1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

В Калифорнии пройдет выставка марихуаны

Тема в разделе "История и Факты", создана пользователем Alejandro, 7/10/15.

  1. TS
    Alejandro

    Alejandro Местный житель

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    383
    Репутация:
    240
    Оценки:
    +1.277/3/-0
    [​IMG]
    Фото: Michael Allen Jones / Zumapress / Global Look

    В калифорнийском музее Oakland Museum (OMCA) откроется посвященная марихуане выставка. Как сообщает издание Sfgate, экспозиция будет носить название «Измененный штат: Марихуана в Калифорнии» (Altered State: ганжа in California).

    В рамках проекта будет рассказано об изучении марихуаны, способах ее применения и о том, как к этому средству относятся в обществе. Среди тем, которые затронет выставка — преимущества вещества в медицинском применении, его роль в творческом мышлении, а также потенциал в промышленности США. Презентации экспозиции будут основываться на научных данных, а также мнениях разных групп и сообществ.

    «Калифорния находится на пороге принятия решения (о легализации марихуаны), которое повлияет на жизнь людей в этом штате. Наш музей — это место, где люди могут собраться вместе, чтобы учиться, задавать вопросы и высказывать мнения по этому вопросу», — сказал директор OMCA Келли МакКинли.

    Открытие выставки состоится в апреле 2016 года. Ее работа продлится до сентября, когда жители штата смогут принять решение по легализации растения для всех целей, включая увеселительную.

    В штатах Аляска, Колорадо, Вашингтон, а также в американской столице Вашингтон употребление марихуаны легализовано частично. Еще в 21 штате уже разрешено или вскоре планируется разрешить использование этого наркотика в медицинских целях. При этом на федеральном уровне хранение и курение каннабиса остается вне закона.

    Согласно российскому законодательству, марихуана включена в I список запрещенных веществ (вещества, изъятые из гражданского оборота без исключений). Употребление наркотических веществ на основе марихуаны является административным правонарушением, караемым штрафом.
     
    Последние данные очков репутации:
    Ar2rkA: 1 Очко 30/12/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.058
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.710/17/-10
    Выставка марихуаны, как стриптиз - можно смотреть , но руками не трогать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...