1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Лирика или как не проснуться где попало

Тема в разделе "Легальные таблетки", создана пользователем GoodRasta, 29/10/18.

  1. TS
    GoodRasta

    GoodRasta МИР!

    Регистрация:
    3/1/15
    Сообщения:
    576
    Карма:
    184
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +584/7/-2
    Начнем с того что такое лирика лекарство для снятия
    нейропатической болиу взрослых;
    эпилепсия (в качестве дополнительной терапии у взрослых с парциальными судорожными приступами, сопровождающимися или не сопровождающимися вторичной генерализацией);
    генерализованное тревожное расстройство у взрослых;
    фибромиалгия у взрослых.это что написанно в инете а так слышал типо на куморах помогает. Был прекрасный летний денек только появились деньги сразу голова начала думать где покурить вырубить и как это обычно бывает есть деньги - нет стафа, есть стаф - нету денег , взгляд на товарища в аптеку я был в хож уже, катер наубофен но редко когда нечем вкинуться , товарищь махая головой отговаривает хотя я сам бро имаю и он понимает что будем брать . обычно я беру 1 шт 300 мг. помоему 140 р или что то рядом вкинулись. Какой эфект ребятки да ни чего нету поэтому я под лирику ебашу еще и водку или пиво алкоголь вообщем неотходя далео от креста сразу за запить а это пиво ))). Проходит около чсов 3-4 и если осадили уже ,грамм 300 то мне наступает похуестическое состояние и продолжаем дальше пить к чему я веду , в моей практике уже быди случия что я не доходил до дому и просыпался возле кладбища как это стремно не звучало , тогда было по приколу ,под ореховым деревом по среди района не дойдя до дому 15 метров тело просто перестоет слушаться и мозг в один прекрасный момент отключаеться. Да эфект мне напомнил опиаты типа ширки но эфект доет алкоголь , так что просто если хавать их без красок или добавок то минимум штуки 2-3 300мг нужно, тогда вы пррчухайте тягу этих чудо таблов которые меня телепортировали по городу с полуопущенными глазвми .Раньше не знал за них слышал что только в рашке продаються ,сам из днр, первые раз за них услышал зимой этой тогда и по попробовал. Лирика+алкоголь равно похуизм.или же ночевка где то под орехом но это эфект который на меня вочпроизвели таблы , попробуйте отпишите интересно какой эфект будет с вами мир хомяк
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. Oleguk911

    Oleguk911 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/9/21
    Сообщения:
    91
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +48/0/-1
    Вот я именно об этой страшной комбинации. ✌
     
  3. Oleguk911

    Oleguk911 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/9/21
    Сообщения:
    91
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +48/0/-1
    ПИЗДЕЦ, и как от этого можно ещё и кайфовать.✌
     
  4. Ktojeya22

    Ktojeya22 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/3/21
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +7/1/-1
    Та чего норм тема,сейчас сижу под ним,УКРАИНА ЗАПОРОЖЬЕ КИЧКАС АПТЕКА НА ГЛАЗУНОВО,у владика 150 МГ И 150 ГР ВОДКИ В МОЯЧКЕ))).В целом вещь ахуеннаая,спокойствие на душе,уверенность в завтрашнем дне и радость.Вещество классное и у меня есть с чем сравнить,после всяких тусиби,мдма,метов, мефедронов и солей)пс меф не соль,но после года сисетмі искал пистолет с глушителем в двухконтурном котле в 4 часа ночи!)
     
    Последнее редактирование: 23/2/23
  5. zizzi

    zizzi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/8/23
    Сообщения:
    10
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +8/0/-0
    Зато какие шикарные отходняки у прегабалина.. неделю не перебить ничем. Трава, водка... ничего не помогает.
     
  6. CelebrityGang

    CelebrityGang Местный житель

    Регистрация:
    6/5/19
    Сообщения:
    2.220
    Карма:
    304
    Репутация:
    326
    Оценки:
    +3.724/8/-7
    В чем проявляются?
     
Загрузка...