1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Вопрос❓ Мое сложившееся мнение об a-pvp

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем Amnesia_hase, 12/3/20.

  1. TS
    Amnesia_hase

    Amnesia_hase Banned Banned

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    2.862
    Карма:
    334
    Репутация:
    557
    Оценки:
    +5.939/47/-57
    "Биологическая война" с орудиями:
    новые болезненные вирусы и бактерии, а так же очень современное - наркотики.
    А именно альфа

    Употреблять ее я начал еще со времен сайта koks.biz это где то 2011-2012 год кажиццо. Потом он перерос в gorka.in и понеслись закладосы. Я поперепробовал весь ассортимент, но конечно же альфа была самой мощной. Эйфосмок ее кличали тогда))

    В общем с каждым употреблением, эта неизбежная мания приследования, те паранойя имела всегда очень сильную уникальность. Те всегда по разному меня пытались испугать, нагнать жути, проследить, гнаться за тобой, видеть часто очень в зеркале заднего вида одну и туже тачку коьорая следует именно за тобой, заехать в частный сектор ночью, в захудалую и пустую улицу, заглушить тачку, выключить фары и тупо посчитать до 60 максимум и как вдруг откуда не возьмись появляется тачка, которая паркуется в 3-4 домах от тебя. Абсолютно везде за тобой идет какой то контроль. Причем очень странные звуки появляются именно тогда, когда ты их ждешь или о них думаешь....
    Ну и еще много разных примеров подобных

    Лично у меня появилось такое (возможно ложное) мнение об альфе и подобной синтетике

    Альфа - это только составляющая полноценного хим орудия.
    А именно компонент или как сказать..... Формула, которая вызывает сильную зависимость у челочека - это в первую очередь! Это главнвй компонент всего целого
    Кратковременная эйфория с последующим очень мощным стимом заставляет человека быть очень сконцентрированным, напряженным, очень зрячим, улавливающем все при все звуки. (как в фильме "без чувств“ примерно)))) )
    БЛАГОДОРЯ ЭТОМУ, ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ, ЗНАЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МЕХАНИЗМЫ ВЛИЯНИЯ НА СОЗНАИЕ, УМ, СТРАХ, СМЕЛОСТЬ
    ЭКСПЕРИМЕНТЫ НАД ЛЮДЬМИ без каких либо лабораторий. Следить им выгодно за нами. Формула альфы постоянно меняется! Меняются и наши эмоции и чувства за которыми наблюдают эти ПРОлюди (пастухи ебаные)

    Альфа является мощным усвоителем каких либо паразитов, вирусов и ядов

    Первый этап - посадить как можно больше людей на хим наркоту

    Второй этап - добавить в формулу отравы и раздать всем халявы убийственной

    Марихуана самое лучшее на свете чудо природы Kur250446464Tatice54g45h56hSmoke65y5yh56rastakurRxxxxaparikixxx

    Всем мир. Пытаемся, пытаемся бросить, бросаем!!! Эту долбаную синтетику!!!!

    КТО ПАСЕТ ТОТ ХУЙ СОСЕТ! fuckxxx

    legalizerrastalegalizerrastalegalizerrasta

    Пишите кто че думает по такой своеобразной теме
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    да всем всегда было ясно что это оружие массового влияния на человечество.
     
  3. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    только вот единицам нашего ощества выгодно иметь системные паразиты которые будут поддаваться с легкостью манипуляциям и деградация несет только выгоду влияния и обогащения свойх активов
     
  4. inhateb1988

    inhateb1988 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/5/18
    Сообщения:
    1.339
    Карма:
    284
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.795/23/-23
    Не отписан трип:
    5
    Суть понял , хорошо изложил
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. ramsy12

    ramsy12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/2/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +5/0/-0
    Мысли материальны это точно усвоил, когда завязал с пав. То чего боишься обязательно настигнет тебя. Хорошая новость в том что это работает не только в плохую сторону.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. UnFuckGame

    UnFuckGame Banned Banned

    Регистрация:
    17/5/21
    Сообщения:
    494
    Карма:
    223
    Репутация:
    92
    Оценки:
    +1.247/17/-17
    Amnesia_hase, есть в твоих словах истина. Орудие - управления.
    Как на номерах- управление по управлению, всеми управлениями)
     
    Последние данные очков репутации:
    Amnesia_hase: 1 Очко 30/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Prosto_Haunted

    Prosto_Haunted Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/3/23
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Я на чиле наблюдаю за тем как меня хотят убить выстрелом из вышки нд моим окном на счет три. После забрать мою душу. Выйти наа улицу и зайти в какой то не понятный тебе дом по соседству в 3 часа ночи под предлогом что ты первый кто переборол свои страхи иди лутай бабки. После от интереса что будет дальше после того как ты послал их нахуй в мыслях , выезжает 3 машины, паркуются возле твоего падика. И вот я уже пишу сценарий в мыслях который чудесным образом я отчетливо слышу то что я проговариваю сидя в комнате мне выбивают дверь.... я говорю входите хуле!) и снова промах... и снова очередная лазейка в твой разум чтобы найти уязвимость...
    Ну а кто не выкупая сидит 6ч у глазка наяривая хуй в страхе... у меня не скромный вопрос ...
    А вы никогда не задумывались что задумываясь о последствиях этих незнакомцах ВЫ творите дичь ВЫ создаете панику ВЫ выбегаете с дома или хуй пойми от кудаRead6477667 ВЫ сами создаете себе проблемы и попадаетесь с поличным 54tr3t54t4 ну или же RussianRoulette56564554
    Блять... из тех всех галлюцинаций которые вы видите слышите нихуя с вами не произойдет, ВЫ сами все делаете .. флаккич не для слабой психики.
    Я любитель понаблюдать по ночам какой же сценарий для меня написали сегодня под ночное выступление в этом заманчивой синей изо)))
     
Загрузка...
Похожие темы - Мое сложившееся мнение
  1. blatantwhite
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    453
  2. TimurChestniy
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    85
  3. MARINA_DESIGN
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    97
  4. mommy_girl
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    333
  5. n0cap
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    338