1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко БЕЗУМИЕ ПОД ДОБОМ Начну с небольшой предистории: И так, на дворе июль или авгу

Тема в разделе "О Духовном", создана пользователем shamanic, 26/2/21.

  1. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25

    [​IMG]
    Начну с небольшой предистории:
    И так, на дворе июль или август, не помню точно. Ко мне должен приехать друг (К) из другого города и конечно мы уже заранее думаем что бы такого интересного взять, чтобы хорошо отдохнуть. Мы друзья кислотники, коими были до этого дня (сейчас марки меня почти не берут), решаем купить пару грамм бошек и 4 марки доб по 2мг. Покупка была совершена буквально за час до встречи на вокзале. Сняли все быстренько, тут рассказывать особо нечего, по пути до дома на оставшиеся деньги решили купить пару бутылок водки и собрать компанию остальных друзей.
    И вот время уже около 10 часов вечера, все в сборе, подруга и два друга. Сначала выпили бутылку водки, сделали напасов по 6 и сидим музыку слушаем, общаемся. Друг кислотник под градусом и на угаре предлагает вкинуться. Я лично до этого момента пробовал и нбом, и лсд, и грибы, и лсд, но трип от доба предстоял первый в жизни для нас обоих. Какое-то время я отнекивался, потому что здравый рассудок преобладал и мне совершенно не хотелось вкидываться уже будучи в говно, но К удалось переубедить меня. По маркам угарали только мы вдвоём, поэтому по штуке отправляется нам под язык, на вкус просто пиздец, ебало корчило минут 10 от горечи и спустя 20 минут мы решаем сплюнуть эти марки.
    Появляются первые визуалы, которые на протяжении часа были достаточно слабые, немного плыли стены, цвета стали ярче, кароче дефолт. Тут К предлагает вкинуть по второй, и после получасовых уговоров я перестаю сопротивляться. Опять эта горечь и спустя ещё 40 минут начинает визуалить уже не по детски, разобрать что-то становится сложно, потому что все разноцветное и именно тогда я первый раз увидел радужные визуалы, появляются слуховые галлюцинации и моя крыша уже едет. Мы решаем пойти до табачки, на часах время 4 утра. Все собираются выходить, а мне в голову приходит гениальная идея доехать до табачки, которая находится в 3 минутах, на велосипеде. И свой путь я решаю начать даже не выходя из квартиры, но педаль не дала мне этого сделать и я пизданулся об неё ногой. Велосипед было принято оставить дома и взять на замену самокат.
    Вот наша четверка решает выдвинуться на улицу, друг Кислотник на самокате, я в шлепанцах, которые заливает кровью моя нога и ещё двое типов идём в табачку.
    Много деталей, но считаю это все достаточно смешным, если хотя бы попробовать представить эту картину. Приходим мы обратно на хату и тут начинается самое интересное, я уже вообще нихуя не понимаю, К тоже в полном ауте лежит на кровати почти в отрубе. Подруга и ещё один друг решают уйти, на часах 5 утра. К не хочет никуда вставать и я выхожу проводить друзей без него. Мы проходим от дома метро 20 и я ухожу обратно со словами: "Не, в пизду, если я пойду дальше, то заблужусь и не дойду до дома". Прихожу, начинаю вести беседу с К, на этом моменте из его уст начинает исходить полный бред. Уже на этом моменте я начал подозревать, что ему пиздец. А после плевков в стены моей комнаты подозрения оправдываются. Я принимаю решение умыть его холодной водой, но он уже на столько выпал из реальности, что сам до ванны дойти не может, а ведь это ещё не предел. Я сам тащу К в ванну и умываю холодной водой... ничего не меняется, разве что добавляются непонятные оры по типу "звук!" "движение!" и тд. Мною принимается решение начать поить друга оставшейся водкой, чтобы быстрее отпустило, но он её просто выплевывает.
    А теперь просто представь эту картину: время 6 утра, двушка, ванна, два кислотника под 4мг доба каждый, сидят в ванне все мокрые в водке, с глазам где видны только зрачки И ОДИН ИЗ НИХ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ ВО ВСЕ ГОРЛО ОРЁТ. Я очень долго пытался успокоить К словами, когда понял что это никак не влияет, начал давать лёгкие пощёчины и когда это тоже не дало никакого эффекта. Я, будучи загнанный, что из-за криков соседи вызовут мусоров, медиков, пожарных и вообще щас прилетит вертолет с новостями, прибегаю к отчаянному шагу: начинаю просто гасить своего друга кислотника, надеясь что он просто вырубиться и какое-то время полежит спокойно. Конечно это не помогло и вот я весь в крови, весь коридор с куртками и стенами в крови, у К разбита голова и губа и все это сопровождается криками ранним утром. Тут мне звонит друг, который недавно пришёл домой, потому что я не отвечал ни в каких соц сетях. Я рассказываю всю ситуацию и он со всех ног бежит ко мне на помощь. По приходу сразу орёт мне, что это пиздец и надо вызывать скорую, параллельно в шоке бегая по другим квартирам (сам хз зачем, но на тот момент двое подростков просто искали какую-то помощь). Кароче приезжает скорая, открывается дверь, медики видят перед собой одного трезвого парня, который их вызвал, меня всего в поту и крови и К, лежащего на полу, параллельно крича в судорогах. Мы говорим помогите че делать, надо наверно ему вколоть что нибудь. Медик без единой эмоции на лице говорит: "Ну а че мы можем сделать? Я не знаю че делать, давайте тащите его в скорую". А типа, который снял с себя футболку всего мокрого от пота, водки, воды и крови достаточно сложно куда-то тащить, особенно если он сопротивляется. Сопротивлялся он даже в скорой, когда мы пытались привязать его к носилкам.
    Спустя двое суток забрали К из интоксикологии, в которой у него кто-то успел спиздить штаны с паспортом. Как он сам позже рассказал, ему казалось, что он умер, видел свет, родственников, стоящих над его могилой и всеми этими жестами пытался показать, что он жив.
    Меня кстати ебашило даже на вторые сутки и квартиру я убирал в том же состоянии. Какой итог этой истории?
    Разбитые костяшки, много шмоток испачканных нашей кровью, разбитая голова и губа у К, соседи, знающие чем оказывается мы тут занимаемся, сломанная стиралка и незабываемый трип от марок.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...