1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Бывает и такое:/

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем NARKOMEN, 26/11/21.

  1. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.850
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.602/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Нашол наа дваче данную историю и решил поделится.
    -----------------------------

    "кароч двощ расскажу тебе один случай-крипоту из своей наркомовской жизни.
    жил я с одной бабой в её однушке-сычевальне, баба была бывшая наркоманка и находилась в конкретной такой завязке, не бухала и не торчала вообще, ремиса набрала около 6 лет и к таким вещам относилась крайне негативно. я без торча не мог и глубокой ночью, когда тянка засыпала я тихонько вставал и шел в туалет, там я быстро бахался феном или курил траву, потом возвращался в кровать и смотрел мультики до обеда. однажды тянка заставила меня сделать ремонт в туалете, надо было обшить потолок вагонкой, с трудом поборов лень я приступил к делу и пока набивал вагону решил занюхать фена, я перед тем как раз намутил у барыги чек охуительного фена! и только я начал занюхивать услышал как моя тянка ломится ко мне, я пересрал что она меня спалит и закинул пакован с наркотиком прямо под потолок и быстро прибил последний лист вагонки, т.е. мой фен остался замурованный в потолке. ну я особо не парился, знал что позже все достану обратно. но тут случилось непредвиденное, я не обнюхавшись начал психовать и гнать, мы на ровном месте конкретно поругались и она выставила меня за дверь с вещами. делать нечего начал пиздовать домой и тут вспомнил про свой фен! сук пришлось вернуться и тарабанить в двери, орать, уговаривать открыть, но все было напрасно, похоже тянка спалила меня с потрохами.
    прошел год. у той тянки появился новый ёбырь, они даже ждали спиногрыза она была на 6-7 месяце де-то, но мне естественно было похуй, только мой фен под потолком не давал мне покоя всё это время. и вот я придумал как его оттуда достать, решил встретиться с её новым ёбарем и сказать, как бы из мужской солидарности, что моя бывшая и его настоящая тян торчит не по децки, а в доказательство своих слов показать ему как она прячет под крышей ширево и пока он в ахуе будет думать, что ему делать я бы спокойно свалил со своим порошком. короч примерно так все и вышло, мы пришли к ним домой пока тянка была в женской консультации, я вскрыл потолок и показал чуваку типа её наркотики, как я и думал он приахуел, а я свалил. уже через неделю я узнал, что когда тня пришла домой он был конкретно бухой и дал её пиздюлей, пиздил так что у неё случился мёртвый выкидыш, в итоге чел уехал на 8 лет отсидки, а тянка вернулась к наркотикам и крякнула от передоза через несколько лет. ну а я тем временем нюхал фен с друзьями и был по настоящему счастлив.
     
    Последние данные очков репутации:
    Владос Киевский: 1 Очко 26/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 2
  2. Pawello

    Pawello Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/20
    Сообщения:
    5.480
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +7.226/40/-35
    Взаимно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...