1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мой парень – псих

Тема в разделе "Мелодрамы", создана пользователем Haldir, 28/5/14.

  1. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    [​IMG]

    Название: Мой парень – псих
    Оригинальное название: Silver Linings Playbook
    Год: 2012
    Страна: США
    Слоган: «На каждого психа найдётся своя чокнутая»
    Режиссер: Дэвид О. Расселл
    Жанр: Драмы, Комедии, Мелодрамы
    Время: 02:00:29
    Цикл: Фильмы про психологию
    В главных ролях: Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Джеки Уивер, Крис Такер, Анупам Кхер, Джон Ортиз, Ши Уигхэм, Джулия Стайлз, Пол Херман

    Молодой человек по имени Пат провел долгих четыре года в психиатрической больнице. Очень редко люди, попавшие в подобные заведения, возвращаются из них. Но ему явно везет, и он получает обратный билет в нормальную жизнь. Сразу после выписки, Пат направляется в дом своей матери. Он очень хочет восстановить семью, вернуть свою бывшую жену и восстановить их развалившийся брак. Но он еще не знает, что его ждет. Как примут его родные? Как к нему отнесутся окружающие? Сможет ли он жить нормальной жизнью? Станет ли полноценным членом общества, или всегда будет для окружающих «психом»?..

    Трейлер
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 29/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...