не бери у гавношопов
     
  3. Stark Industries

    Stark Industries Пользователь

    Регистрация:
    8/8/21
    Сообщения:
    229
    Карма:
    79
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +181/16/-34
    Классный магаз, странно что проблему не решили
     
  4. Psihopat

    Psihopat Местный житель

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    334
    Репутация:
    665
    Оценки:
    +4.834/16/-16
    Полностью поддерживаю каждое твоё слово. Неоднократно было что добавлял сам за ожидание. И имею множество покупок и выигравшей, все ровно. А опер всегда одекватный и вежливый в ответе.
     
  5. Psihopat

    Psihopat Местный житель

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    334
    Репутация:
    665
    Оценки:
    +4.834/16/-16
    Тебя забанили за твою же неадекватность. Ты сам заспамил хотя при этом у него в акке написанной, что читает с низу в верх, и чем чаще ты пишешь, тем больше ты отодвигаешься на дальний план ответа. Зря ты так.
    Да, у них долго можно ждать ответа, но результат того стоит. Не спамил бы, все решилось бы. У них в шопе проводится по 10-12 рулеток в день не считая форума т.е.стаф раздается бесплатно вообще. И врятли ему твоих 2 гр амфа сыграют погоду...
    Я знакома с шопом 7 месяцев и могу сказать что ровности и щедрости этого шопа нет равных.
     
  6. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    +++
     
  7. Uzumaki Taakano

    Uzumaki Taakano Banned Banned

    Регистрация:
    10/6/21
    Сообщения:
    1.473
    Карма:
    174
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +312/7/-15
    Не отписан трип:
    1
    Постоянно вы базарите о - "вряд ли твои 1,2,5,10г; 300,500,1000грн сделают погоды для магазина"
    Друг, можешь себе представить - сделают погоду, ещё какую!
    Когда таких человек 10 и более становится, то уже далеко не 1г и не 300грн...
    Не стоит глагольствовать о подобном, для шопа всегда будет выгода при получении денег без потерь в кол-ве стафа, веса!
    Когда вы уже поймёте это... Или думаете бизнес, огромные деньги и уже 300 грн для них не деньги...
    Глубоко заблуждаетесь... Или заблуждаюсь, Я... Но это не точно.
     
    Последнее редактирование: 23/10/21
  8. Psihopat

    Psihopat Местный житель

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    334
    Репутация:
    665
    Оценки:
    +4.834/16/-16
    Доброе утро бро. Хорошего тебе дня) Во первых, я девушка))))
    Ну а во вторых, я говорила лично за себя. У меня в этом шопе за 7 месяцев 106 покупок в боте и энное количество выигравшей и покупок ×2 через оператора. Т.е. около 150 кладов в общей сложности. И из них был единственный ненаход и тот решили без каких либо проблем.
    И у этого " чуда " автора этой темы уверенна на 1000% тоже решили бы , но! Он сам виноват, он заспамил лс. А это есть главное правило в этом шопе, предоставляешь факты излогаешь суть и ждешь адекватно, а не ебашишь 1000 смс в минуту. Вот именно за это его забанили ! И пусть не рассказывает басни, что его бедолагу забанили не решив вопрос. Сам виноват. Если бы хватило мозгов вести себя адекватно, то уже давным давно нюхал свой фен.
     
  9. Uzumaki Taakano

    Uzumaki Taakano Banned Banned

    Регистрация:
    10/6/21
    Сообщения:
    1.473
    Карма:
    174
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +312/7/-15
    Не отписан трип:
    1
    Круто, девушка!
    Поздравляю с обретением прекрасного пола!
    И чё?
    К чему это было сказано вообще??
     
    Последнее редактирование: 23/10/21
  10. PriusInterPares

    PriusInterPares Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/7/21
    Сообщения:
    21
    Карма:
    39
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +18/1/-0
    Как раз девушка все по фактам разложила, а вот к чему твоё бурление говн - непонятно.
    Вы мыслите категориями наркоманов, про "получение денег без потери веса" - да этот порошок имеет ценность только в глазах тех, кто его потребляет, и стоит он столько, сколько за него готовы платить.
    Если владелец магазина занимается делом серьёзно - у него есть свой варщик, только так в этом бизнесе можно по-настоящему зарабатывать. И, в таком случае, себестоимость этого твоего "стаффа" для него - 10-15 гривен за грамм!! Если мы говорим про мелкого барыгу - да, он может увидеть смысл крысануть немного веса, но это лишь от собственной ничтожности, и к успеху или стабильному заработоку его такой подход не приведёт. А тут, ты говоришь за магазин, у которого оборот, по моим скромным оценкам, не меньше чем 35к$ в месяц, и 10 людей по 300 гривен, это сколько, 100$ в эквиваленте?
    В своей глупости ты смешон.
     
  11. Uzumaki Taakano

    Uzumaki Taakano Banned Banned

    Регистрация:
    10/6/21
    Сообщения:
    1.473
    Карма:
    174
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +312/7/-15
    Не отписан трип:
    1
    Друг, не нужно меня лечить...
    Речь шла о крысанутом весе? Вроде нихуя!
    Речь идет том, что магазин с такими ебанутыми оборотами, с такой ебанутой репой... тупа морознулся и по факту вкинул торча для которого данный порошок -, смысл жизни, не попытавшись решить пытаня, коль для магазина как верблюду слюни тот товар в жалкой себестоимости 15грн...
    Речь идет о том, что обиделся бедолага оператор что ему торч нафлудил, ой пиздец, трудяга трудится, сам выбрал профу продавана зная на что идёт и как торчи будут себя вести в тех или иных ситуациях... при том что торч потерял кровные филки и естественно он в ахуе, он сдавал сраные бутылки дабы добыть себе дозу, конечно он хочет получить товар и на что-то рассчитывать...
    Если ребята серьезные, спокойно могли бы отказаться от сотрудничества вернув ему гроши, дабы он упиздил на одну из четырех сторон и не было бы проблем...
    Хули серьезным ребятам бизнесменам копейки те по твоим словам, хотя ты в душе не ебёшь шо у них на уме отвечая за них свои домыслы.. защитник всратый., так какого хуя плевок в ебало получился?? Видимо за копейку глотка от уха до уха!
    Я тебе обьяснил доходчиво в чём тёрка?Айболит хуев...
     
    Последнее редактирование: 23/10/21
  12. PriusInterPares

    PriusInterPares Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/7/21
    Сообщения:
    21
    Карма:
    39
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +18/1/-0
    Да, перечитал все и пришел к выводу, что ты прав.
     
  13. Uzumaki Taakano

    Uzumaki Taakano Banned Banned

    Регистрация:
    10/6/21
    Сообщения:
    1.473
    Карма:
    174
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +312/7/-15
    Не отписан трип:
    1
    Рад что мы поняли друг-друга!
    Бобра тебе в дом, весёлых выходных!
     
  14. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.807
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.389
    Оценки:
    +20.975/42/-41
    Депозит:
    $3
    Борьба была равна но ТС наркоман знатный, реквием
     
  15. Psihopat

    Psihopat Местный житель

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    334
    Репутация:
    665
    Оценки:
    +4.834/16/-16
    К тому, почему то у меня ни кто ни чего не крысил. И я не одна это точно. Незнаешь почему ?
     
  16. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.262
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.432
    Оценки:
    +34.806/138/-108
    Ты ничего не попутал?)) Тебе может ещё и паспортные данные давать должны?)))
     
  17. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.938
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.015/21/-39
    Не отписан трип:
    1
    Baphomet -интересный перс.. это ж его тогда "кот" нагрел крепенько,шо они клоунаду развели начали сливать отправщиков/поставщиков?
    Сам лично не брал у него,но и плохого не слыхал,слыхал что к форумчанам он довольно таки щедр. Тс'а понять однозначно можно:" я заплатил-я желаю получить",но игра в "спам"- однозначно хуевая затея,разумнее было бы: написать и не получив ответа ну например 12часов-шуршать на форум и оповестить о неурядице манагера,саппорта и по необходимости привлечь админов форума
     
  18. Uzumaki Taakano

    Uzumaki Taakano Banned Banned

    Регистрация:
    10/6/21
    Сообщения:
    1.473
    Карма:
    174
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +312/7/-15
    Не отписан трип:
    1
    Всм попутал?
    Тебя несёт явно не в ту степь, дядя-смельчак...
    Мне ни каким боком не упёрлись чьи либо паспортные данные... Но коль уж пиздеть на всю галиновку или ивановку о том что, - "плотно сотрудничаю с селлером, он ровный, атвичаю!!"
    Будь добр предоставить пруфы..
    А то что она сидит на подсосе у шопа получая из разу в раз халявные торч пiдарунки.. в течении скольких там лет? Нескольких...
    Сидя посасывая халяву, грех кукарекать о плохом...
     
    Последнее редактирование: 27/10/21
  19. Psihopat

    Psihopat Местный житель

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    334
    Репутация:
    665
    Оценки:
    +4.834/16/-16
    Та нет,бро. Тут кого и несёт ,так это только тебя. Ты тут герой - а все остальные констанции)))) Если вокруг тебя всё и все хуевые ,то причина в тебе. Где ты увидел халявщиков в чистом виде? И вообще с чего ты решил что тебе лично кто то что то должен?
    Я насколько понимаю, что тема для того что бы подтереть сопли ТС ( во всяком случае он на это рассчитывал ) Но! При этом даже не удосужился сделать все по правилам как самого шопа так и форума. И здесь ни кто и ни кому ни чем не обязан, люди высказывают свое мнение не для того что бы ты тут всех пидорасил. А говорят как есть у них. Так что оставь своё говно при себе.
     
    Последнее редактирование: 27/10/21
  20. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.262
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.432
    Оценки:
    +34.806/138/-108
    Ты вообще кто, что б тебе пруфы предоставляли, по твоему первому требованию?lolxxx Схерали тебе факты совершения незаконных действий должны предоставлять?
    Попустись, определятель. Это вообще не твоё дело абсолютно.
     
Загрузка...
Похожие темы - Админ магазина baphomet
  1. Noth Face 1
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    40
  2. Вадим 22
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    16
  3. feazel
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    110
  4. zasos
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    16
  5. Fredd Perry
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    76