1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ⬜ Амф ☣ Другое Как я похоронил двух друзей

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Трипрепортер, 21/1/21.

  1. TS
    Трипрепортер

    Трипрепортер Постоянный

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    569
    Карма:
    184
    Репутация:
    171
    Оценки:
    +824/6/-7
    Доброго времени суток, друзья. Поведаю вам свою историю, история, которая никогда не отойдёт от меня, история, которую я буду помнить до конца своих дней.
    Был у меня один друг(Влад), хороший друг, очень. У этого друга был еще один друг(Данил). С Данилом мы конечно тоже общались, но, не так как с Владом.
    Влад был для меня хорошим другом, у нас были одни интересы в музыке, в чем-то наши взгляды на жизнь сходились, в чем-то категорично различались. Влад жил с отчимом, так как отец его отошёл в мир иной ещё когда Влад был мальцом. Мать Влада наплевала на него и уехала в Крым на заработки, забрав с собой старшую сестру Влада. Влад же сидел дома целыми днями, думал о плохом, не чувствуя поддержки от кого либо, писал стихи о смерти. Песни о продажных шлюхах нашего поколения.
    Мы были знакомы с ним полтора года, я был рад иметь такого друга, мы вместе пели песни группы "Король и Шут", он затирал мне что мне нужна своя группа, показать миру что такое панк-рок, вместе с моей девушкой пили с ним пиво на берегу реки, моя девушка делала ему пирсинг и валила татухи. Редко когда я видел его грустным в кампании с нами. Мне казалось, будто он совсем забыл о мыслях смерти и прочего говна что было у него в голове. Это было лето 2020, Влад как обычно уехал в Крым к матери, в Крыму у него осталось пол дома от отца, которые он хотел продать. Но, мать была против, сказав, мол нужно ждать, цена станет выше со временем. Владик приехал расстроен, и зол. Так как его тупая мать вместо того, чтобы поддерживать сына выносила ему голову каждый день. Влад бросил работу в родном городе, и решил собраться с Данилом на чей-то квартире употребив NBOMe. Они связались со старым приятелем, у которого оказалась свободная квартира на все лето, и пошли к нему. Нбом их в тот день не взял, по их словам. Толи они его глотнули, Толи сделали что-то не так, я не спрашивал.
    И вот он, тот самый день Х, день, когда я потерял дорого мне человека.
    Мы с девушкой были в Одессе, приехали на концерт, ну, и в море поплавать. Написал Влад что ему нужны деньги, через пару дней вернет мол. Мы отказали, так как дни на море подходили к концу, а нам хотелось выжать максимум из этого отдыха.
    С момента нашего возвращения с Одессы прошло 2 дня. Ночь, где-то 00:20 мы с девушкой говорим по телефону, неожидано ей написал наш общий друг, в тексте было примерно следующее: "Пизда, у меня друг умер. Влад передознулся".
    Я услышал эти слова в трубку... Меня начало трясти, сердце билось наверное 1000 раз в минуту, ладожки стали потными. Я тут же начал писать Владу и Данилу. Я не поверил, я знаю своих друзей, для них такие шутки - обычная тема. Но, тут он кинул статью в интернете, где были фото, даже смотря на эти фото я не верил что это они, вдвоём, лежат на диване в таком виде... В ту ночь я не спал, я упущу сколько слез я пролил, сколько слов я сказал в адрес его родителей, его самого, его друзей. Я был на похоронах, там я увидел мать, с безразличным взглядом, и без каких либо эмоций. Его хоронили в закрытом гробу, я так и не успел, посмотрев на него что либо сказать. Не суть... Перейдём к причине. Они, втроём, сидя на квартире у Ярика(я упоминал его выше) бухали 3 дня, водку, пиво, слабоалкоголку. На 4ый день ребята решили закупиться и коллективно покинуть этот мир. Алкоголь + трава + амф + нбом сделали свое дело. Они оставили записку, вернее это Влад написал её, там было сказано о девушке Рите, которая сука, намёк на родителей, которым плевать на него, там же было и моё имя, он завещал мне свой прах.
    Эта тема далась мне нелегко, от слова совсем. Я к чему это все? Владик слушал суицидальную музыку по типу Suicide Boys, любил тупую бабу, которая его отвергла,все это, все эти факторы влияют на человека, и когда они уже захватывают человека в свой плен, ему нужна помощь. Я не раз говорил с ним об этом, и он вроде как понимал что я говорю, но, поступил как поступил. Ребята, цените свою жизнь, а если не цените свою, цените тех, кто вас окружает. Любите жизнь, она прекрасна, какой бы она не была. Теперь, он навсегда увековечен здесь, и каждый может увидеть хоть часть того, каким ты был человеком, друг. Я скучаю по тебе, и очень люблю тебя, как друга и человека. Я все ещё жду нашей не скорой встречи.
    P. S. Это был единственный человек, который наплевав на свою работу пришёл спасать меня и мою девушку от бэд трипа. Поверьте, он был лучшим.
    Здесь вы можете увидеть последнее фото моего друга, посмертное, я бы даже сказал-
    Спасибо всем, кто это прочёл, берегите себя.
     
    Последние данные очков репутации:
    sixo: 1 Очко 21/1/21
    Фрейд: 1 Очко 22/1/21
    Jl9cuk: 1 Очко (Душераздирающая история) 21/1/22
    • Мне нравится Мне нравится x 16
    • Информативно Информативно x 6
    • Золотые слова Золотые слова x 4
    • Не согласен Не согласен x 1
    Последнее редактирование: 21/1/21
  2. [Mercury]

    [Mercury] Помощник NewTimeMafia Помощник

    Регистрация:
    10/9/21
    Сообщения:
    9.283
    Карма:
    434
    Репутация:
    560
    Оценки:
    +6.305/11/-20
    Часто ходишь к нему поговорить? Сладенькое не забывай носить, а так к этой теме, у меня был друг мы дружили более 6 лет, тоже очень плотно общались, и вот прошлой осенью он повесился... Тяжело терять друзей.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. TS
    Трипрепортер

    Трипрепортер Постоянный

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    569
    Карма:
    184
    Репутация:
    171
    Оценки:
    +824/6/-7
    Приукрасил для чего?...
    Я не конченый уебан чтобы пиздеть когда тема идет про такое. Статья про этот случай есть в открытом доступе в интернете
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Ну ладно ладно, я просто спросил.
    Для хайпа например можно приукрасить
     
  5. TS
    Трипрепортер

    Трипрепортер Постоянный

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    569
    Карма:
    184
    Репутация:
    171
    Оценки:
    +824/6/-7
    Хайпить на смерти лучшего друга? Ахуеть чувак за кого ты меня принимаешь?
     
  6. Последний Джанки

    Последний Джанки Banned Banned

    Регистрация:
    18/9/21
    Сообщения:
    2.695
    Карма:
    334
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.114/14/-27
    Мда, печальная история что ещё сказать
     
  7. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Ты с просил, для чего можно приукрасить, я ответил для чего, я ни за какого тебя не принимаю, я вобще тебя не знаю, прочитал только твой пост
     
  8. PharmaKom

    PharmaKom Активный

    Регистрация:
    22/2/21
    Сообщения:
    128
    Карма:
    114
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +440/1/-3
    Жаль конечно пацанов. Но вы ж понимаете что таие поступки не от большого ума. Я знаю что такое полностью изорванная душа, и если б я так реагировал на каждый серьезный фейл в моей жизни то выпилился еще лет 20 назад. Но для меня это не приемлимо, буду до конца лямку тянуть, хоть и лет 10 назад мне говорили что до конца года не доживу.
     
    Последние данные очков репутации:
    Kandinsky: 1 Очко 24/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    100% согласен, много ума не нужно что бы наюзаться до отвала
     
  10. Bratan

    Bratan Banned Banned

    Регистрация:
    27/4/18
    Сообщения:
    598
    Карма:
    184
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +976/8/-21
    Ненаход:
    1
    Соболезную. Я замечаю молодые люди последнее время видят жизнь серой , они себя желеют , не верят в Бога, мысли про суецид , так нельзя !
    Жизнь не лёгкая , но она прекрасна!
    Всегда нужно бороться , а не опускать руки
     
Загрузка...
Похожие темы - Как похоронил двух
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    11
  2. nApTu3aH
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    78
  3. dolphinbanano
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    160
  4. dolphinbanano
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    81
  5. 55777
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    296