1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф ⛄ Мет Марафон тест метамфа от мёртвого магазина

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем narkasha, 18/11/21.

  1. TS
    narkasha

    narkasha Пользователь

    Регистрация:
    11/3/14
    Сообщения:
    67
    Карма:
    54
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +54/0/-1
    Здравствуйте дорогие граждане кайфожоры Украины!!!
    Вас приветствует Наркаша!!! М31/85/182


    Расскажу ка я Вам о том,как мне выделили пробник МетАмфа от Группировки
    Всё вышло доволи таки спонтанно,и неожиданно,поскольку я уже и не надеялся получить пробник,а именно этот продукт.Я заранее извиняюсь что всё вышло так,как будет описано,потому что мои данные необъективны,тест проводился без весов и не на чистый организм,поэтому для повторного теста прошу у продавца платный пробник повторно

    Прошла уже неделя как мой организм отошёл от марафона не получал дозу химических веществ,и ещё в среду вечером был оплачен заказ на два грамма амфетамина,но в виду работы почты в пятницу я узнаю что посылку получу аж в понедельник!!!! upload_2021-11-18_12-6-56.gif пиздец сколько ждать думаю.....а на понедельник утром как раз в планах было картошку садить,а посылки приходят под вечер,завал полнейший upload_2021-11-18_12-6-56.gif .Полнейшая срака! Но меня также и обрадовали на почте что посылки будет две ))
    Радуюсь в ожидании ништячков
    На форуме в ЛС получил от Группировки что записан на ск,ожидаю Альфу....Выходные прокурены ожидая низкого старта,планы на неделю грандиозные,но кто же знал что погода испортит всё своими капризами,и получится так замарафонить,как год не марафонил!!!После прошлого раза я завязал с быстрым движем месяцев на 8-9,в этот раз всё вышло очень похоже,но пока ещё жив и буду жить))

    За последние четыре месяца мой толлер к психостимуляторам вырос в разы,а опыт употребления уже 12 лет,всё началось с Дяди Вити,ну короче с кустарным метом.Дозняки всегда были высокие,да и сам я немаленький)))))сколько не колись,я сам удивляюсь что не ссыхаюсь как многие нарки


    Пришёл понедельник,который пересрал дождём всё что мог,как оказалось на всю неделю.
    06:30 утра (00:00 часов без сна) - Сижу дома,курю дудку считаю часы до прибытия машины на почту,не нахожу себе места,за окном дождь хуярит,весна съебалась,жопа полна
    15:00 - иду на почту,дома сидеть уже нет сил,заодно захожу в аптеку по инструмент для иглоукалывания,промокаю к ебеням под дождём,но пох,машина уже на месте и я очень доволен этому факту;
    получаю посылку и бегу домой,где первым делом открываю посылку с амфом,которую заказывал.Потому как я думал что пробник будет Альфа,решил начать с амфа,а потом уже соль

    Толлер/кросс-толлер: очень высокий,семь дней назад 4-ФА в/в
    -9-10 дней RedBull после марафона в несколько днейот Амфа и Альфы

    15:30 ( 9часов без сна) - Старт!!! Ставлю себе 130мг амфика внутривенно,понимаю что дозняк уже вырос ,или меня наебали с весом,проверить не могу в данный момент,поскольку у меня весы спиздили а сосед был на работе,так бы у него взял.Так что все манипуляции проводил на глаз отталкиваясь от изначального веса.Мне кажется что мало принял,решаюсь тогда распечатывать посылку с пробником соли,и колоть следом её. Каким же было моё удивление и одновременно разочарование,что я первым делом взялся принимать амф,вместо того чтобы добраться до пробника
    Но сделанного уже не исправить,в посылке меня ожидал камень,с виду явно не соль,полностью соответствует фото метамфетамина рацемата выложенного селлером
    Увы своего фото сделать также не удалось,как и проверить вес камня,как по мне то камушек был весом в 0,25 г
    Слегка мокроватый
    Запах своеобразный,мне знаком))
    Очень гигроскопичен и сильно прилипает к поверхностям,в моём случае к глянцевой бумаге,с которой его стаёт проблематично убрать/высыпать/снюхать(вероятно), таким не занимаюсь upload_2021-11-18_12-11-41.gif ,другие методы На той же бумаге он и расстаёт быстренько

    Поскольку мне показалось мало,я решаюсь доганяться,беру микс из ~40mg амфа и 50мг мета
    16:00 - делаю укол,чувствую что организм приходит в необходимое мне состояние.Начинаю заниматься хоботами,занимаюсь делёжкой амфика,планировать свои дальнейшие действия,которіе так удачно пересрал дождь.Камень с метом весом примерно 200 мг отлаживаю на потом,оставляю дома а сам еду на соседнее село в гости,везу братве угощения в виде амфика и шприцов)))
    К вечеру стаёт понятно что дождь и не думает прекращаться,и ни на огород,ни на объект который взялись делать мы не сможем попасть,остаётся только отдыхать и тратить бабки и фен))))Чем мы удачно и занялись.В дальнейшем был конкретный запай,всё рассказывать можно долго,но нет смысла,особенно писать об этом,было всё!!! Наличие 2гр фена,2х коробок охуенной травы и бабок позволило нам нехуёво отдохнуть.Три ночи слелись в одну,и вспомнить очередность произошедшего сейчас в моём состоянии не является возможным...Я могу только перечислить мои догонки и примерное количество упоротого именно мною в этом марафоне

    19:30 - я с корешом догнался феном в/в.Я примерно 50 мг а ему 150.Вызвали машину и поехали ко мне на район по траву,заодно я захватил и пробник мета,который оставлял дома, раз пошла такая пьянка...движовали дальше то там в гостях,то там.Ебала ни у кого не закрывались,бедные уши,которые попадались нам
    Я налево и направо начал угощать амфом знакомых,дома себе оставил 0,5грамма,остальное с собой

    02:30 - половину от пробника метамфа растворил в воде и вмазал,имхо примерно 100мг ,но увы всё изначально пошло наперекосяк и данные о весе приблизительны.Ощущаю мягенький и плавный приход,по моим ощущениям я этот приход назвал медовым.Буквально минут пять-десять и меня во всю разгребло,эту первую ночь мы плотно играли в карты и нарды,совершенно не хотелось отвлекаться(лично мне под метом,но чувак под амфом тоже был весь в азарте),даже на то чтобы покурить,или покурить водный upload_2021-11-18_12-11-41.gif
    Это длилось часов 12,время вообще летело незаметно
    14:00 - уже пару часов крутились мысли чтобы упороть остаток мета,там такой нехуёвый камень остался,явно поболее 100мг,но вот проблема что баяны повыбрасывали,а с нашеми красивыми лицами и зрачками вообще на люди днём выходить противопоказано,какая аптека???Сразу может в райотдел)))
    Короче решено курить с фольги,заодно тест на пригодность к курению.Скурить весь камень с фольги было непросто,вкус,запах и море дыма,а ещё и детвора со школы поприходила и бегают.
    Убило после курения меня вообще в ебеня,прёт шикарно.Под вечер пошли гулять,пить пиво,цепонули блядей
    Вечер удался,домой попал в 9 утра,спать не хотелось,но догнаться да,и я вмазал амфа 120 мг и пошло-поехал всё дальше,только уже с другими людьми,так прошла моя уже третья ночь марафона,на очередное утро опять догон амфом 100


    В общем марафон удался,но чтобы сделать выводы именно по метамфетамину мне требуется повторно просить платный пробник и надеюсь что в этот раз всё пойдёт по плану,который не будет пересран погодой и наличием других веществ,которые помешают объективности исследования.Да простит меня селлер за такой тест upload_2021-11-18_12-11-41.gif
    Как по мне,то данный мет действует около 12 часов от 100мг, само действие хорошее,эйфоричное,но очень желаю повторить,жду ЛС ответа от Группировки

    Пожрал я на третий день,вечером через силу,с воскресенья ничего не ел
    Я же с трудом уснул на четвёртую ночь,перекуривши жёстко травы,что аж сознание начал терять и ритм сердца был сбитый,с трудом успокоился,думал отъеду,но нет,хотя седых волос явно добавилось.Не спал 91час,поспал 11 часов и пол дня не мог уснуть,хотя усталость сильнейшая была,только отъедался и курил траву,вечером,после просмотра дебатов у меня явно появилось настроение,и мы с соседом прогулялись вечерним посёлком,покурили дудки ,как обычно и мне удалось уснуть
    На следующий день пол дня потратил чтобы собраться с мыслями и написать репорт,накуренному и безпсихостимуляции давалось очень трудно
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18/11/21
Загрузка...