1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено Жизнь на пополам!

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем Tichiy_AC, 13/2/21.

Метки:
  1. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    Polish_20201123_033915265~2.jpg Жизнь пошла напополам, в кармане сотка, захожу я на лигалайз, там нажимаю кнопку! Сниму пару косарей, куплю, а потом угощу я всех блядь вас, друзей. Аппараты, капкан, привет, Biggie, братан! Все будет шоколадно, держись, ладно... А так же вы все правильные, и святые, знаете как жить мне и другим надо, только почему то у вас даже трусы дырявы! А я какой есть, не скрою! Respect, вам ребята, давайте мы все наркотик бросим, тогда будем жить богато! Господи, отец, скажи, кто твой раб, скажи, кто я? Боже, я не просто твой раб, я твой поклонник! Циник, мученик, ученик и просто пацан достойный... Мне не нужны всякие там их крысиные, от этих фрайеров и шлюх почести. Душа болит - базарить даже не хочется. Вот я и мучаюсь, к СК обращаюсь, за жизнь цепляюсь. А это ведь все для вас написано, чтобы вы все от меня отьебались, чему вы удивляетесь? Смешно? Понятно... А я вот так живу, прикинь, братишка. Писать мне можно книжки, а не трипы с отзывами на лиге... Не надо спешки, хватит с лампы одной вспышки... Стечкин, Токарев, Макаров, Калашников, Мосин! Плетку попросим, а слово то какое: нет, не "боже дай сил мне", а "соль и волына"... Кровь в жилах стынет, а мне стало хорошо, я ведь насквозь тебя вижу! Я привык к выстрелам и крутым спускам... Пить уксус, есть хамыш, СК курить, гашиш, шашлык, коньяк, тебе дам знак: иди нахуй, да именно ты братан! В моей душе все спокойно, как в Багдаде! Приходят дяди, хотят мои деньги тратить, хватит! Судебный пристав ты, или залупа, ко мне ходить глупо! Эй чайки!!!! Буду вас резать, истязать, кромсать, закапывать!!! Отступать не буду, буду дуть в дуду, пить красную воду, не смотреть на моду! На дрыщявую морду свою, отращу бороду! Не умру с голоду, ха! Думать надо смолоду, потом поздно будет, внимательно читай как все будет если не бросишь... Услышишь ответ: маз нет, есть проблемы, голимые темы! Дзынь-дзынь, кто там? Смерть твоя! А у меня нет нихуя... Вот так и живу, с ума схожу, да кто я? Боже, скажи мне, кто я? Я грешник, знаю, каюсь, лишь перед мамой извиняюсь. Сейчас излил вам душу, а вас пока не слышу... Мне не нужны награды, нужно тогда было, просто ваше слово... Что братишка прав: теперь я превратился в крепкий сплав: сталь, железо, олово, платина, золото... Хватит мне душу мучить, а то буду бычить, битой тебе в пездач тычить! Ловят, сажают, выходят, продолжают. Друг друга сдают, как трусы продают... Что ж вы делаете, гады, я вам доверял, делился сокровенным, а вы ко мне задом!? Вы чё, не надо, я постою тут рядом... Сяду, не сяду, что делать? Надо верить, и детей растить, правильно воспитывать? Ага, насрали в уши, плюнули в душу серые мыши, я против, слышите, вы еще дышите? Не надо шелестеть за моей спиной, я всё слышу и вижу, за собой присмотри, а потом глаза свои помой от гнили... На улице люди горками: от соли лежат и дохнут, снег тает, трупы сохнут. От голоду пухнут, и тюрьмы скоро рухнут... Работящие пацанчики пыхнут, и все буржуи сдохнут. Выдохнут, наши пацанчики разойдутся... Дети радуются, в дядю плюются, дядя ругается, дети разбегаются, форма мусорская, сами знаете в что пачкается! Люди бывает, что улыбаются, целуются, влюбляются!!! Вот это нравится, вот это мне нравится. Сухофрукты, сладости, всякие гадости, подарите радости в расцвете молодости! Прощаю все вольности, обиды старой давности не прощаю... Все вокруг оси вращаю, друзей провожаю, встречаю. Уёбков сделка замечаю! Хочу плитку к чаю, к пиву коробок, бок о бок дунуть с вором соли... Грабитель тяжко дышит, близко мыши, их он уже слышит, завещанье мажерам пишет... Мне как всегда кричат, «с вещами на выход!», а где выход? А там же, где и вход! Вдох, выдох, на лицах мох, вокруг смеха закладки, парень, плохо, скоро умер даже сдох... Это страх, его прах - это мацанка! А твоя цена, вообще рублядве копейки, по библии оценка - это уценка! Загнили тупости, я делал много глупостей, не повторяй ошибки! Будет плохо в старости, будет много гадостей. Страсти-мордасти, в жюри по жизни засядут шлюхи и педерасты! Дали новый паспорт - им подтерся насухо!!! Дал ухом в железобетонную клумбу, теперь глухо, слушаю море... Для гнид горе, сука кричите: ой-ой-ой! Я еще не сдох, я живой, и жить буду! Я ещё на сцене! Всем гнилым людям спасибо, спасибо. Спасибо за внимание, писать мне дальше обо всем впадлу... Это эскизы для отзыва Бигги, и моей жизни... Надеюсь вы все всё поняли, мы пересечемся скоро... Как говорил я раньше: топор в ваш огород, и язык тоже! Мне на вас стало чё-то похуй! Прожжённый на сердце нарыв, пинок под дых, пых-пых, а лучше бах-бах, и ноги в руки. Со мною шутки плохи, я не шучу бойтесь, кто пиздел, я всё дословно помню! Последние вам вздохи... Не хочу плохого прошлого, хочу хорошего! Рано радуемся, поздно плачем, зачем соль ккришь? Можно иначе! Будем мы богатых, богаче, что это значит? Женщина плачет, мужчины платят... Мужчин убивают, бабы рыдают, гадают, себя ради соли продают, других мужчин радую. Разве это правильно? Большой съедает маленького, кого, никого! Ха-ха, это для всех такой от мой вам опыт, я с братишкой Бигги, фейки, мыши, чайки, хейтеры - а ну-ка тихо. Десятая исповедь моя окончена. Всё
     
    • Креативно Креативно x 1
  2. tijani420

    tijani420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/6/20
    Сообщения:
    21
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +17/0/-0
    Ебать крепко валит.Дядь,нет слов,я в полном ахуевозе
     
Загрузка...