1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Власти приговорили школьников к пожизненному и каторге за просмотр сериала

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем МiFodiЙ, 25/11/21.

  1. TS
    МiFodiЙ

    МiFodiЙ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    19/3/21
    Сообщения:
    65.528
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.107
    Оценки:
    +18.560/38/-95
    Не отписан трип:
    5
    Власти приговорили школьников к пожизненному и каторге за просмотр сериала
    Владение, просмотр или распространение фильма "Игра в Кальмара" в Северной Корее запрещено законом.
    24 ноября 2021, 14:17

    В Северной Корее мужчину приговорили к расстрелу за то, что он ввез в страну южнокорейский сериал “Игра в Кальмара” на USB-накопителях и SD-картах. Школьнику, который купил USB-накопитель с сериалом, дали пожизненное заключение.

    Еще шесть человек, который посмотрели сериал в Северной Корее, получили по пять лет каторжных работ. Учителя и администраторы школы были уволены. Их могут сослать на работу в отдаленные шахты.

    "Все началось на прошлой неделе, когда ученик средней школы тайно купил флешку с южнокорейской драмой "Игра а кальмара" и посмотрел ее с одним из своих лучших друзей в классе", - цитирует RFA источник. "Друг рассказал нескольким другим ученикам, которые заинтересовались, и они поделились с ними флешкой".

    Правительственные цензоры получили наводку, и детей арестовали.



    Государственный северокорейский сайт заявил, что "Игра в кальмара" отражает "неравное общество, где сильные эксплуатируют слабых" и показывает "звериный" характер "южнокорейского капиталистического общества, где человечество уничтожается в результате жесточайшей конкуренции".
     
    Последние данные очков репутации:
    nandi: 1 Очко (на) 25/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Местный житель

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    222.406
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.813
    Оценки:
    +23.796/69/-85
    ким чен ын шизоид и уебан
     
  3. TS
    МiFodiЙ

    МiFodiЙ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    19/3/21
    Сообщения:
    65.528
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.107
    Оценки:
    +18.560/38/-95
    Не отписан трип:
    5
    Солявик Свирепые))))
    Его супругу зовут Ли Соль Чжу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 25/11/21