1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Амфетамины и метамфетамины

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем Скуридвард, 2/4/14.

  1. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    Амфетамин был впервые синтезирован в Германии, в конце XIXвека. Массовое распространение амфетамин получил лишь в 30-х гг. XXвека, когда немецкая компания Smith, Kline & Frenchначала коммерческую разработку вещества. В результате экспериментальных исследований выяснилось, что данный наркотик способно повышать бодрость духа и работоспособность. Во время Второй мировой американцы использовали амфетамин для повышения боеспособности у моряков и военных летчиков. После капитуляции Японии и дальнейшей ее оккупации американскими войсками, амфетамин активно начал распространяться по территории Страны восходящего солнца. Вскоре, к середине века, амфетамин перекинулся из Азии в Европу и США. Хуже всего ситуация складывалась в Англии, Швеции и Соединенных Штатах. Там “амфетаминовая эпидемия” приняла по - настоящему массовый характер. В СССР амфетамин пришел лишь в 60-х гг. однако не получил здесь столь большого распространения. В 90-х гг. амфетамины стали популярны среди жителей России и СНГ, а также в странах Прибалтики. Поныне, амфетамины сохраняют свое военное значение. Его используют спецподразделения США, а также некоторые войсковые подразделения в России. Но, конечно же, широкой общественности он более известен именно как сильный наркотик-психостимулятор.

    https://1форум_конкурентов.biz.biz/attachments/amfetamin-posle-jpg.88793/
    До и после приёма амфетамина

    Амфетамин оказывает сильное стимулирующее воздействие на организм. Повышается работоспособность, снимается усталость, поднимается настроение, в целом, человек чувствует себя бодрее и веселее. При этом исчезает потребность в пище и питье. Человек становится чрезмерно общительным и активным. Однако, как только действие наркотика пройдет, наркоман может перейти в состояние депрессии и утомления. Амфетамин не вызывает физического привыкания, однако может спровоцировать психологическую зависимость.

    Если подвергнуть амфетамин термической обработке, то можно получит метамфетамин. Он оказывает на организм более сильное воздействие, нежели амфетамин. Малой дозы метамфетамина достаточно для получения инфаркта. Амфетамин и метамфетамин одинаково запрещены для распространения на территории Российской Федерации.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. RISKOVEN

    RISKOVEN Пользователь

    Регистрация:
    24/5/18
    Сообщения:
    299
    Карма:
    94
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +300/4/-12
    Сделок с гарантом:
    2
    Есть такая информация что амфетамином лечили астму и алкоголизм. Сейчас даже подумать об этом сложно)
     
  3. Vlas86

    Vlas86 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/6/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    2
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +1/0/-1
    Как-то мягко говоря не совсем точно... Я бы сказал, что совсем не точно... О.о
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Stumble23

    Stumble23 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    30/4/21
    Сообщения:
    35
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +6/2/-0
    Класс, я на него подсел, давно ещё по моим меркам.. года так сказать 3-4 юзаю, но не знаю могу себя конченным считать употребляя его в день раз 4-5, по дозировке 20-30 мг. И то смотря на качество делим в пополам или четверть.
    И что получается я в голове у себя понимаю что он мне по сути нахер не нужен и без него у меня сразу в жизни всё идёт в рост премии на работе, больше времени на дела дома на которые не редко хуй забиваю, вот наверное единственная причина по которой я реально готов пойти купить - это мотивация.
    Её достаточно за эти годы сожрала амфетаминовая падла, и хз как скрыть этот недостаток шоб бросить это на долгосрочной основе, да и вообще в принципе бросить..
    Причём с настроением что?
    Через пару дней после употреба налаживается всё, единственное типично что организм тоже восстанавливается как и психическое спокойное критичное мышление долговатенько, в общем не юзайте друзья, шишками лечитесь !)
    И берегите свои жопцы, мир!
     
    Последнее редактирование: 15/4/22
  5. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.547/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Так себе копипаста
     
Загрузка...
Похожие темы - Амфетамины метамфетамины
  1. highopes
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    240
  2. SIPMOETLICKPUSSY
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    237
  3. SIPMOETLICKPUSSY
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    334
  4. KaraMeльka_adm
    Ответов:
    107
    Просмотров:
    684
  5. Pedrulin
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.222