1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина Моя история...Часть 1 "ОТ НАРКОМАНА К БИЗНЕСМЕНУ"

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем stardax0001, 24/10/21.

  1. TS
    stardax0001

    stardax0001 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +231/2/-1
    Моя пред история "МОЖЕТ С НИМ И ВЕСЕЛО....ХОРОШО"
    С чего даже начать не знаю.

    зА практически год, а точнее 9 месяцев произойшло очень многое, как были положительные моменты, так и отрицательные.
    За это короткое время я почувствовал:

    1) новые эмоции,

    2) которые не переживут никогда в жизни большинство людей,

    3) перепробовал практически все, что есть на ринке,

    4) несколько раз думал, что мне пизда и я зависим от всего, что только есть,

    5) несколько раз думал, что сердцу пизда и щас просто нахуй сдохну от инфаркта,

    6) придумал несколько крутых идей, которые выстреливали в жизни и мог бы рубить бабок если бы опять не наркота,

    7) понял что такое мефедронова зависимость, потерял друга (в принципе общение еще есть, но как человека), просто перестал быть тем человеком, которого я знал,

    8) ну и могу сказать точно, что поговорка от взрослых когда был еще пиздюк, что когда вырастешь, то будут люди, которые будут тебе предлагать любой дич - это правда!


    Информации будет очень много, будет много историй от которых будете потухать, упрекать, может быть жалеть, называть далбаебами, может быть увидите себя или знакомого и сможете предвидеть что-то, кароч будет точно интересно, за это ручаюсь или пускай мой сырой аккаунт удалит администрация нахуй)))



    Зайдя сразу на перед могу сказать, что не употребляю уже 2 месяца +-, мне вообще все равно на любые вещества, не считаю дни сколько уже не брал, ведь они проходят для меня с удовольствием.
    Влаживаю деньги в крипту, хочу возобновить идею со своим городом, о которой узнаете со временем когда дойдет время...
    Сейчас живу за границей, но скоро вернусь в Украину, понял, что больше радости можно увидеть в мелочах если ограничивать себя.
    Так же очень много мыслей, я бы даже назвал их умными) Только Вам судить, но все со временем...
    Так как работаю над одним проэктом, сейчас немного мало времени, но буду стараться вылаживать хотя б 1 историйку в несколько дней.
    Ребят, плюс оставлю ссылку на свой только созданный канал, назвал его "КРУТЫЕ ВИРАЖИ", по идеи все, что здесь - будет там, может немного больше, всякие обсуждения и т.д.
    Не люблю говорить наперед то, в чем не уверен, поэтому буду стараться его развивать, чтобы другие пацаны, девушки и все живущие под Солнцем могли что-то взять для себя полезное от туда)

    https://t.me/krytuevirazhu
    P.S

    Сегодня полюбому выложу свое начало конца или как конец начала беспроблемной жизни!


     
    Последние данные очков репутации:
    ☆MasikusHarkov☆: 1 Очко 24/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    stardax0001

    stardax0001 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +231/2/-1
  3. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.992
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.697/13/-19
    Подивимося, що ти за тіп, почитаємо)
     
  4. TS
    stardax0001

    stardax0001 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +231/2/-1
    дякую) кажу буде дуже багато цікавих та єбанутих історій, зараз тощо на роботі за кордоном і мало часу, але ну пару історій в тиждень буду старатись)
    приємно чути, реально дуж)
     
    Последние данные очков репутации:
    iloveallpeople: 1 Очко (Пиши, будемо читати)) 25/10/21
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. TS
    stardax0001

    stardax0001 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +231/2/-1