1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Лсд польза. Лсд как метод к цели. Психоделики. Счастье.

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем slavenchik12, 30/10/21.

Метки:
  1. Vadym93

    Vadym93 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/4/21
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +11/0/-0


    Я таким образом употребив норм дозу, целую в одного, и го)))
    Рересобирал себя как личность и избавил от ненужных звений в своем подсознании, крутая вещь, не сравнимо в априоре ни с чем
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Я так скажу, давно верил в это. Бросил сиги, даже не думал о них, подобно описанному в 1м сообщении, насладился миром за время трипа и сиги стали не нужны. А затем, я как-то наткнулся на статью, опишу её вкратце:
    Девушка 7 лет будучи в героиновой системе перепутала порошок, это, кажись была Америка, и потребляла она геру интраназально. Добралась, как сказано до порошка, и употребила. Это была кислота. 2 дня её тошнило, она ходила по дому и блевала в компании её подруги. Её увезли на скорой, спустя день сказала: "я всё поняла". И, к её последующему удивлению, ломок не было, никаких!
    Может порошок был не с Лсд, а грибной. Не известно как было в самом деле. Но история эта распространилась на весь рунет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Degster2020kk

    Degster2020kk Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    5/6/20
    Сообщения:
    10.994
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.236
    Оценки:
    +35.031/12/-22
    Интересная история, но порошок кислота от нее не умирают как ни как)))
    Все зависит от химиков!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Vadym93

    Vadym93 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/4/21
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +11/0/-0





    Я кстати химик по амфу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Degster2020kk

    Degster2020kk Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    5/6/20
    Сообщения:
    10.994
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.236
    Оценки:
    +35.031/12/-22
    с Эмпатогенами не работал?
     
  6. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.638/20/-79
    Только 100 процентная отличие кислоты в самой марке ,даст гарантию на все ожидания эффекты вещества,просто взять марку не исследов до содержание состава, не даст не чего хорошего,только догадки заблуждение !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Degster2020kk

    Degster2020kk Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    5/6/20
    Сообщения:
    10.994
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.236
    Оценки:
    +35.031/12/-22
    только с помощью природы можно прикоснуться к своему сознанию, грибы наши друзья!Или даже не что, что показывает или пытается воспроизвести какую то историю.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Кстати говоря, по поводу интеллекта. Я как-то провёл совместный трип с неэрудированным человеком, не эрудированным с точки зрения предлагаемых наук министерством образования.
    Так вот, те какие он эпитеты подбирал, метафоры при изъяснии окружаещего мира в общении со мной... Мне навсегда запало это в память. Это было невероятно, он пел как птица, это было очень красиво и приятно слышать. Это было ему не свойственно, и не будь это кислота, я бы не поверил всему происходящему.
    А интеллект, кстати, это то что такое? У нас он измеряется тестами и выдаётся коэффициент. По-сути IQ говорит о способности решать логические задачи на каком-либо уровне. Разве это не наводит на мысль, что способности умственные у нас всех могут быть одинаковыми, невероятно огромными, но мы их не задействуем из-за, ну например, их невостребованности? В самом детстве, раннем, не было дано то воспитание которое способствовало высокому IQ? Мне как-то приходили мысли об этом глядя на воспитание детей в семьях. Мозг, как станок, железо способен на огого, но предшествующие текущему времени воспитания не породили возможность прямо сдесь и сейчас умножать десятициферные числа в уме.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    согласен на 100%. Но более чем уверен, то что употребляли люди с которыми я общался была самая настоящая кислота. Или мать её какая разница что это было, если это так пёрло?!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Что-то вспомнилось, всегда когда речь идёт о искусственном и естественном стоит понимать контекст. А разве имеет ли смысл подчёркивать отличие энтеогенов природностью от синтетического Лсд, если человек является неотъемлимой частью природы и Лсд его продукт жизнедеятельности. МакКенна отдавал предпочтение псилоцибиновым грибам в виду их многовековым, даже не так, многотысячелетним использованием человеком с зари становления человека: продолжительный опыт позволяет с уверенностью сказать о безвредности препарата, в то же время Лсд было изобретено недавно, и из-за запрета на исследования нельзя с уверенностью сказать имеют ли оно побочные негативные проявления на организм.
     
    Последнее редактирование: 30/10/21
  11. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.638/20/-79
    Я только брал у человека,сам варил ДОБ, я тогда не знал ещё что такое не прет,чел пропал с концами,и узнал что оказаться не прёт)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.638/20/-79
    Там тоже делиться онаж ,если усугубляться :) мысль уловил про что речь )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.638/20/-79
    Проверять легко ,ультрафиолетом , отличие от теста на вещества реактивами
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 30/10/21
    • Информативно Информативно x 1
  14. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    ого, буду знать, проверю в инете сейчас, спасибо большое
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    ого, серьёзно, спасибо. Я думал там непонятные мне химические тесты, а достаточно ультрафиолета. Ещё знаю что марка должна быть безвкусная, от силы, на уровне плацебо, может прослеживаться легчайший металлический привкус, и то, полагаю, это может быть обусловлено материалом бумаги кой пропитан Лсд.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Психодел вообще странная хуйня. Невозможно рассказать человеку что ты пережил под большими дозами психоделики. Говорят что чем более развитый во всех планах индивид, тем мощнее трип. То есть у тупых людей только визуалы присутствуют?Lol4664
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 30/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  17. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Скажу так, наслушался я МакКенну, это был 6й трип. Он говорил: ешьте 5г псилоцибе, ночью, в кромешной тьме, с завязанными глазами в тишине, в уединении (для прохаванных, на первый раз без ситтера нельзя. У меня же было Лсд, утро 9 часов, марка рассосана слюни отправлены по пищеводу, где-то через пол часа обычно у меня начинается вход. Через пол часа я сажусь на табурет, а всё это время играют индуистские мантры: то ли Шиве, то ли Кришне, в тот момент. Я завязываю глаза рубашкой, так чтобы даже открыв их я видел темноту. Сижу, расслабился. Бах. Может от силы, 5 минут прошло, вижу картину на чёрном фоне, это было существо и я могу сказать кем я его ассоциировал из знакомой мне мифологии, затем картина сменяется на ту тёмную постоту что была сзади за ним и тысячи, миллионы звёзд, я пролетаю сквозь них как сгусток некоторого сознания, я могу видеть, взгляд от первого лица. Туннель сквозь звёзды. Параллельно слышу голос: "не бойся". Я начал видеть картины, их уже смутно помню, встаю из-за стула, снимаю рубашку и сажусь на пол, буд-то не сам, буд-то тело само, кто-то делает это за меня. Я сажусь на пол и начинаю заниматься произвольно йогой, растяжкой, до того приятной, не через боль, а через приятно. Очень классно мне было. Раз. Начинает очень сильно стучать сердце. Я слышу голос: "не бойся". Я перестаю бояться, раз сердце моментально проходит, в ту же долю секунды, и я из сидячего положения на полу ложусь. Закрываю глаза, отдаюсь моменту текущему. На фоне играют мантры в двое громче человеческого голоса, невероятно красивые и приятные. Я сразу же вижу картины, такие картины, Боже, невероятно, это так захватывающе. Я не предавал им значения, чего и никому не советую, чтобы их увидеть. Ты просто смотришь, ты в текущем моменте, это происходит перед твоими глазами. Так я пролежал и лёг на кровать дальше смотреть картины. Тут то и произошёл апофеоз трипа. Я начал видеть картины не только прежде мне не известные, какими кроме самого первого существа были все, а и юнговское подсознательное, выражусь так. Затем сажусь за стол и... слышу голос. Я не был расстерян, я был изумлён, но не удивлён. Мы с ним немного поговорили. И я понял, очень многое осознал, это было так глубоко, этот чей бы то ни был голос, как его не назови, рассказал мне прекраснейшие истины, подарил мне осознание того, чего мне так не хватало. Спасибо Большое, я так рад. Затем я сел за компьютер где играли мантры. Оказалось пошло около 6 часов с момента трипа, а я до этого будучи увлечённым текущим моментом мог лишь предположить что прошло около получаса-час. Переключаю мантру на мантру Шиве. В ютубе на этом виде заставка с синим небом, каменным Шивой и звёздами. Я плакал, я целый час плакал. От счастья. Я понял то, ради чего стоит жить, с того времени я считаю себя неверотно счастливым. Я искренне рад что мне подарили возможность увидеть, услышать, почувствовать, узнать, осознать. Спасибо.
     
    Последние данные очков репутации:
    Levak: 1 Очко 30/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.801
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.940/42/-41
    Депозит:
    $3
    Думаю да
     
  19. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.638/20/-79
    ,Сам узнал тоже от тестеров )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.638/20/-79
    Доб со вкусом привкусом , металлические привкус визде всех веществах не хорошо,шя поделку так штампуют,только глаз может понять что там ,на марка 105 мкг voidrelam самая четкая наркотик что я пробовал жизни своей NL
     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...
Похожие темы - Лсд польза Лсд
  1. Dongandon
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    119
  2. Ganja_Mans
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    95
  3. Kkkenz1

    Закладки Подскажите про лсд

    Kkkenz1, 7/3/24, в разделе: Киргизия
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    10
  4. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    33
  5. Василич
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    35