1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вапорайзер-удобно,безопасно и практично.эра технологии дошла до любителей дымка!

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем Intelegent, 21/12/16.

?

Знали вы раньше про такую штуку?

  1. Да, конечно!

  2. Нет, а что это?

  3. С вашей помощью узнал(а).

  4. Слышал(а), но не знал(а) подробности .

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TS
    Intelegent

    Intelegent Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.992
    Карма:
    404
    Репутация:
    319
    Оценки:
    +3.592/38/-35
    Вапорайзер - что это такое, все плюсы и минусы девайса .
    Скоро будет опубликована вся информация которая есть у меня лично, в дальнейшем если кто-то знает больше, благодарен будет народ и я лично за её публикацию.
    Так же хочу попробовать сделать распродажи вапорайзеров если будет на них спрос .
    Цены на прямую зависят от качества, принимаю заранее заказы...то есть можно достать более лучше или хуже модель.
    Можно сказать на какую сумму можете рассчитывать и я могу подобрать лучший вариант , поверьте это не так уж и просто как выбрать ту же самую электронную сигарету. Опыта уже около двух лет с подобными аппаратами. Около десятка, а то и больше, перепробовал лично + именно важный момент что мне это все шлют родственники, которые лично покупку совершают.
    Цена и качество уже на много приятней чем у дешёвых магазинов.


    https://www.legalizer.info/threads/Вапорайзер-snoop-dogg.30049/
     
    • Смешной Смешной x 1
  2. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    Я использую Hebe Titan 2
    Тоже думал что парить траву лучше чем жечь. Использовал его пару раз. Пар выходит горячий. Тяжело курить так. Да и вкус травы на максимальной температуре становится с запахом палёного. Брал за 14$ на распродаже.
    Лучше по старинке через бонг или вот такую штуку как на последнем фото. Первое фото моего вапора)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Glyuk

    Glyuk Гость

    Регистрация:
    31/10/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    28
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +21/0/-1
    Доброй ночи!
    Глядя на фотки снупдога, увидел, что зарядка там абсолютно такая же, как на моей электронной сигарете. Значит и аккум мой от нее должен подойти. Поэтому такой вопрос: отдельно атомайзер можно у тебя купить?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    689
    Карма:
    403
    Репутация:
    278
    Оценки:
    +1.839/24/-20
    Та не,траве огонь нужен)))Можно мет или а пвп курить,но Джа требует огонь и дым)))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...