1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚔️ Конкурс А сегодня что для завтра сделал я? Халява, Бабло, КультурниеСолевие пати, анти-дегенератизм.

Тема в разделе "Красота жизни", создана пользователем Rak, 5/3/21.

Метки:
  1. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54


    Тута мутим серьйозний високо-культурно-солєво- интелегентний конкурс пацани і пацаночки - тєма - чє там хорошого без пользи для сєбя ти сделал для завтра (для других) . У контексті загальнолюдських цінностей і покращення майбутнього чи допомоги кому то - ето может бить что угодно, помощь кому то нуждаєщему в ней - (не деньгами) - волюнтерство разних типів - офіційних і нєт - хорошие дєла ви зделалі в продовж 30 днів або - як замітні кимось так або ні.

    Условие конкурса

    1) Херню не писати - то што ви там у ветке привнот з закладкой зловили - і передали кєнту своєму з того города чтоб он кайфанул, чи чайканули клад і з братвой в падике і как пологається засолились - само собой благодарное дело - но тута етому не место. Я как один єдиний официальний Солєвой Раста вас понємаю не волнуйтесь. Innocent545454

    2) Деньги не клянчить - в лс не писати, вже за останні 2 місяці пораздавав достаточно - на таксі, сіги, єду, одяг, статистика чесності не вражає, з 23 чел. большенство яких на след день, неділю обещали в першу ж можливість самі вернуть - або злились вобще (таксі недоехало по ходу і теперь оні дети лесов і обидатєлі вокзалов) , або ж в ігнор ушли з 17 , 4 сдержали слово - понятно що в деяких просто немає можливості но інші, жваво в нових трипах розказують як на таксі ганяють по клади і знімають в касание

    ( Контингент - "Магазину процветания естественно , кура топчик ,чувак, это репчик - все заебись - соль трава кокс волшибство никогда такого не пробовал і не видел, тока у тя брать буду і всем на районе розкажу! пивасік літрами уходил, водка рекой лилась, тусили на всех дескотеках города, девок снялі - сауна бомба - готель не спал - девки наші не давали - главное меня браток запомни - я у тя 5 раз куплю стаффчик скоро. 6й хронічний ненаход, кура швирь вор іспортился тя обкрадает - бро тут нету мамой клянусь все розрил обмацал вот тє 10 фоток ям метер в глиб. на память, сам копал руки в грязі крові да ти посмотри - даже на фото видно што тута вот етот фантик на 20 см зрушився а дерево вобше мокре счяс дождя не било тута 3 мес бро да как такое может бить!? Да я человек слова - о браток спасибо щя зганяю заберу перезаклад на таксі - ти лучший не забуду никогда. - Бро нашел ну бро смотри да тута не грам даже чека нету! Хитрий кура торчь обвесел - я все бабки на таксі потратил, бро ну глянь - на лиге 100ка у меня рєпки вобше свой пацан - трипи строчил пот тєк ночами з лоба - да я би никогда не врал - человек клятва, тє рекламу сделал, тя розкрутил з гроба воскресил - тепер держись!!! арбітраж счя будет - форумом всем тя гнать будем, твого куру вобще словлю как клад зарою! Ти не представляєш з кем связался і кто я по жизні я район пальцем держу.) Ну й не суть, але зрозуміло на який білет треба було насправді..

    3) Історія має бути свіжа - не старша 30 днів (до 60 макс) , фото це +, зрозуміло що ніхто тут немає бажання себе і свою анонімність розкривати - якось дуже перевіряти дотошно ніхто не буде. Приклад - волонтер. зафарбування граффіті (є і тут такі думаю) - можна скинути фото-два якщо є з закритим обличчям та прикметами ідентифікації але не обовязково.

    Всякі вигадки - легко відрізнити від правди.





    Персональний приклад - в березні того року как то був я в кента в його халупє - і зашел я на кухню - покурить сігу в окно (А в ней синя натура само сабой) - курю - смотрю в низ там мєнти час від часу єздять на бабських пріусах а я тута делаю Солєвие растоманские дєла над ними - і тута мнє з улици перехожі орут - дядьку над тобой пожар - я посмотрєл - действительно дим єбашив з вікна вище. Вибіг на клітку - там спускається дівчина з дитиною на руках - просить допомоги в них пожар на 2 повер. вище - а ми з кентом мдма тоді вживали ніч не спали він вирішив відключитись трохи - я його збудив він взагалі не в собі - зрачки величезні, думаю хуй з ним - найшов якісь відра й разом з двома сусідами потушили за 10 хв поки пожарні приїхали -вже вогню небуло. Прибіг її чоловік за хв 20 - коридор та незначні частини кімнат вже згоріли, карантин якраз тоді був вже, молода сімя, він з Рівного вона взагалі з зони АТО перес.- істерека, все закрито- з грошима тяжко, ситуація піти суто кудись немає, навіть друзі та колеги по роботі не варянт у всіх паніка - через корону не дуже хтось бажає - заселив їх в хрущевку - квартиру батьків, студенти які там жили весь час і відаленна родина поки в універі вчились - зїхали бо заняття скасували. Там все как пологається - советский ремонт, ванна часів Леніна але судячи по тому що бачив поки тушив в них не краще було - й так 20+ років суто за комуналку там студенти й різні особи жили - відколи виїхали з Укр, ще родичі займались трохи, поки не повмерали та батьки не перетягли брата та сестру своїх до себе а потім вже хз хто там щось робив. Прожили там вони до червня поки не стали на ноги - залетіли на гроші й кредити, розетка їхня замкнула і почався пожар поки вона з дитиною у ванній була вийшла а все горіло, то за ними ремонт і компенсація. Головне що не в ночі сталося. Коли повернувся - до кентової халупи як погасили смотрю - мій кент бігає навколо як кінь одурманненний- щось шукає в сорочку костюм вдівся прям нарядився піджак то надіває то знімає - светер на себе тягне в рукав голову пхає , питає мене як там пожар, тоді я увидел злотвореннія ужасное - в нас було 0.5г мдма - я зюзав 50 він 150 то вже був не дуже в норм стані, смотрю мдма немає больше - він з переляку бо думав що пожарні з ментами можуть зайти провірити щось ще й в у ніс решту 300мг задув, ще трохи й передоз міг зловити .. валявся відходив довго й нудно весь вечір.


    4) Це не заклик завтра йти запалювати чіюсь квартиру чи гараз а тоді тушити її чи замальовувати граффіті щоб бабла підняти, думаю в багатьох є різні випадки . Якщо немає бажання щось оприлюднювати - напишіть в кінці історії - пруф(пр) - якщо ваша історія буде вибрана - судячи по ситуації зрозуміло ж незавжди це практично пруфи мінімальні будуть потрібні - стояти фоткати як дебіл коли помагаєш пожар гасити чи чужих дітей знайомих яким можливо щось помагаєте надолужити по шкільному матеріалу вимагати ніхто не буде. Це може бути будь що - не обовязково героїчне але дія яка лишила позитивний слід загалом без якоїсь суто користі собі самому. Якщо такі ситуації де ви щось корисне зробили чи значне чи не настільки тупо відсутнє - варто задуматись як це все ж таки поміняти.

    5) Правила (загальні - судячи по ситуації винятки можуть бути)
    Мінімум 20 репутації на форумі
    3 місяці з часу реєстрації акк
    100+ постів
    Якщо ваша активність на форумі це майже завжди тупо записи на проби, пости вибраних номерів в рулетках по всюду і різна інша нікому крім себе некорисна діяльність - типу 30 регулярних постів в трип репортах - "гуд трип бро" в продовж 20 хв зрозуміло що ви навіть їх не читали а просто качаєте акк чи збираєте по центу. То вирогідність того що ви отримаєте приз низька.

    Призи - буде роздано приблизно 5-10% від суми вчорашнього виграшу ($13,355), термін дії конкурсу - не має поки не залишиться всієї суми.
    - Одна історія від одного форумчанена раз кожних 7 днів. Ваша історія може бути хороша, в тему але я не забовязаний нічого виплатчувати - вимоги, наглість, дурні розмови чому хтось виграв а ви ні бо на вашу думку ваша історія сама топ - призведе в кінці до повного ігнору.

    Призовий капітал $600-1200 (16500-33000грн прибл.)
    топ 3 - отримають по 3,000грн
    ще 5 - по 1000-1,500 грн
    10 по - +- 300-1000 грн
    А інші там вже по різному.

    Виплата -
    Биткойн
    ЕЗІПЕЙ
    Глобал

    як зручніше.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 5/3/21
  2. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Вобщем била у меня одна пікантная история.
    Взял как то 0.5 бирюзовой ,хотел отдохнуть.
    Покурил плотно, уже почти нічего не остовалось .И тут в 4часа утра читаю в уютной солєвой группе в тележке ,що незаймана і скромна девочка познакомиться практически даром .За угощениє соляшей.
    Соль впєрьод ,а потом знакомство.
    Викінул с балкона лампу в кусти ,а сам через щелочку наблюдаю .
    Вместо девушки приходять два хлопака.
    Пиздят нашу лампу ,а девушка пишет ,що нєт соляши в лампе.
    Я ответил ,что нет девушки ,нет і соляши.
    Больше я так не знакомлюсь.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 5/3/21
  3. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    popni4o
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Местный житель

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.158
    Карма:
    334
    Репутация:
    780
    Оценки:
    +6.581/17/-30
    Отвелекли на работе, а когда дописал, то показало что "лимит редактирования истек "
    Сейчас допишу .
     
  5. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Местный житель

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.158
    Карма:
    334
    Репутация:
    780
    Оценки:
    +6.581/17/-30
    Rak, Приветсвую мой кумир, твоя подача мыслей в массу, это как отдельный вид искусства)
    Тема конкурса мне понравилась, изначально думал что вряд-ли что то вспомню, но как то моментально вспомнил для меня смешную и с другой стороны слегка неуддобну истрию!)
    Было это на работе, АЗС на которой работаю, и в этом день все люди в городе как будто сговорились и все куда то едут, так вот, представте , 2 кассы, огромная очередь, процентов 80 это мужчины, мы с колегой и заправляем и готовим фаст фуд, я весь во внимании что б сдачу правильно давать, и одновременно готовлю хот-доги, как вдруг с этой очереди, звучит заказ приятным женским голосом “сделайте пожалуйста две сосиски”, я как полагается, даю ей ответ “услышал, готовлю, и быстро бросаю две булочки на гриль”. Далее занимаюсь отпуском и рассчетом кто стоит в очереди на заправку автомобиля. Спустя минуты полторы, все та же девушка задает вопрос “через сколько будут готовы”, и вот, когда я подробно ввел читателя в курс дела, внимание - отвечаю, “подождите буквально минуту, я вам булочки подогрею”, и спустя несколько секунд, по всему залу АЗС, звучит смех, это смеялась та самая вся частт мужчин, которые ожидали свою очередь. Представте как я начал смущатся, и чувствовать себя неловко.
    И заключииельный добивающий “удар по моему смущению” фразп девушки уже на кассе, когда она оплачивала свою покупку. Цытирую “вот такие вы все мужчины, обещаете, и не выполняете обещания”. Как говорится - не урыла, а закопала.
    Далее смех, стоял в зале еще долго!
    Вот такая история приключилась со мной!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Чє то скупо, за 1 приз 100 баксів целие реферати понаписували
    Тута призов больше - но 0 активу.
     
  7. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.684
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.164/106/-126
  8. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Ниче не ясно. Пробы будут?
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  9. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Делай чє то полезное для общества, пиши сюда если есть возможность кидай фотки, получай бабло чє не понятного тута то?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
  11. hellmet

    hellmet Пользователь

    Регистрация:
    27/7/18
    Сообщения:
    188
    Карма:
    89
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +190/3/-3
    - Бро Rak , тута Храм мне обєщанний и благодать мудрості познанія ?!?

    _Денег не нада мені, кажу сразу.
    Можу подєліться с нуждающімся сам.

    _СОЛЕЙ,.. єсть банка, но кєнту пообєщав ПАВов, на #78 подогнати, поки я на родінє ще буду 28дн. А кенту моєму, ше 12 лет не бачити свабоди, без УДО.

    Паходу, навіть не перфоменс.
    _Но ісправлюсь, гарантіровано.
    Надєлаю відєо в 8k і фоток, а про історіі,- то моя тєма. Покруче чем ессе в Кємбріджі будуть.

    _Признаюся, твоїх условій не прочитав повністю
     
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 10/3/21
  12. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Местный житель

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.158
    Карма:
    334
    Репутация:
    780
    Оценки:
    +6.581/17/-30
    Rak, Читал мой?)
     
  13. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Местный житель

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.158
    Карма:
    334
    Репутация:
    780
    Оценки:
    +6.581/17/-30
    Надеюсь нашим пользователям на форуме, лень не мешает писать свои рассказы!)
    Сегодня надеюсь успею по времени вторую историю описать )
     
  14. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Местный житель

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.158
    Карма:
    334
    Репутация:
    780
    Оценки:
    +6.581/17/-30
    История #2
    По правилам история должна быть свежая - не более 30 дней
    Прошлый рассказ был 5.03.2021.
    Данный рассказ 11.03.2021.
    Как хорошо что я не забыл о правиле указанных товарищем Rak, а именно "Одна історія від одного форумчанена раз кожних 7 днів."
    Вчера вечером думал, что же интересного было у меня в работе или бытовой жизни, но что то ничего не вспомнил, и тут вспомнил все таки о милой ситуации, когда ездили к родителям моим домой на 8 марта.
    Когда описываешь истории, читателям не так смешно может быть, так как они лично не ощутили тот или иной момент, который я описываю, но думаю понимаете что мимика, интонация и много факторов влияют на эмоциональное состояние то что ты увидел в этот момент ( а именно от А до Я в данной истории )
    И так, проснулись с девушкой, дома была моя племянница с ее мамой (моя родная сестра) - 3 годика все кроме, и вот сестра увидела что мы встали, моментально начала собираться в супермаркет сбегать, так как что то забыла )
    Сели значит мы есть, и первый поел и пошел смотреть телевизор, а две дамы - одна постарше (23+) и помладше (3+)
    Я первый поел и ушел настраивать ПК племяннику по его просьбе, и не предвкушая никакой беды слышу странные стоны с кухни. Бегу я значит туда, сердце колотиться ( в мыслях уже может племяшка упала с своего "трона" или ещё что то не дай бог.)
    Залетаю на кухню, а там любимая моя сидит с льдом у языка. Я же спрашиваю " что у тебя там такого случилось?? ( с улыбкой на лице ). А она отвечает " супцик был голяций, обпекла себе языцок". И все бы ничего, если на ребенок сидящий рядом, который недавно только учился разговаривать, так же невнятно произносит - "тетя Ююя, а ветел под носом для него вам?так папа маме всегда говорит". Я смеялся ещё минут 5 после этого, вспоминаю эту ситуацию, а девушка на меня моя обиделась, что я не пожалел, а продолжал дальше смеяться!)
    Всем хорошего дня !
     
  15. Lockdawn

    Lockdawn Активный

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    360
    Карма:
    144
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +465/3/-16
    Это пиздец, я не читал, не смогу дупля разобрать, это русский или западос, явно не суржик....
     
  16. hellmet

    hellmet Пользователь

    Регистрация:
    27/7/18
    Сообщения:
    188
    Карма:
    89
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +190/3/-3
    Бро Rak , чи не твоіх "рук",
    следующєє, ниже пісаниє ?
    Звучащє як пріглашеніє в Ваш храм, даби понять Истіну, і реалізовать свой Солєнциал.
    ##
    ##
    Бро тебя ввели у глубокое заблуждения! Соль красная бо злиє пряснотанисти додают кров дємона Сахароифера туда!
    Но не будем больше тута флудить, для етого есть наш храм - ми тебя ждем, там ти узнаеш истину и сможеш реалізовать свой соленциал!
    ##
    ##

    Но сразу скажу:
    1є) Нє деградація, а энцифалопатия(слово сложноє, розумію)

    2є) Як обично, часть моіх "пісаній", можуть бути удалєни Фрейдом.

    3є) Моі історіі, подобно кнігє "Нєкрономікон", могут привести лібо к безумію, лібо к познанию абсолютному, лібо к отречєнію от меня, как к злу во плоті(которим я НЕ єсть)

    4є) Повторюсь. Мені не надо ні наград матеріальних ні ПАВов разного калібра.
    ##
    ##
    Про дємона Сахароифера:
    ##
    То ж він, той дємон паскудний, тепер всі лампи, в одно касаніє, замінить на лампи, про які с самого начала упомєналось в Солєвих Талмутах.
    І не буде більше з тої лампи, а ні свєта жаркого, а ні стекла прозрачного.
    Через шо, Фарисеї дворнічки-падіковскі змінять всю історію і посіють страшну біду на весь люд-солевий. І після чого, брат на брата піде войною.
    ##
    Бро в солєнні, ти глаза мені открив, ти спас мене від оков, в яких би я бути міг, вєчность.
    ##
    Веди мене в той храм, де я обрєту мудрость всєсолєнскую. І буду вєрним тілько одному цвєту СОЛЕЙ, беламу.
    Бо остальниє цвета, там тоже дємонів кров підлита. Істину кажу, увєріть мені.
    ##
    ##
    ##
    Дєло в тому, що у демона того, шо красну кров свою підливає в СОЛЬ, ше є брат блізнец, болєєт на бєлокровіє, за шо був ізгнаним із дємоніческого общества і обрєчєн на муки від мєланоми(болєзнь так зветься). І кров його тепер появилась в белом СК, і хуже чем краснає СК в сотні-тисяч раз!
    ##
    Тому, тепер, всє белае СК, треба давати ближнєму солєвому за так, перед верованієм в нєго.
    Я лишився вєри в СОЛЬ..!
    ##
    В солєвих пісаніях так і кажуть:
    "Не вірити фальшивим Ідолам, і псевдо Пророкам".
    Тих, хто послєдуєт за ними, ждєт смятєніє вєчноє, з красним клєймом і вонью соляной кіслоти безпрекурсорной, яка на OLX продається за шекелі.
    ##
    Амінь бро Rak.
    ##
    ##
    ##

    Вот такий у мене перфоменс вийшов.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Lockdawn

    Lockdawn Активный

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    360
    Карма:
    144
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +465/3/-16
    Орки)))))))))
     
  18. fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.319
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.383/8/-30
    Anderson11, тупо орнул с авы)))
    Ах сука, забавный)))
     
  19. fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.319
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.383/8/-30
    Соленный, короче, я так понял нужно сообразить норм жизненную историю, не старше 30 дней и можно выиграть лавешку?
    Если да, то мб я в деле)))
    Просто правил так много, что суть я не понял.
    Для особо одаренных хотел бы вкратце суть и без воды))) будь бобр)))
     
  20. hellmet

    hellmet Пользователь

    Регистрация:
    27/7/18
    Сообщения:
    188
    Карма:
    89
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +190/3/-3
    ГОРНЫЕ ОРКИ, безжалостные.
    Живущие на краю света, в землях диких.
     
Загрузка...
Похожие темы - сегодня что для
  1. freddyperry567
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    90
  2. freddyperry567
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    89
  3. freddyperry567
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    95
  4. Rak
    Ответов:
    204
    Просмотров:
    10.340
  5. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    308