1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚔️ Конкурс Конкурс $1500 призовой банк - А сегодня что для завтра сделал я? (ПЕРЕЗАГРУЗКА)

Тема в разделе "Красота жизни", создана пользователем Rak, 10/5/21.

  1. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    будеш надоїдати будеш чекати довше.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.700
    Оценки:
    +12.589/24/-31
    Ненаход:
    2
    Мне торт ко Дню Рождения купить нужно)))))
     
  3. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    купляй веселись
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.700
    Оценки:
    +12.589/24/-31
    Ненаход:
    2
    Благодарю за конкурс. Завтра будем праздновать
     
  5. MissMila

    MissMila Banned Banned

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    33.220
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.851
    Оценки:
    +40.610/90/-207
    Привет , тема ещё актуально )?
    Добрые дела принимаете ?
    Прикольная затея
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Все перестань тутка флудить уже!

    Читай тему все понятно

    Роздал около 300 дол пока что
    Значит 1200 в фонде.
    Дела суто тупо сделани чтоб тут бабло скосить = не принимаются, всяка дичь тоже, больше виплат за котов псов голубей тоже не будет.

    А так то да тема актуальна, все виплати на мое росмотрения.
    Виплати розсилаю когда ето я считаю нужно *следжу за активностю юзеров на форуме, в любой момент могу скасувать приз если активность форумчана ето 90% солєвиє рулетки, проби і всякая торчь тема
     
    Последние данные очков репутации:
    ★ Katada ★: 1 Очко 28/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.416
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    krasau4ek543uvazhuxa386
     
    Последнее редактирование: 28/7/21
  8. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Це дуже прикро що у вас так сталося, но ця тема ненацілена на допомогу комусь навіть якщо вони в цьому нуждаютця. Тема створена як каталізатор добрих справ в суспільстві, без користі самому собі.

    Якщо дівчинці лет 10 то їй смартфон ніяк непотрібен, добра справа з одного боку але суспільству від цього користі немає.

    +$8
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. Psihopat

    Psihopat Местный житель

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.413
    Карма:
    334
    Репутация:
    665
    Оценки:
    +4.846/16/-16
    Це дуже прикро що у вас так сталося, но ця тема ненацілена на допомогу комусь навіть якщо вони в цьому нуждаютця. Тема створена як каталізатор добрих справ в суспільстві, без користі самому собі.
    Доброе утро)))
    А я не писала для того что бы получить приз. Я ,если вы читали,выразиила благодаррность всем кто совершает добрые дела. Вы платите вознагрождение за добро. А я ,таковой возможности не имею,по этому от всего серца выразила свою благодарность всем людям которые не безразличны к чужой беде. И вам в том числе,за столь прекрасную созданую тему и за поощрения всем этим людям)))))
    Добра вам и благополучия)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7
    Вот моя коротенькая история,что хорошего сделал я.
    А сделал я хорошего:
    сказал другу правду в лицо.Раскидал всё без прикрас и строго по полочкам .Судя по его реакции,правды он отродясь не слышал.Ибо вся его жизнь крутилась вокруг корпоративного лицемерия и лжи.Где лизать жопу-стоящему выше в пищевой цепочке,и срать в рот нижестоящему жополизу-является основой корпоративной иерархии.
    Блять "корпоративная человеческая многоножка" вырисовываетсяhuhhuhxxxНо речь не об этом.
    Этот человек начал принимать своё раздутое тщеславие,как норму...не стесняясь преподносить свой бред,как истину последней инстанции.
    Человек в душе не плохой.Но очень всё у него смешалось в голове.Он как бы и религиозный и добрые дела делает и старается здраво рассуждать.Но в следующий момент делает всё ради своего раздутого эго.
    Пашет на корпорацию,впаривающюю всякую говно-качественную продукцию питания.За спиной может обосрать друга перед другим другом.Все свободное время только упарывается,лазит по ТЦ в поисках всякой блестящей и бесполезной хуеты,поебывая мозги продавцам-консультантам,либо залипает в гигантский телевизор...во всякую хайповую и бессмысленную срань,либо дрочит.Жены/девушки нет соответственно в 40 лет.
    По его словам он завзятый холостяк,а бабы лишний гемор...и вобще нах нада...

    Совершил я этот поступок в ущерб себе,ибо эта дружба имела для меня свою материальную выгоду.Плюс к этому,он значительно превосходит меня в габаритах,что вызывало опасения.Порыв аффекта-дело не шуточное,знаете ли.)
    Но другу я хотел помочь больше, поэтому принял этот риск на себя..."А в чем собственно помощь?"-спросите вы!
    А в том,что с помощью психологии- я ударил по самым болезненным точкам его ЭГО...я буквально вытащил его наружу и ткнул ему в лицо.Я разрушил тот мир иллюзий и заблуждений в котором он прожил всю жизнь.Я приоткрыл ему возможность увидеть мир гораздо шире.
    (Глаза у него в тот момент были реально как у совы.)
    Я беспощадно выжигал его сформированные шаблоны восприятия окружающего мира.
    Я все вывалил ему как на духу и с улыбкой захлопнул дверь перед носом.
    Я делал это без злорадства,без ненависти,без внутренних негативных комплексов.Потом я обьяснил ему причину-этого поступка...и сказал,что когда он сможет понять и усвоить этот урок,я готов встретить его с распростёртыми объятиями.
    Я ничего не жду от этого поступка...я просто понимаю,что если не я-то никто не совершил бы подобного.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Поняв+
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Old TV

    Old TV Местный житель

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    1.148
    Карма:
    304
    Репутация:
    381
    Оценки:
    +2.158/9/-5
    Всем добра)))
    Скажу честно,изночально я не хотел писать свою историю жизни,так как считаю что "Добро"-это от души.
    Но жена убедила,а я не могу ей отказать))) (это она нашла вашу тему)
    Так вот,когда мы познакомились случайно с моей (уже теперешней ) женой,то она лежала в больнице в очень тяжелом состоянии,в борьбе между жизнью и смертью. ( последствия,после адских издевательств ее бывшего )
    При общении я выяснил что эта девушка была полностью истощена и разбита не только физически,но и морально. "Снах,пустота,адская боль,разочарование, неверие больше не во что и не кому - переполняли ее до краев,и это привело к полному безразличию к жизни,смирением перед смертью.
    Я слушая ее жизненную ситуацию и позицию на тот момент, просто не мог пройти мимо.. Мне хотелось ей помочь,выдергнуть из этого состояния,заставить бороться за свою жизнь. Только я не знал,как это сделать... + мы находились в разных городах,да и по большому счету что я мог сделать,если я обычный работяга имеющий средний (если не минимальный ) заработок. Но,ее беда,не покидала мои мысли,что я должен хоть чем то ей помочь...
    Я звонил все чаще и чаще,болтал всякую чушь и всячески пытался ее отвлечь и развлечь. Было много психологической работы проведено в разговорах. Потихоньку я стал замечать редкий смех и это дало мне знак,что я на правельном пути.
    Попутно,я каждый аванс и зп отправлял ее маме деньги на лекарство . Хоть это и капля в море непостижимых сумм за лечение в течении целого года,но и все же,я старался всячески помочь.
    Так прошел целый год. За это время,она перенесла 5 опираций и я все это время всячески старался ее придержать.
    Было море слез,истерик,боли,убеждений,утишений... Но! Результат на лицо. Она поверила,ожила,в глазах зародился огонек к жизни и она начала бороться за выздоровление.
    После выписки через год,а выписали ее инвалидом 1 гр. (она не ходит ногами,передвижение только на костылях или инвалидности кресле . Врачи на данном этапе сделали все что смогли. В переди еще одна очень дорогостоящая опирация, дающая шанс ходить своими ногами ), я понял что уже сам не хочу жить один и мне эта девушка не безразлична,и я хочу заботиться изащищать ее в дальнейшем,всю жизнь. Сказал ей об этом.
    Она не сразу поверила и приняла мое предложение. Я еще долго убеждал ее что понимаю всю ответственность и тяжесть жизни с ее ограниченными возможностями. Но ,видимо мои действия ( а делал я все что мог,прежде всего окружил своим вниманием и заботой и т.д. ) все же убедили ее. Я перевез ее в свой город и мы живем вместе. Каждый день я готовлю ей кушать,и стараюсь всегда удивить сервировкой или чем то новеньким и вкусным )))
    Вы бы видели ее довольное лицо расплывшееся в улыбке...
    Помогаю одеваться,купаться...
    Вожу на прогулку... И всегда рядом,готов выполнить любую ее просьбу...
    В те сутки,что хожу на работу,то максимально делаю так что бы ей было во всем удобно.)
    Кстати :
    Моя работа,тоже связанна с помощью людям. Я работаю в наркологии и каждую мою смену помогаю тем кто решил бросить и сам ложиться перекумариться или же,родные положили,или тем кого привезла скорая помощь. Но всем им плохо в эти дни и нужна забота. Вот я забочусь и помогаю им.
    Вот такая моя история жизни.
    Всем здоровья и благополучия .
     
    Последние данные очков репутации:
    Olaola: 1 Очко 4/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 3/8/21
  14. besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    Ну я не знаю верьте не верьте, а я сегодня достал довочкв 4.5 лет из под колеса Мазды 6ки.
    А дело было так ишли мы с семьей с гуляк уже вечерело, но еще светло возле садика построили на против падика детскую площадку , и оградили забором на 3 выход-входа, с лева с права и почти посреди не ближе к лево так вот выходим мы из за арки к дому и идем себе на лавке у падика сидели 2 бабки дед и дети на встречу едт мазда 6 с нормальным ходом как положено, ну водителя понять можно он увидел что пустая дорога и притопил не множно, а в этот момент из за винограда, вся беседка обшита виноград ом кстати отличный виноград каждый год рву пару Ведер.. Выбирает девочка 4.5 лет на площадку, чисто интуитивно , правой рукой за комбенизон и реско дёрнул к себе, как сам хранитель ангел этой девочки скзал мне положить телефон в бананку правда все таки девочка получила сильные ушибы левой ноги и поломанный палет на руке сам не знаю как он а паламала его.. Фото к сожалению нету, но могу завтра сделать по дню фото места происшествия, так что на завтра я как минимум дал, не лить горькие слезы .. И жить иирости маленькой девочке давали бабок я не взял тип сбегал в магазине пока была ввзня и пре тарабанил киевский торт и 2 колы дети во дворе были рады ) так ятотзрвните унните берегите близких и не оставляйте детей без присмотра даже 12 летних всем мир
     
    Последние данные очков репутации:
    Psihopat: 1 Очко 4/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 3/8/21
  15. Semiolla

    Semiolla Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/10/19
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Привет я неделю назад покормил просто так котиков
     
  16. 4elovekZagadka

    4elovekZagadka Местный житель

    Регистрация:
    21/4/20
    Сообщения:
    2.195
    Карма:
    304
    Репутация:
    278
    Оценки:
    +4.366/8/-12
    Не отписан трип:
    2
    Всем салам пипл сегодня работаю что бы завтра на картошку было с хлебом
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Semiolla

    Semiolla Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/10/19
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Покормил котиков когда шел с рыбалки
     

    Вложения:

  18. Old TV

    Old TV Местный житель

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    1.148
    Карма:
    304
    Репутация:
    381
    Оценки:
    +2.158/9/-5
    Доброй ночи бро. Добра тебе и благополучия. А тема эта, ещё актуальна ?
    А то тихо ,как то совсем
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Alfamen057

    Alfamen057 Пользователь

    Регистрация:
    16/12/20
    Сообщения:
    202
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +155/4/-16
    Нечего не сделал спал
     
  20. Psihopat

    Psihopat Местный житель

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.413
    Карма:
    334
    Репутация:
    665
    Оценки:
    +4.846/16/-16
    Всем привет)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Конкурс $1500 призовой
  1. LoveMafia
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    68
  2. Zod1acQkill
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    19
  3. Всевидящее ОКО
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    411
  4. AMG_supp
    Ответов:
    191
    Просмотров:
    1.198
  5. Zod1acQkill
    Ответов:
    567
    Просмотров:
    848