1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Выбор

Тема в разделе "Курилка РБ", создана пользователем Katiusha, 25/6/15.

  1. TS
    Katiusha

    Katiusha Работай над собой! Banned

    Регистрация:
    18/6/15
    Сообщения:
    111
    Карма:
    153
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +252/0/-0
    Хочу поделиться одним наблюдением, точнее осознанием, которое пришло ко мне, когда собранная информация осела в определенных углах моего разума и дала четкую вспышку понимания.

    Довольно много личностей уже убедились в том, что мысли материальны, если вы еще не убедились, без промедлений сделайте это. Наши мысли формируют наш мир, определенные цели, желания, мечты — имеют свойство материализироваться, причем не важно, какого они характера, позитивного или негативного. Из этого исходит, что позитивные мысли создают в вашей жизни изобилие радости, счастья, гармонии и тд. Негативные же, все наши страхи, комплексы, шаблоны восприятия, также материализируются. Потому важно поддерживать в вашем разуме чистоту и порядок от деструктивного негатива.

    Первым источником негатива и тревоги являются все СМИ, которые заинтересованы подсадить вас на иглу эмоционального напряжения, которое выжигает гармонию из вашей жизни. Дело в том, что 99% предоставленной, в большинстве, негативной информации, не коснуться вашей жизни, соответственно, никто не потеряет ничего важного, избавившись от этого потока грязи, наоборот приобретет чистоту мысли.

    Второй источник, не менее важный, чем первый, это питание. Вы спросите, причем здесь питание? Есть интересный и умалчиваемый научный факт того, что большая доля серотонина вырабатывается доброкачественными бактериями в нашем кишечнике, серотонин — это гормон счастья, он отвечает за наше приподнятое настроение и жизненный тонус. Есть сведения, что около 90% пищи, которую наша культура считает полезной и питательной не способствует развитию этих бактерий в нашем кишечнике, которые, между прочим, отвечают за иммунную систему, а наоборот, содействуют развитию злокачественных микроорганизмов и с каждым проемом такой пищи, только увеличивают их популяцию. И когда злокачественные бактерии берут верх, вы заболеваете. Потом идут таблетки, нацеленные на следствие, а не на саму причину болезни, организм немного восстанавливается и все начинается заново.

    Привычное для нашего общества питание подрывает не только иммунную систему и эмоциональное состояние. Также страдает головной мозг. Из тех продуктов, которые мы привыкли употреблять, а это мясные продукты, овощи и зерновые подверженные термической обработке, мучное и прочие, усваивается только 7-15% всего потенциала энергии. То есть, чтобы насытиться приходится загружать желудок до определенного максимума. Загруженный желудок вынужден забирать около 60% всего запаса энергии, чтобы справиться с такой нагрузкой. Получается, приходится тратить много энергии, чтобы получить энергию. В итоге КПД такого процесса очень низкий, в районе 40%-это очень мало, если учитывать усваиваемость употребленной пищи. Много еды, много затрат на еду, но мало пользы.

    Так к чему это я веду? Веду к тому, что нашему мозгу не хватает энергии для полноценной активности. Он голодает! Из 40% оставшейся энергии организму нужно выделить энергию на сокращение мышц, создание новых клеток, регенерацию, мозговую активность и многие другие необходимые функции. Отсюда можно увидеть, почему качки, не изменившие свой рацион, не обладают остротой мысли, большинство их энергии затрачивается на сокращение мышц. Мозгу не хватает энергии, чтобы питаться умственной пищей и строить логические выводы, находить решения. Потому, он становится легко подвержен авторитетам влияния, подомным СМИ. Организм не может себе позволить запустить мозговую активность даже на 50%!

    Очень хорошо подумайте над этим.

    Осталось только замкнуть цепочку фактов в одно понимание действительной картины. Привычный рацион делает вас подавленными и депрессивными, подверженными к негативному влиянию, СМИ подливают масла в огонь, весь этот бурный хаос материализируется в вашу реальность и становиться частью вашей жизни. В итоге имеем с виду биороботов, которые унывают при первой неудаче, не видя выходов, как будто стоят перед кирпичной стеной, но стена то только в голове. С каждого положения выходов, как минимум миллион=)

    Чтобы преобразить свою жизнь достаточно сделать 2 простых действия, избавиться от влияния негативной информации, в частности СМИ( лучше выкинуть телевизор вообще), перейти на сыроедение, которое гарантирует бодрость до приема пищи и после её приема, вы будете еще бодрее, это другое понимание и ощущение жизни, это другая жизнь. Вы на таком уровне еще никогда не думали, разве что в грудном возрасте, но никто это периода не помнит. А бонусом будет, что весь позитивный мир под черепной коробкой будет воплощаться в вашу реальность.

    В нашем обществе ярко выражен культ желудка, органа, который развивается до определенного периода, а дальше просто растягивается. Единственный орган, который развивается до самой смерти, является мозг и стоит развивать именно его, именно он строит наш мир и помогает нам в жизни, отнюдь не желудок.

    Как всегда, выбор стоит лично за каждым, увидеть, как глубока кроличья нора или через некоторое время забыть эту информацию (ресурсы вашего мозга, вероятнее всего, ограничены в данный момент). Страна чудес или дальше в серость?
    Посмотреть вложение 18201
     
    Последние данные очков репутации:
    Gazgold: 1 Очко 25/6/15
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Mr.Teddy

    Mr.Teddy КИДОК.

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    1.105
    Карма:
    433
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +2.393/1/-0
    Мне интересно, где подпись ниже?) Ведь мне известно от куда этот текст. Подруга, в следующий раз пожалуй лучше вести это в блоге, по моему таким темам самое место именно там. Не зависимо от их просрочки :)
     
    Последние данные очков репутации:
    Incognito: 1 Очко 13/8/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    Katiusha

    Katiusha Работай над собой! Banned

    Регистрация:
    18/6/15
    Сообщения:
    111
    Карма:
    153
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +252/0/-0
    54t545t45tgT510756y5656y65
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.951/2/-1
    Желудок важнее! Голова все равно невывизит не седня так завтра)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Realbitch: 1 Очко 26/6/15
    Incognito: 1 Очко 13/8/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Mr.Teddy

    Mr.Teddy КИДОК.

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    1.105
    Карма:
    433
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +2.393/1/-0
    Т
    ут бы голову по лучше смостить, а желодок набить наше советское построение и заклака всегда найдет чем :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...