1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Мир под разными видами NBOME

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем Kraftov, 23/3/21.

?

Полезно?

  1. Да

  2. Я и так знал

  3. Спасибо большое

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TS
    Kraftov

    Kraftov Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/10/20
    Сообщения:
    17
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +11/0/-1
    Напишу как у меня было, но Вы же понимаете, все очень индивидуально и зависит от дозировок.



    Бромный - самый обалденный, мое любимое вещество из всех.
    Первые пару часов очень красиво визуалит, в основном с закрытыми глазами, приятно стимит, эйфорный и смешной. Под конец приятно психоделит. Не сильно глубокий (но если покурить сативу на 4-5 часу то можно нормально так утонуть в глубине)) Один из самых приятных на вкус бомов (в сравнении с остальными) 7-8 часов.

    Фторный - второй мой любимый.
    адски неприятный вкус, от него даже рот немеет. Невероятно визуалит с открытыми глазами первые часа 2-3, такого у меня ни от чего не было. Причем не просто морфинг и тд, а именно калейдоскопами на реальность накладывает фильтр, нереальная красотища. Очень эмоциональный, может побросать от заливистого смеха до какой-то грусти и печали и обратно за 1 минуту) Не сильно стимовый. Очень быстро начинает действовать, минут через 20. После 4-го часа идет мягкий спад, действие около 5-6 часов.

    Йодный - пробовал от Канадского селлера.
    Он более психоделичный чем остальные, убирает эмоции и немного отрывает от всего происходящего вокруг, погружает в себя. Чем-то смахивает на лсд, но отдаленно. Визуалы от него слабые и совсем не такие впечатляющие. Стим самый обычный для бомов. Мне не очень нравится, ибо люблю бомы на тусовки использовать, да и вообще не нахожу его интересным, 6-7 часов.

    Д - самый никчемный бом, как и его "родитель" Тусиди.
    От них обоих кроме побочек и плывущего зрения ничего не испытываю. Ноль мыслей, креатива, визуалов, эмоций, эйфора, психодела. Короче ничего. Может быть только стим. От остальных бомов у меня в принципе побочек почти нет, а тут только они. Я читал, что есть смысл использовать его как усилитель других, и использовать только в комбинации. Отдельно вряд ли буду использовать его повторно, ибо не мое. Хз сколько действие длится ибо не понятно, что из этого эффект вообще. Вкус кстати САМЫЙ отвратительный из всех бомов, прямо кошмарный.

    Б+Ф - Одна из самых лучших комбинаций, что я пробовал.
    Очень красиво, эйфорно, эмоционально, стимово, но при этом почти без психодела и глубины. На тусовку вообще идеально.

    Ф+Д - Не сильно впечатлила эта комбинация, показалась даже скучноватой, не смотря на трип в лесу.
    Никаких визуалов, слабенький стим, разве что настроение приятное и умиротворенное, легкая психоделия. Может мало пробовал, но с маленькими дозировками обычно проблем у меня нет. Около 4-5 часов. (это касается именно этих, Алиены- другие, там скорей всего присутствует еще и 5-Мео.)

    Б+Ф+Д - Адская комбинация.
    Ужасный вкус, рот немеет полностью. После марки под языком остаются неприятные ощущения. Начинает действовать практически моментально - спустя 15-20 минут. Спад через 4-5 часов, а отпускает вовсе через 6-7. Первые минуты это нечто, все наверняка смотрели видео про психоделы вот примерно вот такая картина перед глазами.

    п.с. и да, не ешьте целые.
    Половинку лучше всего, если четверть - визуалов почти не будет, будет небольшой стим и лёгкая психоделия. Добавлю, что целую я не ел никогда, максимум половину/треть.
    Но видел как человек кидает 1 целую, а потом ещё четверть 25F+25D+25B


    3000 µg (микрограмм) и скажу что это не лучшее зрелище. P.S. Бэд трип на удивление не словил.
    апд: к слову, Хлорный еще очень классный, как впрочем и комбинация Б+С. От нее после сативы на 4-5 часу у меня было нечто смахивающее на смерть Это и это было потрясающе.
    Б+Й - вообще не зашло, ибо йодный перекрывает плюсы бромного и в итоге получается ни туда ни сюда.
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Дана: 1 Очко 23/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 23/3/21
  2. Kisskush

    Kisskush Активный

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    411
    Карма:
    144
    Репутация:
    51
    Оценки:
    +434/8/-9
    Сохранил, хочу бф попробовать теперь, где такой достать можно в киеве ?
     
  3. TS
    Kraftov

    Kraftov Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/10/20
    Сообщения:
    17
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +11/0/-1
    [​IMG]

     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 24/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Kraftov

    Kraftov Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/10/20
    Сообщения:
    17
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +11/0/-1
    Я не знаю где взять в Киеве, знаю где взять отправкой, сейчас скину шоп
     
  5. CerberSupport

    CerberSupport Support Помощник

    Регистрация:
    27/7/18
    Сообщения:
    335
    Карма:
    94
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +400/2/-2
    лучше кинь шоп который есть на лиге, потому-что от новорега это выглядит как развод)
     
  6. TS
    Kraftov

    Kraftov Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/10/20
    Сообщения:
    17
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +11/0/-1
    • Полезно Полезно x 1
  7. TS
    Kraftov

    Kraftov Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/10/20
    Сообщения:
    17
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +11/0/-1
    Я шоп с лиги и скинул
     
  8. Ешка

    Ешка Хорошо известный Пробы не давать

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    489
    Карма:
    254
    Репутация:
    263
    Оценки:
    +1.307/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Интересная тема, ты даже по цветам так расписал как я себе и представляла hypnosisxxx
    Было полезно и интересно Rolleyes56756734675
     
  9. TS
    Kraftov

    Kraftov Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/10/20
    Сообщения:
    17
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +11/0/-1
    Спасибо большое. Уже в раздумьях над следующей темой)
     
    Последние данные очков репутации:
    Ешка: 1 Очко (Ты крутой)) 23/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Класс, годная тема
     
Загрузка...