1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

В сети Ethereum было уничтожено криптовалюты на $4,2 млрд

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем daddydwarf, 26/11/21.

  1. TS
    daddydwarf

    daddydwarf Местный житель Помощник

    Регистрация:
    12/6/19
    Сообщения:
    10.759
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.008
    Оценки:
    +4.534/3/-8

    Согласно данным портала , который следит за состоянием Ethereum, количество уничтоженных монет превысило 1 млн ETH, что составляет более 4,2 млрд долларов. Сжигание криптовалюты началось в начале августа 2021 года.
    [​IMG]
    Сам процесс сжигания криптовалюты — намеренный способ уничтожения некоторого количества монет с целью изъять их из оборота для предотвращения инфляции. Сжигание виртуальной валюты запустили 5 августа этого года после выхода обновления London, в котором изменили алгоритм расчета комиссии за транзакции.
    Каждую минуту в сети сжигается 9,01 ETH, а общий коэффициент сжигания превышает 0.8. За все время было уничтожен 1 016 027 ETH, большая часть из чего была уничтожена в ходе:
    • сделок на NFT-платформе OpenSea — 111, 265 ETH;
    • переводов — 99,062 ETH;
    • операций на бирже Uniswap V2 — 94,474 ETH;
    • USDT-операций на сервисе Tether — 55,026 ETH;
    • операций на бирже Unswap V3 — 34,208 ETH;
    • переводов через кошелек MetaMask — 22,978 ETH.
    Стоит отметить, что в 2022 году запланирован переход Ethereum с модели Proof-of-Work на Proof-of-Stake, обновление получило название The Merge. Новая модель значит, что теперь для стабильной работы сети не будут требоваться майнеры, работоспособность блокчейна будут поддерживать держатели криптовалюты и получать за это вознаграждение.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    daddydwarf, так то нормальная новая модель будет надо в этериум вкладываться что ли!
     
    Последние данные очков репутации:
    daddydwarf: 1 Очко 26/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...