1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

В Мексике предложили легализовать марихуану

Тема в разделе "Разное", создана пользователем DIGITALL, 22/10/15.

  1. TS
    DIGITALL

    DIGITALL Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Верховный суд Мексики 28 октября обсудит возможность легализации марихуаны в стране. Об этом в воскресенье, 18 октября, пишет издание Lamula.
    [​IMG]

    Автором предложения выступил один из судей Верховного суда Артуро Сальдивар (Arturo Zaldívar). По его мнению, запрет на использование и выращивание каннабиса для собственной релаксации нарушает конституционные права гражданина. Взрослым этот наркотик не навредит, уверен судья, если употреблять его в меру.

    B Мексике разрешено иметь при себе небольшое количество наркотических веществ для личного пользования. Можно безнаказанно хранить и перевозить 2 грамма опия, 50 миллиграммов героина, 5 граммов марихуаны, 500 миллиграммов кокаина, 40 миллиграммов метамфетамина и 0,015 миллиграмма ЛСД. Уголовному преследованию подвергаются только те, у кого обнаружены наркотики в большем количестве, которое невозможно употребить в одиночку.

    В настоящее время полностью или частично употребление марихуаны выведено из сферы уголовного права в Аргентине, австралийском штате Новый Южный Уэльс, Бельгии, Бразилии, Мексике, Нидерландах, Перу. За легализацию продажи и курения марихуаны проголосовали жители американских штатов Колорадо и Вашингтон.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. TS
    DIGITALL

    DIGITALL Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Уголовному преследованию подвергаются только те, у кого обнаружены наркотики в большем количестве, которое невозможно употребить в одиночку!!!!!!!!!
     
  3. may777

    may777 Устал от наркотиков Banned

    Регистрация:
    11/1/14
    Сообщения:
    877
    Карма:
    433
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +1.842/1/-0
    Весь мир курит а россия бухает
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    Та все СНГ бухает. Дураки конченые, уже бе давно бюджет на таких как мы подняли, так нет же, там кто-то хочет чтобы давали взятки.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...