1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое За что купил за то и продаю!

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем Парень с кухни, 6/7/21.

  1. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.710/71/-509
    Байка из категории «за что купил – за то и продаю». То есть, за достоверность не ручаюсь, сам слышал «из вторых рук». Но история показалась мне забавной – почему бы не поделиться с народом?
    Была в наших краях одна заправка… впрочем – почему «была»? До сих пор на месте, правда, уже собственник у неё другой. А в описываемые времена принадлежала она Юкосу. Впрочем, к истории это отношения не имеет. Заправка благоустроенная – с магазинчиком, с кафе – всё, как полагается.

    А рядом находилась «точка», на которой трудились, как теперь говорят, «девушки с пониженной социальной ответственностью». Эти труженицы частенько пользовались туалетом заправки «в целях личной гигиены» и кафешкой, в которой перекусывали. Естественно, что оба коллектива – заправки и «точки» знали друг дружку в лицо, а иногда и выпивали вместе, после трудовой смены.
    А один из заправщиков – назовём его Лёха – парень молодой, холостой – время от времени, когда заводились лишние денежки, активно пользовался услугами «соседок».
    И вот однажды, во время очередного спонтанного совместного «корпоратива» - кажется, в честь Восьмого Марта – когда народ уже дошёл до кондиции, у кого-то возникла гениальная, как показалось всем, идея – Женить Лёху! И невесту определили сразу же – девушка с творческим псевдонимом, скажем, Снежана была его «любимицей» в те периоды, когда Лёха решал гульнуть.
    Возражения «жениха» отмели сразу же, как недостойные. Ни внимания, ни уважения. Осталось только получить согласие «невесты». С этим вышла заминка – дама успела уже изрядно захмелеть и задремать, прямо за одним из столиков. Когда её растолкали и оповестили о радужных перспективах скорого замужества, девушка только смогла обвести всех мутным взглядом и спросить:
    - За кого?..
    Все дружно указали на совсем не радостного Лёху. Снежана сфокусировала на нём зрение и твёрдо изрекла свой вердикт:
    - Не… за него – не пойду. Он по бл@дям ходит! – и, снова уронив голову на руки, тут же уснула.
     
    • Смешной Смешной x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. seqwad

    seqwad Banned Banned

    Регистрация:
    10/6/15
    Сообщения:
    3.676
    Карма:
    334
    Репутация:
    600
    Оценки:
    +4.593/24/-124
    Не отписан трип:
    2
    Проорал))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Fax
     
    Последние данные очков репутации:
    seqwad: 1 Очко 6/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    ха все верно
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Ну прально я б тоже так сказала
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1