1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев Арбитраж на магазин "SAUVAGE!" (14,55$ / 400грн).

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем MAF, 29/5/21.

?

Должен ли покупатель получить компенсацию?

  1. Да

    9 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. TS
    MAF

    MAF Пользователь

    Регистрация:
    15/2/21
    Сообщения:
    196
    Карма:
    63
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +146/0/-2
    1. Нужна была отправка 1 ХТС по низкой цене, пролистав магазины, увидел что такие услуги предоставляет магазин из раздела "Элита RC на Украине", а именно "SAUVAGE!" (ссылка на его ветку: https://www.legalizer.vip/forums/sauvage-ШИШКИ-КРУПНЫЙ-ОПТ-Экстази-ОТПРАВКИ-ТАЙНИКИ-г-КИЕВ.2606/). Перешёл из его темы на форуме в Телеграм оператора, там спросил, возможно ли выполнить такой заказ, он положительно ответил, сразу назвал цену (400грн) и скинул кошелёк Изипей для оплаты, в течении 5 минут я перевёл ему деньги на тот кошелёк, он сказал что деньги поступили и потребовал реквизиты для отправки, через 4 минуты реквизиты были у него, это было ещё его рабочее время, а именно 20:36, никакого ответа я не получил (ну подумал: "он принял реквизиты, завтра отправит, что же ему говорить ещё"). Далее он не отвечал мне весь следующий день (я написал 2 сообщения), далее (спустя 2 дня после принятия реквизитов) я написал ещё раз, утром, он на удивление ответил и сказал что ещё не отправили и сказал что отправят завтра. Собственно, написал я ему в это его "завтра" и больше он мои сообщения не читал и не отвечал на них. Так как оператор игноровал меня уже 72 часа, я решил создать с этим магазином переписку на форуме, увидив что магазин оффлайн уже 2 дня, я добавил арбитра InternetKrokodi в переписку, скинул скриншоты переписки, он сказал что пора создавать арбитраж и скинуть ему пруфы оплаты туда (скинул), хотя в переписке видно, что оператор оплату сам подтвердил, но всё же скинуть квитанцию мне не сложно.
    2. Не могу ответить в каком городе возникла проблема, да и не считаю нужным, по той причине что это отправка Новой почтой, а не клад.
    3. Писал оператору в Telegram по его, на то время актуальных, контактах в ветке.
    4. Сумма моего ущерба 14,55 долларов (400грн), по курсу на 28.05.21.
    5. Ссылка на место, откуда я брал контакт, https://www.legalizer.vip/forums/sauvage-ШИШКИ-КРУПНЫЙ-ОПТ-Экстази-ОТПРАВКИ-ТАЙНИКИ-г-КИЕВ.2606/ , показал бы точнее, но администрация форума скрыла темы магазина на момент написания арбитража.
    6. Скрин в котором видно адресс Телеграм:
    upload_2021-5-29_5-47-32.png
    Также есть видео, где подтверждён адрес телеграм и видна вся переписка:
    Клирнет -
    Даркнет -
    7. Все возможные подтверждения оплаты скинул в предарбитражную переписку с продавцом и Арбитром, а именно скриншот оплаты отправленный оператору магазина в Телеграм, скриншот квитанции, квитанция в формате .pdf.
    8. Ссылка на магазин: https://www.legalizer.vip/forums/sauvage-ШИШКИ-КРУПНЫЙ-ОПТ-Экстази-ОТПРАВКИ-ТАЙНИКИ-г-КИЕВ.2606/ , ссылку на тему магазина с контактами скинуть не могу, ввиду того, что администрация форума скрыла темы ветки магазина на момент написания арбитража.
    9. Ссылка на профиль магазина: https://www.legalizer.vip/members/sauvage_d.135481/
    10. Скрины всей переписки в правильном порядке:
    upload_2021-5-29_5-55-44.png upload_2021-5-29_5-56-52.png upload_2021-5-29_5-57-24.png upload_2021-5-29_5-57-54.png
    Видео переписки:
    Клирнет -
    Даркнет -
    12.1. Свой город могу назвать только Арбитру или Администрации форума.
    12.2 Не знаю из какого города должна была быть отправка, т.к. самой отправки не было, продавец её оттягивал.
    12.3. Я не забирал товар, отправки не было, ттн не получил.
    12.4. Заказ был сделан 23.05.21 в 20:36.
    12.5. Посылку никто не забирал, она не была отправлена.
    13. В этом магазине я раньше ничего не покупал.
    14. В названии темы есть точное название магазина.
    15. Да, есть "особенные" факты, которые свидетельствуют о моей правоте. Это переписка, доказательства оплаты и игнорирование меня со стороны магазина.
    16. Да я согласен с утверждением что форум не несёт ответственности за то что меня кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда.
    17. Не оскорбляю никого, хочу мирно решить данный вопрос.
    18. Ссылку на арбитраж скину оператору в Телеграм.
    19. Цель создания арбитража: хочу получить компенсацию от магазина или администрации форума согласно правилам компенсации.
     
  2. WithButter19

    WithButter19 Хорошо известный

    Регистрация:
    2/4/17
    Сообщения:
    1.527
    Карма:
    234
    Репутация:
    178
    Оценки:
    +906/17/-12
    Шото в последнее время с отправками у многих проблемы
    Кидают уж слишком часто
     
  3. Pseudoserenity

    Pseudoserenity Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/6/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +17/0/-2
    Этот магазин изначально был очень не очень, после открытия заказал у него 10г шишек, мурыжил меня неделю, потом ели как бабки свои выбил назад, и таких отзывов у него достаточно было
     
  4. Маркo Поло

    Маркo Поло Держим Марку Менеджер

    Регистрация:
    2/9/20
    Сообщения:
    4.528
    Карма:
    303
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +3.083/8/-6
    Депозит:
    $5
    Сделок с гарантом:
    6
    Жёстко. 24 мая вообще проигнорил переписку. Сочувствую
     
  5. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Нельзя просто сидеть и ждать когда очередной магазин кинет своих покупателей решив слиться по тихому и не оповестив конечно же всех об этом по нормальному... Мы разбираемся всегда только в следствие таких ситуаций, нужно что-то менять и устранять корень, а иначе ничего не изменить!
     
  6. Diego Delgados

    Diego Delgados Кидала..Мошенник. Banned

    Регистрация:
    14/8/13
    Сообщения:
    656
    Карма:
    183
    Репутация:
    197
    Оценки:
    +1.261/8/-2
    Я вообще не понимаю братец зачем тогда в бизнес этот люди лезут
    Неужели 14 долларов принесут какую то пользу ((( очень низко быть обманщиком (((
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. ИисусХристос

    ИисусХристос Пользователь

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    295
    Карма:
    94
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +334/9/-12
    Ненаход:
    1
    Ну тут все очевидно, покупатель прав,удивляет вакуум со стороны шопа,из за 400 грн попадать в бан и терять капусту из за отсутствия рекламы и подобных отзывов
    У самого был недавно похожий случай, только с кладом(некорректный адрес клада и последующий мороз), шоп зашевелился только тогда, когда скрыли ветку)
     
  8. Kottissimo

    Kottissimo Постоянный

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    184
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +1.180/5/-6
    В последнее время слишком много жалоб вижу на «акул», лимит доверия становится все меньше и меньше...
    Удачи тсу в решении ситуации)
    ОбнялIcon12433434
     
  9. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Если бы тс по читал отзывы на ветке , где все говорили не берите ,он деньги тока берет. И по 5 дней их назад возвращает. Но скорей всего вы подумали что с вами будет все по другому
     
  10. EFIRIYS

    EFIRIYS Banned Banned

    Регистрация:
    24/10/20
    Сообщения:
    202
    Карма:
    59
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +120/4/-8
    Удивляет как много кидал разведось, алчность,....
     
  11. TS
    MAF

    MAF Пользователь

    Регистрация:
    15/2/21
    Сообщения:
    196
    Карма:
    63
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +146/0/-2
    В 99% случая, это магазины, которые осознали что нужно уходить из беснеса. И они делают то, что им остаётся, выжимают последние соки.
    В принципе это разумно, но не приятно для пострадавших(
     
  12. TS
    MAF

    MAF Пользователь

    Регистрация:
    15/2/21
    Сообщения:
    196
    Карма:
    63
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +146/0/-2
    Видел отзывы, но там вроде как им возвращали деньги, вот я и подумал, в случае чего и мне вернут, возможно магазин работает медленно, а я то могу подождать.. Но случилось такое.
    Да и выхода особо не было, это был почти что единственный магазин, у которого "были в наличии" XTC и отправки от 1шт.
    + Его ветка тоже денег стоит и не в самом нижнем разделе, а это как своеобразный депозит, грубо говоря, вот я и был уверен в возврате средств.
     
  13. Leopleo

    Leopleo Местный житель

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    1.707
    Карма:
    303
    Репутация:
    476
    Оценки:
    +4.062/16/-15
    Ну вот вообще тупое кидалово, на 400 грн галимых... зачем было шоп открывать неясно
     
  14. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    Какие-то жалкие барыги в акулах. Кинуть на 400 купонов это сильно, карл. 35y563654r
     
  15. Psihoznik_

    Psihoznik_ Пользователь

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    145
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +107/1/-4
    Та это чертяры порепанные, если не кинут то вьебут мусорам, галимая щас эта тема, тем более с отправками по почте
     
  16. Specealized

    Specealized Пользователь

    Регистрация:
    23/5/21
    Сообщения:
    178
    Карма:
    59
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +180/3/-4
    да они не только в акулах есть,ребят кидалова полно....
     
  17. Specealized

    Specealized Пользователь

    Регистрация:
    23/5/21
    Сообщения:
    178
    Карма:
    59
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +180/3/-4
    хз. Беру у Лорда марки и грибы отправками. еще ни разу не кидали. брал 11 раз
    Перестраховываюсь и Всегда розкрываю посылку дома на видео.
    проще доказать потом что тебя обманули.
     
  18. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    Сейчас самый лучший вариант - это доставка на район. Всё остальное на свой страх и риск.
     
  19. Diego Delgados

    Diego Delgados Кидала..Мошенник. Banned

    Регистрация:
    14/8/13
    Сообщения:
    656
    Карма:
    183
    Репутация:
    197
    Оценки:
    +1.261/8/-2
    Можно же остаться просто хорошим человек и продолжать вести общение на ресурсе!!!) Я был и большим магазином тут и сейчас по минимуму продаю простые дешёвые основы, но у меня нет соблазна у кого то взять деньги и обмануть
     
    Последние данные очков репутации:
    Baphomet_fun: 1 Очко 12/6/21
  20. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    У меня сложилось другое впечатление - что этим занимаются некие люди, которым доставляет удовольствие сам процесс кидалова покупателей. Закупили небольшой опт товара, открылись, раздали пробы. Продают товар, когда товар заканчивается - переходят на скам. Идут жалобы, магазин удаляют. После чего они опять закупают небольшой опт, открывают другой магазин - и опять по той же схеме. И так по кругу.
    ++
     
Загрузка...
Похожие темы - Арбитраж магазин SAUVAGE
  1. BadTr1p
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    364
  2. Lll1122
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    265
  3. Sobakashlapa
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    407
  4. Solosenero
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    804
  5. Interpol&
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    532