1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Гашишная наркомания (гашишизм)

Тема в разделе "Гашиш и все о нем", создана пользователем Скуридвард, 8/4/14.

  1. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    Если опьяневшему никто не мешает, наступает сон, который длится 10-12 часов. Сон беспокойный, опьяневший часто вздрагивает, что-то бормочет.

    Общая длительность гашишного опьянения - несколько часов.

    При передозировке гашиша состояние глубокой интоксикации утяжеляется, нарастает нарушение сознания - от оглушенности до сопора и комы. Возможны судорожные припадки по типу припадков при эпилепсии и психозы. Гашишный психоз может развиться даже при однократном употреблении наркотика.

    В состоянии психоза больной возбужден, то много и бессвязно говорит, то внезапно замолкает. Возникают галлюцинации устрашающего содержания и бред преследования. Под влиянием своих галлюцинаций больной может внезапно броситься бежать или наброситься на других людей, приняв их за преследователей. Эмоциональные реакции быстро сменяются, что отражается в мимике - на лице страх, который может смениться выражением растерянности, а затем беспричинным весельем.

    У некоторых больных наблюдается состояние отрешенности от окружающего; они полностью погружены в свои грезы и фантазии, ни на что не реагируют, но на лице отражаются их переживания - выражение блаженства или ужаса.

    В состоянии психоза внимание больного можно привлечь с трудом и только временами. Он погружен в свои переживания, не может сконцентрировать внимание, на вопросы отвечает невпопад, мимика не соответствует тому, что он говорит. Иногда больной застывает в одной позе, не реагируя на окружающее.

    Продолжительность психоза - от нескольких часов до нескольких дней. Выход из психоза сопровождается глубоким сном, а затем в течение 2-3 недель наблюдаются слабость, вялость, трудность сосредоточения внимания, повышенная утомляемость.

    Интоксикация марихуаной похожа на опьянение гашишем. Это состояние эйфории с неуместным смехом, неспособностью правильно оценивать окружающее и отчуждением от него, нарушением ориентировки во времени. Или же это состояние дисфории (раздраженно-злобного настроения), тревоги, подозрительности. Могут быть галлюцинации, нарушение самосознания и бред преследования в легкой форме.

    Объективные симптомы интоксикации марихуаной: покраснение глаз, учащение пульса, сухость во рту и повышенный аппетит. В зависимости от дозы могут быть понижение температуры тела и эффект психического расслабления.

    При курении больших доз может развиться психоз (делирий) с паническими симптомами или длительный психоз (до 6 недель).

    Длительное курение может привести к возникновению тревоги или депрессии и апатоабулического синдрома -состояния апатии и полного безволия, нежелания ничем заниматься.

    Марихуана часто сочетается с алкоголем, а также с кокаином и другими наркотиками. ТЕЧЕНИЕ ГАШИШНОЙ НАРКОМАНИИ

    Вначале употребление гашиша бывает эпизодическим. Этот этап может продолжаться 2-3 года. В целом формирование зависимости происходит медленнее, чем при других формах наркоманий. Однако при ежедневном курении признаки психической зависимости могут появиться уже через несколько месяцев.
     
    Последние данные очков репутации:
    arturartur: 1 Очко 30/4/16
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  2. Dreddy

    Dreddy Манагер Шоп

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    452
    Карма:
    253
    Репутация:
    408
    Оценки:
    +1.845/0/-0
    Откуда это?
     
    Последние данные очков репутации:
    arturartur: 1 Очко 30/4/16
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Mara228

    Mara228 Активный

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    304
    Карма:
    113
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +354/3/-5
    Не пойму как можно передознуть с натура =)) бывало скуривал ой как много и все ок.
     
    Последние данные очков репутации:
    arturartur: 1 Очко 30/4/16
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Пользователь

    Регистрация:
    13/9/16
    Сообщения:
    129
    Карма:
    53
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +275/1/-1
    rty54ytgrgЯ и гашишь: мы такие разные, и всё-таки мы вместе!!!rty54ytgrg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Underkind

    Underkind Banned Banned

    Регистрация:
    14/10/16
    Сообщения:
    57
    Карма:
    48
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +49/0/-1
    аналогично)))
     
  6. nirvana777

    nirvana777 Пользователь

    Регистрация:
    21/8/15
    Сообщения:
    23
    Карма:
    48
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +39/0/-0
    значит не собирали киллограммовых харвов, переде
     
  7. Максын

    Максын Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/11/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +46/1/-3
    Можно друг, еще так передознуть что спайсы рядом не стояли. Меня друг в кише угощал то ли гидрой то ли афганом, такой доз словил что на ногах стоять не мог, водой обливали - толку 0, и так часов 5.
     
  8. STAR STUFFS

    STAR STUFFS Banned Banned

    Регистрация:
    27/9/17
    Сообщения:
    411
    Карма:
    384
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +3.549/21/-74
    передозировка от марихуаны самая страшная в жизни! но её еще постараться нужно словить)
    был опыт 2 раза))) дух закалился за час)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. Максын

    Максын Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/11/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +46/1/-3
    100% братан, ее мало мало, но потом как топором по голове, срубило и не знаешь что с тобой, где ты, кто ты.
    Был еще опыт но с гидрой в москве, я в ванной борю ловил а вокруг бошка разноцветная летала, страшно было п**дец.
     
  10. STAR STUFFS

    STAR STUFFS Banned Banned

    Регистрация:
    27/9/17
    Сообщения:
    411
    Карма:
    384
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +3.549/21/-74
    У меня экран во внутрь затягивался)
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.401
    Карма:
    434
    Репутация:
    554
    Оценки:
    +6.947/50/-70
    Не отписан трип:
    1
    Отуда.
     
  12. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    самый стрёмный передоз это от спайсухи в первый раз. Ловил не раз передозы от травы вместе с бэдом. Хорошая гидруха с высочайшим ТГК. По незнанию сдолбили с другом под грамм. Такой стоун что сила тяжести на планете увеличилась до 100 м\с^2...
     
  13. Deep1n

    Deep1n Гость

    Регистрация:
    26/7/17
    Сообщения:
    114
    Карма:
    43
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +120/4/-4
    Есть знакомый который спецом ловит передозы от спайсухи, чтобы как он говорит:полетатьlolxxx.В общем отлетел он при мне разок лежит в паде в конвулсиях ну я его по ситил крч просыпается говорит было пиздато что он там космос видел у звезд .А у меня рега была ну дома уже решил "улететь" уж больно он был рад .Хотя со стороны он выглядел как тело в агони.Вобщем забил сигу 1/3 реги не отрывая фильтр .Втянул. Не успев выпустить понимаю мне пизда еле выкинул сигу с регом а все я так и не добил.Вобщем звезд я не увидел кроме глюков что заходят мсуора .В общем проснулся недалеко от кассы на балконе .Понял такие полёты не мое кроме хуевости не хуя не ощутил.
     
    Последние данные очков репутации:
    anton14: 1 Очко 18/12/17
  14. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    Я словил бесконечное зацикливание моей жизни вжатую в одну секунду, потом космос и звезды. Больше я спайс не трогал)
    Думал что сдох) Или дуриком стал...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    2плотных трубки , шаг из авто , ловлю нокдаун , об асфальт , подьем на полусогнутых , в мозги вторая подача , выкидыю боты вверх , падаю на спину , ебать , собираю все мысли в кулак , попытка номер 3 , частный сектро , вижу ворота , мысль надо догребсти чтоб Маши на не задавила , подрываююсь шаг два ловлю всем еблом ворота , протяжки по всей траектории снизу вверх , лицо в говно , становится еще хуже .... тачка посреди дороги , мужик хозяин дома понял , мира и здоровья ему !!!! Затянул меня за шманты в двор , забрал ключи , закрыл авто , облил вадой , дал одеяло , раздел меня , взял мой телефон , нашел контакт отец (уже покойный) позвонил , приехал меня забрал , 2 суток коматоза , такие миксы были у истооков рц , магаз бестшоп , после того я забыл че это и не кому не советую ... вот так)
     
    Последние данные очков репутации:
    anton14: 1 Очко 18/12/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    ты что то виде между делом. Я когда очнулся то у меня был сломан шкаф , разбита посуда и я в синяках по центру комнаты)
     
    Последние данные очков репутации:
    abykatada2: 1 Очко 18/12/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Deep1n

    Deep1n Гость

    Регистрация:
    26/7/17
    Сообщения:
    114
    Карма:
    43
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +120/4/-4
    Мне максы 8часовые попадались)
     
    Последние данные очков репутации:
    abykatada2: 1 Очко 18/12/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    Приветствую) спасал одного мать заонит , приедь сума сошел , не хочу говорит не скорою не милицию , приезжаю кореш там неделю гасил дома сам с реги наварил , развалио всю комнату даже коробку двери вынес ... сел на измену там ужас , я убрал как смог запрет и сам.вызвал врачей , потомучто по другому там не помочь ....
     
  19. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    Бывает)
    Молился чтоб попустило и такое было)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    и че в итоге с другом? вылечили?
     
Загрузка...
Похожие темы - Гашишная наркомания гашишизм
  1. Irrwisch
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    258
  2. VoenniyYa
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    702
  3. daddydwarf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    580
  4. Forest Gamp
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    993
  5. Vivozinapas
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    2.555