1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Дэнни Трехо подтвердил съемки «Мачете убивает вновь... в космосе»

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Alejandro, 6/4/15.

  1. TS
    Alejandro

    Alejandro Местный житель

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    383
    Репутация:
    240
    Оценки:
    +1.277/3/-0
    [​IMG]
    Дэнни Трехо

    Актер Дэнни Трехо рассказал, что фильм «Мачете убивает вновь... в космосе», трейлер которого был вставлен после финальных титров в предыдущую картину франшизы «Мачете убивает», будет снят, передает Halloween Daily News.

    «Да, мы с Робертом собираемся снимать "Мачете убивает вновь... в космосе". Будет круто! Сто процентов. Начнем работать уже в этом году», — рассказал Трехо.

    Ранее трейлер «Мачете убивает вновь... в космосе», в котором, кроме Трехо, появились Мишель Родригес, Леди Гага и София Вергара, считался авторской шуткой. Среди прочего, он сообщал, что Леонардо Ди Каприо сыграет злодея, напоминающего Дарта Вэйдера, а Джастин Бибер исполнит в картине роль андроида. Заметим, впрочем, что и первый фильм франшизы сначала появился в виде фальшивого трейлера для дилогии Квентина Тарантино и Роберта Родригеса «Грайндхаус».

    Оригинальный «Мачете» вышел на экраны в 2010 году и при бюджете в 10,6 миллиона долларов собрал по всему миру 44 миллиона. Сиквел «Мачете убивает», в производстве которого участвовали российские продюсеры Сергей Беспалов и Александр Роднянский, в прокате провалился, при бюджете в 20 миллионов долларов заработав всего 15 миллионов. Беспалов и Родригес после выхода фильма на экраны подали друг на друга в суд за нарушение условий контракта.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. S4LEM

    S4LEM привет&пока

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    413
    Карма:
    433
    Репутация:
    655
    Оценки:
    +1.040/2/-1
    дичь))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Oxxxymiron

    Oxxxymiron Banned Banned

    Регистрация:
    11/8/16
    Сообщения:
    6.986
    Карма:
    324
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +1.556/23/-34
    Бред полный
     
    • Старо Старо x 1
Загрузка...