1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ В чужой хате по своим понятиям

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем NARKOMEN, 13/11/21.

  1. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.817
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.559/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Приветствую. Высота, до которой долетает порой ах*евшесть некоторых отдельных форумчан превышает их уровень значимости и переваливает за грани здравого смысла . Рассказывая про чуть ли не расизм на лиге, в каждом почти сообщении нарушая правила форума, забывая что мы тут в гостях.
    Наркоты стало настолько дохера что вернулись времена когда под шумок и балаганщину сюда поналазеют откровенно обнаглевшие с первого поста новореги, а бывает и невменяемые. Дикарей струсили со смереки и научили нюхать и то ли гипнозом то ли как , убедили что с первого дня тут всё сразу важны и нужны. Общение между собой то такое, шо говном воняет а это ты братик не узнал... Меня шибет тоже временами,как бы я по Чёрному не заебывал людей у меня регулярный обход статистики профиля на предмет что и кому я поставил. Моя позиция нварится лайк, не нравится - я этого не видел. Купите очки или сходите к токарю если пальци кривые, то шо стрелять минусами на лево на право это крайности, а особенно с теми, кто не может ответить потому как недавно.Любой продавец, прийдя сюда, вложил бабки в свои ветки. Маленькие, большие, 100 проб роз давая или 5 - никто никому ничем не обязан, просыпаемся.Один дурик зашол со вчера тут зареганый и трусит что его не записали потому что боятся правдивой оценки, по этому дают бывалым, мы тут типа на пайке сидим. Вы это лайкаете и поддерживаете вы шо, шутите!? Человек увалил деньги а какой то хер которого зовут НикомуНа*уйНеизвестныйПасажир и рассказывает трип в красках с видео фото... Короче откровенно пытается насыпать и разьебатся, не думая даже при всей порядочности его - репорты такие не учитываются по правилам. Такие цигане в берцах пляшут на репутации форума, на ваших и наших правилах и условиях.Нешарящий продавец по доброте может вписать этого гражданина на комбо, и он просто опередив порядочного старика получит пробу, а вы - нет. Эти юзеры пропадают и когда продавец заходит собирать урожай - отзывов не хватает. Начинает вставать и с намерениями устроить групповой бдсм, появляется переписка со свежим письмом. С неё так и веет жилистыми стволами и атмосфера не веселеее... Три стула, на одном админ, на другом продавец а третья с бутылкой - проходи присаживайся , шо у тебя не растёт!? И приходится выдумывать.
    Подобные юзеры тупо палят кислород и не несут никакой пользы ресурсу. Это человеки даже записался не в состоянии чтоб не слизать что то с сообщения выше, не вникая в суть своих слов и что за них нужно будет ответить.
    Старики тоже сходят с ума временами как видно, высказывая недовольства работой человека, который с шалбана отправляет в отпуск , а кого то и сразу на пенсию. Многие из нас падали в грязь физиономией и нам была дана возможность тут быть, теми кого всё уже знают, а не начинать всё с нуля. Я вот создавал было ак с таким же ником как этот, и я был разочарован, толпой обосрать испуганого продавца поддержав чью то бычку или обиду - в этом мы дружные, а как скинутся товарищу в беде помочь, за каждую копейку готовы убить друг друга. Куда то все гребут эту наркоту не нажрутся блять никак больше БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ. Ваши туши уже приходится упоминанием телепортировать в темы с халявой где упав звёздочкой ждут пока ко рту сухарик поднесут , мутный от дыма сортовой шишки. Наклонится новорегу объяснить подсказать - это впадлу.... А вот коки вье*ать дорогу шо куры пшеницу и лоб разобьёте шоб успеть быстрее всех показать шо у тя наркота вообще воспитание вытерла с головы, а осталось только дай , дай комбо я ж тут местный. Незаменимых нет юзеров, любого из старых даже дедов через месяц никто и не вспомнить. Друг перед другом спешат мусорнутся в личке показать шо вот я лучше чем он я тебе оближу меня запиши. Ты шо блять растерял заклёпки пока в траве искал говно? В лицо братан братишка но только пробы прелой шишки , вонючий бурьян ипать каких было и будет ещё, подпрыгну выше всех даже близких не позову пока меня не впишут. - Такая логика большинства к сожалению.Раньше каждый второй подсказывал продавцу, ссылаясь на правила, сегодня люди со старта нарушают всё правила открытия. Комбо с шишек или любого говна да побольше - лояльность ваша стоит голимое комбо. Как будто дети дома малые только наркотой кормить можно и вы тут лезете на головы.Каждый второй блять шо крысак абы себе тот пакет оторвать шоб в телеге продать или обменять и кто ж первый рискнёт, вот незадача, проблема.

    Короче то шо вы не уважаете друг друга и позволяете себе выпады (уточню что мои подъебы только в сторону наглых пустословных чаек , а кто отвечает и принял в серьёз я сразу задкую со съездом на шутку, как оно и есть. Ни одного диза или унижений гнобящих ни старика ни новобранца)
    К вам страшно спиной поворачивался стало я отвечаю друзья, приходится виходить аккуратно у вас как будто у всех то ли приступ рукоблудия то ли рука под майкой крепко держит заточку. Я реально боюсь уже здоровался тошо приватизация тем такая будто змеи в гнезда наваляли яиц и готовы за них до последнего вздоха стоять. Только какая то дифицитная фишка типа реги или мет мокрый всё.... Вместо показать человеку свои работы, показать чем вы лучше, куда проще дешовым прийомом и на оскорблении других выезжать.Когда звучит а-ля " "Куда ты лезешь сынок" Было бы бабок хоть капля свободных открыл бы в закладках киоск на два дня, особо падким сыра наколупать по выдавать и лобок пострич шоб понакуривать тут дураков.

    К чему это. Вы хотели шары, берите, хотели статус, если заслужили я только поздравлю ! Достижение конечно такое себе, наркоман пионер чтоо обязан торчать по команде - если прет этот наркобдсм дело ваше . Я б еб*ло не открыл в сторону что по жизни это сравнимо с шкурой. Сутинер сказал клиент обслужить - и полетели работать. Не в обиду, кто к угт стремился ,уважаю за то что цель была достигнута. Но не настолько это высокий пост, чтобы так высоко голову поднимать не замечая тех кто вчера был братаном и общались неплохо.Чтоб в УГТ попасть ума много не нужно. То ли гипноз то ли угрозы хз но я не пойму никогда этой темы , маршировать по форуму гусарским вальсом. Дело ваше....
    Но есть кому и это надоело , крышу в кабриолете не опустили и по высыпалось много запчастей. Врывается на агресивных утках в больной тематический разговор двух нездоровых людей и сходу как ото легавый, первый раз его видишь он такой свой такой ровный бабки даст давайте нарешаем.... Начинает лезть мало что в разговор с человеком, так ещё и тянуть админа туда же к претензии о неравенстве прав. Ещё и админа стажора, чтобы что? Чтобы сказать как работать нужно? А ты кто такой блять и сколько платишь ему, чтобы диктовать и ставить свои порядки будучи в гостях . Хамить ума много не нужно, ты сначала шото сделай тут кроме куч с говном чтоб утро не начиналось у людей как у работника свинарнк, с уборки навоза. Тем более ещё и лезть в мой разговор с продавцом, не услышав ответа с той стороны, и тянуть админа. Это важный вопрос в другой раз тяни всех, Жерарда зови с Крокодилом пусть бросят всё и летят к тебе на ковёр объясняется почему мне не дают предложеную пробу, так мне её никто не обязан дать, я кипел чисто за прятки, в нашем возрасте ловить друг друга по сайту и носом тянуть к ответу... ну это и самому стыдно и человека позорить, может тот сапорт и сам подневольный, что шеф не в себе он не скажет и мне он не знает сказать что.
    Лучше прятатся пока я не выведу на ветку пасти своих гусей. А там утки за*упистее Скруджа Макдака будут ...

    Админ решает вопросы по возможности, я видел как то скрин Крокодила, переписок висячих шо девяток на табло газового счётчика. Тогда я понял почему за сообщение без смысловой нагрузки адресованое админу дают штрафные баллы.

    Когда тебе в гостях многое позволено вместо ценить свободу и соблюдать несложные правила нужно пытался установить свои и накидывать пока не лопнет терпение у хозяев и подачей с ноги не отправишься в режим энергосбережения на месяц , а может и искать платформу 9 и 3/4 .

    Роздупляйтесь , а то когда пятая точка воспламенился у админа то в отпуск будем отлетать как лушпайки от семок
     
    Последние данные очков репутации:
    Serenity: 1 Очко 13/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.416
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    popni4o
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  3. Misanthrope

    Misanthrope Местный житель

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    4.916
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.297
    Оценки:
    +14.259/21/-19
  4. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Че это ты порвался?
     
  5. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Нет чтобы говорить, что всем похуй должно быть на наркофорумы (НАРКОФОРУМЫ АЛЁ!!!), так ты призываешь всех быть марионетками. Походу тебя перепрошило, отпуск возьми и помни: наркофорумы - это мусорки.
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 13/11/21
    • Смешной Смешной x 1
  6. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.817
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.559/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    А ты швею хорошую знаешь или шо.Я игнорирую тебя надеясь что ты выспшься ноты тьпо ходишь ищешь конфликта я вижу.ьиАд
     
  7. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.817
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.559/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Подзаебал своей эротической фантазией ебучий Кибальчиш,тебя просто не встретят тут быстро ты пытаешься чужими руками начать понты эти дуть силиконовые .Нехуй ходить туу расскзывать что кто ты нихуя не решаешь с того о чем скулиш ,воздух только портишь.Я молчал су3а всю ночь и за дизы молчал.Ты ебаиь отуда зайди где вы пионеры отвожатого команды получаете торчать где и когдаи там о независимосии чеши.
     
    Последнее редактирование: 13/11/21
  8. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.817
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.559/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Ты вообще головой ебанулся хряк сука у самого глубокого корыта упал с стоишь за спинами других в мусорской форме и кричишь мусора мусора.Ахах продишись пройдись.Если ьы хочешь в красноречии потягатся то речетатил наполни чем нибудь кроме аргументирующим.Шо ты напрмер сделал к тому шо мне предьявил!?Нихуя.Там где ты только запазухи не набивал наркотой ночью я отказался мне мерзко и в тот час хочу глянуть сколько ж вы сожрать можете)Жопой нехуй туу махать голой я присуну тебе внатуре.
    Похуй ему так удались нахуй отсюда или ты перекурил и приснилось шо ты чегевара или шо.Ты все эти ники красные знаешь туда адресуй свои претензии.
    А дизы я за бабки снимаю ты хочешь тягатся кто болтше залупа или шо так ты таких линеек не видал студет эту залупу чтоб померять.
    Я последний раз тебе говорю операция горох сыпимся, чтоб не ругатся и пару дней не замечаем друг друга.Но если ты будешь сново бегать за мной шото там рычать то рот открытт не успеешь я туда напихаю.
     
  9. Последний Джанки

    Последний Джанки Banned Banned

    Регистрация:
    18/9/21
    Сообщения:
    2.695
    Карма:
    334
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.114/14/-27
    Яхаау бляя
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.817
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.559/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Подробней пожалуйста,интересно твоемнение в томчисле.Конструктивная критика приветствуется.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Последний Джанки

    Последний Джанки Banned Banned

    Регистрация:
    18/9/21
    Сообщения:
    2.695
    Карма:
    334
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.114/14/-27
    Шас дочитаю скажу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Odin777

    Odin777 Местный житель

    Регистрация:
    7/1/21
    Сообщения:
    1.599
    Карма:
    303
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +2.962/11/-28
    Хеерасє тебе порвало
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.817
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.559/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Подробне пожалуйста
     
  14. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
  15. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Та нахуй ты мне надо, долбоеб поплывший. Иди нахуй просто
     
  16. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.817
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.559/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Ахуенно .Ты начал говном в базар лезешь админа потянул к нему.Революцию тут тухлую вакидуешь мне а чез 5 минут по команде бугра полетишь остатки олова с платы распаивать.И я поплывший да и похуй .Назови себя сам тогда
     
    Последнее редактирование: 13/11/21
  17. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.726/71/-509
    это все ихние соли W00t456y5hth56544
     
  18. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.726/71/-509
    нахуя ты у корыта стоишь в мусорской форме?) опять обдолбался....
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 14/11/21
    • Золотые слова Золотые слова x 1