1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Как получить курительный мет(айс) из раствора винта

Тема в разделе "Синтез RC и Рецепты", создана пользователем Vasily123, 27/8/21.

  1. TS
    Vasily123

    Vasily123 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/4/21
    Сообщения:
    4
    Карма:
    6
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Здравствуйте профи. Помогите сделать все правильно. Там где я живу, наркоты купить практически невозможно. Однако цирус находится в свободной продаже, как аспирин. Совершенно случайно узнал об этом, увидев в офисе пачку таких таблеток. Сразу вспомнил 90-е и опыт варки винта. Ох хороший винтик получался из солутана))).
    Так вот, псевду забираю из него спиртом. Красный тут не купить без палева, по этому получаю из коробков. Активный Йод также получаю из аптечного спиртового раствора.
    В целом, продукт выходит очень нехуевый. 2 куба - с уклоном в передоз.
    Хочу попробовать сделать из него кристаллы мета, чтобы можно было подкуриваться без палева. Читал про несколько вариантов решения моей задачи. Однако хотелось бы услышать мнения профи и выделить для себя наиболее простой способ с максимальным КПД.
    Заранее спасибо
     
Загрузка...