1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Записки наркомана

Тема в разделе "Диспансер", создана пользователем Bad Dad, 1/11/14.

  1. TS
    Bad Dad

    Bad Dad Местный житель

    Регистрация:
    8/9/14
    Сообщения:
    226
    Карма:
    353
    Репутация:
    352
    Оценки:
    +797/0/-1
    [​IMG] Проснувшись, наконец, после, наверное, самой страшной ночи в моей жизни я побежал на кухню, сунул голову под холодную воду, сделал несколько жадных глотков и, с прежнем нервозом, побежал обратно в комнату. Трясущимися руками я достал из бамбуковой шкатулки несколько ароматизированных свечей, зажёг их, включил Моцарта и уселся в кресле, пытаясь выйти в состояние изменённого сознания, с целью задать конкретный вопрос. Шея и плечи никак не хотели расслабляться, что меня жутко бесило и вызывало ещё большую замкнутость и нервоз. "Проклятье!" - закричал я и с грохотом открыл дверь на балкон. Роясь в ящиках с разным барахлом я вытащил небольшую коробку, ставшую для меня ещё одним оккультным товарищем, в последнее время. С истеричным смехом психопата я вновь развалился в кресле. Сзади появилась Джун:

    - Не делай этого. Помни, что ты можешь добиться любого психологического состояния путём практик.[​IMG]
    - Уйди, сучка! - закричал я.[​IMG]
    - Слушаюсь и повинуюсь.

    Джун растворилась в воздухе, а я достал из коробки баллончик с газом. По, и без того холодным рукам, разлился, с шипением, холодный газ. Ранее не приятный, но со временем полюбившийся запах распространился по комнате. Ещё мгновение и эта приятная мягкая свежесть наполняет мои лёгкие. Звук начинает звенеть на одной ноте, чувствительность мгновенно повышается и... отлично. Я на тонком плане.

    - Покажись мне, Бог, если ты существуешь! Кто ты?! Вселенная, предстань передо мной, если ты разумна!

    Мгновениями передо мной пробежались картинки, эпизоды, какие-то события, и я очнулся.

    - Джун.... Джун!
    - Да, Меркурио.
    - Что я увидел?
    - Я не знаю.
    - Не ври, бесполезное создание!
    - Созданное тобой.
    - Я создал тебя для помощи и защиты, ты не выполняешь свои задачи! Я увидел Бога? Кто он? Что я увидел?
    - Твой Бог - Анубис.[​IMG]
    - Ты же понимаешь, что я говорю не о тупой языческой сущности! Дура! Прочь!

    Джун вновь растаяла в пространстве, создав иллюзию того, что она плачет. "Бесчувственное животное пытается надавить на жалость. Чёрта с два! Я не из тех, кем можно манипулировать парочкой женских глаз. Разберусь и без этого... приведения" - медленно, чётко и звонко проговаривал я, набирая в пакет уже третий баллон с газом. Не сдохнуть бы... к чёрту! Знания важнее моей жизни! Я начал жадно вдыхать содержимое пакета. Вновь вернулся на тонкий план.

    - Покажись мне, Бог, если ты существуешь! Кто ты?! Вселенная, предстань передо мной, если ты разумна!

    Я вновь оказался в своей комнате. Что? Неужели меня так быстро отпустило от трёх баллонов с газом. Оглядевшись по сторонам я чётко и ярко увидев Джун, парящую в воздухе, позже, себя, лежачего в кресле, я понял, что я ещё нахожусь в трансовом состоянии.

    - Покажись мне, Бог, если ты существуешь! Кто ты?! Вселенная, предстань передо мной, если ты разумна! - Вновь закричал я.

    Джун пропала, так же пропали и стены моей квартиры. Вокруг дома была пустота. Ни людей, ни машин, ни деревьев - ничего. Мне стало страшно. Людей не существует? Мир - мой вымысел? Как же так... Мне не хочется верить в это. Но я вижу и чувствую... Каббала не обманывает? Мир существует ровно на столько, насколько я могу его воспринимать, а я - модель Вселенной? Быть может это Вселенная - модель меня?

    - Джун!
    - Чего желает мой Повелитель?
    - Разбуди меня.
    - Как пожелаешь.

    Я открыл глаза, и первое, что я увидел, так это лужу крови. Упал с кресла, прокусил губу... Вот он я, какой... Бог... Бог, не умеющий созидать и чувствовать. Бог с замёрзшим сердцем и холодными глазами. Бог, умирающий в серых от современности стенах квартиры, стоящей не в менее сером городе, не менее серой страны. Бог, валяющийся в луже собственной крови, пролитой не в бою за Вселенную, а от передоза сжатым газом...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  2. velesov

    velesov Пользователь

    Регистрация:
    28/12/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    48
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +57/0/-0
     
  3. velesov

    velesov Пользователь

    Регистрация:
    28/12/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    48
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +57/0/-0
    Если возомнил себя "богом",то может в тебе есть божественная капля...тогда начни кормить птиц зимой,бездомных животных,и ощутишь на себе их любовь.Это сделает тебя сильнее.
     
  4. JadnuiNos

    JadnuiNos ЗОЖ

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    93
    Карма:
    63
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +139/1/-1
    Придлогаю распять ТСа на кресте и проверить его божественность.
     
  5. Elite-tea

    Elite-tea кидала Banned

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    192
    Карма:
    103
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +404/0/-2
    Со смыслом пост!
     
    • Старо Старо x 1
  6. Константин Иванов

    Константин Иванов Пользователь

    Регистрация:
    15/7/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    58
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +88/4/-10
    Стрёмно немного, но красиво!!!!
     
  7. Black Panter

    Black Panter Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/18
    Сообщения:
    38
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +33/3/-4
    Ебать ты погнал(((
     
Загрузка...