1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Журнал✭POPLAVSKY✭Выпуск №7 Красный мухомор: реальность из золота и белая комната с распятием

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем Юный_Орел, 14/12/20.

  1. TS
    Юный_Орел

    Юный_Орел WEB: POPLAVSKY.VIP Помощник

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    4.719
    Карма:
    404
    Репутация:
    349
    Оценки:
    +2.080/20/-46
    Эти два трип-репорта описывают мой самый глубокий опыт употребления Amanita muscaria. Я принял так называемую "прорывную" дозировку, которая перенесла меня в другое измерение. Здесь я хочу рассказать о мистическом потенциале красных мухоморов, а также предупредить всех о возможных рисках. Эти грибы дали мне самый поучительный опыт в моей жизни, но он также оказался самым ужасающим и, возможно, самым физически болезненным.
    Первый трип-репорт

    Весной 2007 г. я купил примерно 100 г шляпок красных мухоморов у продавца этноботанических товаров. На протяжении нескольких дней я экспериментировал с разными дозировками этих грибов. Ранее мне доводилось читать описания таинственных реальностей, в которых люди оказывались после приема большого количества Amanita muscaria. Я тоже хотел попасть туда, однако первые два дня мне не удавалось этого сделать: я ел примерно 20 г сухих грибов, но это заканчивалось лишь рвотой и глубоким сном.
    На третий день я решил добраться до иного измерения во что бы то ни стало, так как мой запас начал подходить к концу. Прежде чем отправиться в трип, я подождал захода солнца, а затем взвесил 30 г сухих грибов и начал есть крупные шляпки. После третьей я почувствовал, что к горлу подступила тошнота, а желание прочистить желудок стало нестерпимым. Я понял, что не смогу съесть больше, поэтому решил приготовить из остатков чай. Измельчив шляпки в порошок, я бросил их в кипящую воду, которая быстро приобрела глубокий красно-коричневый цвет. Чай варился примерно 15 минут. После этого я процедил жидкость через дуршлаг, быстро выпил ее и лег, чтобы дождаться наступления эффектов.
    В это время шляпки, которые я съел раньше, начали действовать. Сначала я заметил изменения в визуальном восприятии: цвета стали ярче, а размеры объектов исказились. Я посмотрел на свою руку: она находилась очень далеко от моего лица и была совсем маленькой. Я почувствовал закручивающуюся вихрями невидимую энергию, которая витала в воздухе. Меня одолевала усталость, но при этом я ощутил какое-то подступающее безумие. Тело казалось практически невесомым, как будто я парил. Затем я почувствовал, что медленно выхожу из него через голову. От выпитого чая нестерпимо хотелось стошнить, но усилием воли мне удалось сдержать рвоту.
    После этого я перестал ощущать свое тело — у меня началась диссоциация, и я почти не чувствовал ног, стоя на полу. В тот момент я начал терять визуальный контакт с реальностью. Казалось, будто я сейчас ослепну. Мне почти не удавалось рассмотреть объекты, находящиеся в моем поле зрения, так как они медленно исчезали из него. Внезапно я начал сильно потеть, и одежда от этого быстро намокла. Слюны выделялось так много, что я не успевал ее сглатывать. Я лежал на кровати, и у меня неконтролируемо дергались мышцы по всему телу. Это последнее, что я помню, прежде чем провалиться в глубокий сон.
    Я не знаю, сколько времени спал, но когда проснулся, то увидел невероятный переход из этой реальности в другую. Вообразите себе часы с одной стрелкой, которая указывает на число 12. А теперь представьте, что она делает полный оборот и возвращается в исходную позицию. Вот так все и произошло. Измерение элегантно свернулось, следуя за стрелкой: когда она указывала на 6 часов, правая половина мира была сделана из золота, а левая оставалась обычной. Когда стрелка снова указывала на 12, вокруг осталась только новая, золотая реальность.
    Вместе с обычным миром исчезло и мое тело. Я был лишь парящим сознанием, а передо мной в воздухе завис объект из этого нового измерения — сфера золотого цвета. Меня переполняли страх и паника. В голове промелькнула мысль, что я умер. Мне было сложно разобраться в том, что я испытывал.
    Примерно через час золотое измерение начало исчезать, и только тогда я вспомнил, что съел красный мухомор. Я понял, что опыт был результатом употребления грибов. После того как золотой мир постепенно пропал, я обнаружил себя в похожей реальности, но на этот раз все вокруг было белым. Я посмотрел вниз и увидел только свои ладони. Они появились из светящейся точки в моем поле зрения. Понемногу оттуда же начали возникать и остальные части рук, а затем и тела. Я чувствовал себя, как будто перерождаюсь. Через несколько часов белую реальность сменила обычная, и все закончилось.
    Второй трип-репорт

    [​IMG]
    В следующий раз я принял грибы утром второго октября 2010 г. В последние несколько дней перед этим я собрал почти килограмм Amanita amerimuscaria (одна из разновидностей Amanita muscaria). Они росли вокруг сосен. Первую партию я высушил за ночь с помощью обогревателя. Затем я завершил этот процесс, пролечив грибы в духовке при температуре 80°C, чтобы преобразовать иботеновую кислоту в мусцимол — психически активное вещество красных мухоморов. На следующее утро я решил попробовать их, чтобы определить их силу воздействия. Я не планировал отправляться в трип, а хотел принять 10 г сухих грибов, чтобы лучше заснуть. Это стало большой ошибкой. Я недооценил их мощность, что привело к самому ужасающему и, возможно, самому физически болезненному опыту в моей жизни.
    Поздним вечером я взвесил шляпки, измельчил их и приготовил чай так же, как в прошлый раз. Выпив его, я подождал примерно час. Эффекты были незначительными и едва заметными. Я решил, что эти грибы действуют слабо, и пошел спать.
    Через несколько часов я очнулся от невыносимой физической боли. Происходило что-то ужасное: я находился в белой реальности, а подо мной был красный круг. Я тут же начал кричать от боли и страха. Мне вдруг показалось, что я каким-то образом умер и попал в ад. Я просил бога освободить меня от этого бесконечного состояния одиночества и нестерпимой физической боли. Я не подозревал, что нахожусь под воздействием Amanita muscaria и не заметил каких-то изменений в сознании. Мой разум казался мне совершенно ясным.
    В реальности я, скорее всего, размахивал руками и ногами, но в том мире даже не подозревал, что у меня есть тело. Всякий раз, когда я шевелился, то слышал бряцающий звук. С каждым взмахом невидимыми руками или ногами красный круг подо мной становился немного больше. Как я понял, мне нужно было продолжать расширять его для того, чтобы освободиться. Или, по крайней мере, я надеялся на такой результат. Любое движение рук и ног усиливало и без того мучительную боль. Казалось, что в мои запястья и ноги забили гвозди, а бряцающий звук возникал из-за того, что я пытался их вытащить. Однако я не видел самих гвоздей или того, к чему они были прибиты.
    Более часа я лихорадочно пытался освободить руки и ноги, чтобы увеличить красный круг. Все это время я кричал во весь голос от боли. Я просил бога простить меня за все ошибки, которые совершил в жизни. Мне показалось, что прошла целая вечность, прежде чем круг превратился во что-то более узнаваемое и оказался деревянными досками пола в моей спальне. Я почувствовал сильное облегчение. В этот момент все начало приобретать смысл. Я понял, что случайно попал в трип, выпив грибной чай, а испытанный опыт напомнил мне сцену распятия Иисуса Христа. Мне нужно было вырвать гвозди из невидимого креста, к которому я был прибит, и тогда я мог освободиться.
    Прошло примерно 15 минут, прежде чем мне удалось вытащить первый гвоздь из правого запястья. Я не видел, как он упал, но четко услышал звук соприкосновения его с деревянным полом. После этого я начал освобождать другую руку, а затем ноги. Всего во мне было четыре невидимых гвоздя, по одному в каждой руке и каждой ноге. Когда я избавился от них, комната начала приобретать обычные очертания. Я заплакал от счастья, от того, что этот адский опыт закончился, и был признателен за то, что получил еще один шанс.
    Заключение

    Эти трипы оказались крайне глубокими и стали переломными событиями в моей жизни. Я благодарен за то, что испытал их несмотря на то, что они были невероятно травматичными. Я никогда больше не буду делать нечто подобное и никому не советую пытаться воспроизвести этот опыт. Если вы хотите поэкспериментировать с Amanita muscaria, будьте осторожны с дозировкой. Как я обнаружил, сила воздействия этих грибов непредсказуема. Невозможно описать словами, насколько серьезное испытание мне выпало.
    Перед тем как попробовать мухоморы в первый раз, я читал теории о том, что плоть и кровь Иисуса Христа — это символическая отсылка к грибу Amanita muscaria. Некоторые считают, что Иисус и его последователи использовали красный мухомор в религиозных ритуалах, так как на многих картинах их обычно изображали с золотым ореолом вокруг головы и иногда в золотой комнате. После первого трипа я поверил, что Amanita muscaria использовался во время таинств, а второй трип лишь укрепил меня в этой мысли. Этот опыт показал мне, что, возможно, Иисус был не просто обычным духовным учителем, и теперь я считаю, что в христианстве может быть больше правды, чем я предполагал.
     
    Последние данные очков репутации:
    Alexander1984z: 1 Очко 20/12/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Alexander1984z

    Alexander1984z Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.882
    Карма:
    334
    Репутация:
    808
    Оценки:
    +4.419/19/-15
    Да вот это вот трипчик поймал человек,самый настоящий и не важно бэд и гуд Трип , главное что он был в реальности.
     
  3. Frik

    Frik Местный житель

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    7.765
    Карма:
    404
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.699/41/-46
    а второй трип он ел пантерный а не красный?
     
  4. Brombus

    Brombus Активный

    Регистрация:
    2/6/17
    Сообщения:
    283
    Карма:
    144
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +594/11/-17
    Интересно
     
  5. Brombus

    Brombus Активный

    Регистрация:
    2/6/17
    Сообщения:
    283
    Карма:
    144
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +594/11/-17
    Занятно
     
Загрузка...