1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко ⭕ МДМА Мое первое незабываемое знакомство с МДМА

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем Leatherwoman, 19/11/21.

  1. TS
    Leatherwoman

    Leatherwoman Хорошо известный

    Регистрация:
    9/11/21
    Сообщения:
    1.869
    Карма:
    284
    Репутация:
    232
    Оценки:
    +3.036/2/-1
    МДМА
    Дело было летом, я отдыхала дома после посещения бассейна, уставшая от жары. Вдруг мне написала подруга, чтоб к вечеру я готовилась ибо будет нечто новое, чего у нас ещё не было. Я думала снова какая то необычная тусовка, какое то запретное место но я и даже подумать не могла, что уже вечером моя жизнь полностью изменится. Уже почти 8 вечера, на улице темнеет, я жду когда уже прийдёт Лиля(так зовут подружку) в гости. И вот звонок в дверь, я открыла дверь, она с соком в руках сходу спрашивает где стоят стаканы, при этом проходит сразу на кухню. Дома я была одна до конца выходных. Я в не понятках, спрашиваю, а куда мы сегодня пойдем на что получила ответ возможно никуда но мне понравится. И тут она достала это. Для моих глаз новое и первое запретное вещество МДМА. Я была категорически против ибо волновалась ну мало ли к чему это приведет и что с нами произойдет. На что она меня успокоила и сказала, что для нее это уже далеко не первый опыт. Мы ещё около часа поговорили, она мне на Ютубе показала видео трип зарубежный на это вещество где парень с девушкой все красочно описывали и я решилась.
    Она предложила это выпить ибо нюхать я боялась. И вот мы выпили примерно в пол десятого, она разделила нам по 0.15 и разбавила соком. Вкус был неприятен и очень горьким. До сих пор помню как меня скривило. Спустя менее часа я начала ощущать теплоту по телу и неким мурашки на голове, решила прилечь и все время хотелось пить. Лиля включила лайтовую ненавязчивую мелодию, то что нужно. Мне так нравилось слушать свое дыхание, водить рукой по своему телу. Это было нечто необычное для меня и очень приятное. Начали цокотать зубки ох я так испугалась, не могла нормально говорить я легла расслабилась и просто наслаждалась моментом. Мне не хотелось чтоб это прекращалось. Со временем я привыкла к состоянию и начала ходить. Все было таким ярким, приятным. Мне даже захотелось обнять подружку но после потащила ее танцевать. Мы даже включили цветное освещение. Настолько погрузилась во все это прям сложно описать словами. Но это было нечто. Потом я начала ощущать, что уже действие пропадает, она предложила попить чай и посмотреть красочные яркие клипы. Мы нашли какую-то певицу и залипли на ее клипы один за одним. На часах уже почти два часах почти два ночи уже все больше спадало действие и уже наступала лень. Лиля предложила выйти прогуляться немного, да водичкой и чем то вкусным нам на утро.
    Дальше уже ничего интересного и нового не происходило, уснули мы ближе к четырем, проспали долго, с утра была небольшая апатия и хотелось повторить те же ощущение на что я решилась спустя полтора месяца но то уже другая история.

    Вот так и произошло мое знакомство с этим чудо веществом МДМА.
    А помните ли вы свои первые ощущения от этого вещества, насколько они были яркими?
     
    Последние данные очков репутации:
    GoLdSPIRIT: 1 Очко (красотка) 19/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. GoLdSPIRIT

    GoLdSPIRIT Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    1/4/21
    Сообщения:
    1.087
    Карма:
    214
    Репутация:
    109
    Оценки:
    +970/7/-47
    Не отписан трип:
    2
    Приятно познакомиться) когда приятно)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    Leatherwoman

    Leatherwoman Хорошо известный

    Регистрация:
    9/11/21
    Сообщения:
    1.869
    Карма:
    284
    Репутация:
    232
    Оценки:
    +3.036/2/-1
    Это дааа)
     
    • Согласен Согласен x 1