1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Немного о фентаниле

Тема в разделе "Опиаты", создана пользователем Потребитель чудес, 21/11/21.

  1. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.824/20/-30
    Ребят информация взята и скопирована из сети Telegram !
    ВОЗМОЖНО ДЛЯ КОГО ТО БУДЕТ ПОЛЕЗНОЙ ИЛИ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНОЙ !
    Поехали !

    Белый Китаец, он же Фентанил.
    Вы наверняка слышали , или знаете про какое вещество идет речь. Мы уже выкладывали статью про этот мощнейший наркотик на наш канал, но в этой статье не будет теории и фактов из википедии. Присаживаейтесь поудобнее, ведь сегодня вы узнаете про фентанил то, что не сможете прочитать в интернете. Это авторская статья из моего неприятного опыта в реальной жизни, поехали.

    Фентанил является очень мощным веществом, и передозировка им не пройдет как с мефедроном, передозировки белым китайцем очень опасны, и зачастую смертельны.

    Сегодня мы узнаем:
    1 в каком виде популярен фентанил за рубежом
    2 как получить приход от патча фентанила
    3 рост толлерантности
    4 почему ты не различишь фентанилового от обычного человека
    5 как люди живут под фентанилом
    6 что такое ломка от фентанила и как ее пережить
    7 как Lil Peep умер от фентанила на самом деле

    За границей, фентанил бывает в самых разных видах. Многие думают, что весь фентанил это и есть Белый Китаец. Давайте разберемся что же это значит.
    Такое название преобрел порошковый фентанил прямиком с улиц. Вспышки Белого Китайца были замечены по всему миру, а причиной этому - нехватка героина. Уличные барыги думая о последствиях, мешали героин с фентанилом, что приводило к моментальным смертям, при малейших передозировках. Если говорить про США то можно с уверенностью сказать что в Америке колличество "Белого Китайца" превосходит большинство стран мира.
    Помимо Белого Китайца существует целый ряд фентаниловых вкуснях. От наклеек(патчей) - до различных таблеток и спреев для носа.
    Мы перемещаемся в Израиль. Солнейчная, теплая страна, с хорошим качеством жизни и прекрасными заработками. Это центр фентаниловых патчей. В Израиле очень много фентаниловых наклеек, мой хороший друг прямиком от туда. Этот человек наверное босс фентанила, как раз его жизнь и называется "жизнь под фентанилом". Ежедневные боли в суставах появляются от нехватки коварного фентанила в организме, а ведь это даже не ломка, а отсутсвие вещества более 3х часов в организме.

    Гайд: как курить фентаниловый патч.
    Пластыри бывают разной концетрации.
    (25µg, 50µg, 75µg, 100µg)
    Для начала, советовал бы начинать с 25µg, ибо нет смысла брать больше, для первого раза.
    Нам потребуется : трубочка скрученная из фольги, сама фольга, патч, ножницы, зажигалка. Измеряется патч в дорогах(прямая полоска, отрезанная от патча)
    На первый раз хватит половины дороги, с ним перебарщивать нельзя. Теперь, нужно наклеить и хорошо прогладить пальцами эту поделенную пополам "дорогу" на матовую сторону фольги. Почти готово. Теперь осталось снять пластиковое покрытие , с нашей фольги, это очень легко. Достаточно прогреть нашу дорогу через фольгу. Подносим горящую зажигалку под нашу фольгу так, чтобы пламя зажигалки не касалось самой фольги. Теперь в течении не долгого времени водим от начала дороги вдоль, и обратно по периметру нашей дороги. После некоторого времени, пластик нашего патча скукожится и отделится от фольги, образовавши темный след на фольге - это наш фентанил. Дальше дело за малым. Повторяем тоже самое, держа пламя чуть ближе к фольге, уже со скрученной трубочку во рту. Вдыхаем испарения фентанила в легкие, и держим максимально долго. Опиатно эйфоричный приход наступает через 15 секунд.

    Действие фентанила после его курения идет не долго, буквально 40-60минут. Это провоцирует юзера на догон, по этому употребление зависимого в день, может превышать 20 смертельных доз для обычного человека. Толлерантность к фентанилу растет быстрее, чем к мефедрону. Употребление ВВ не улучшает ситуации, толлератность растет очень быстро. По этому некоторых наркоманов, встрявших в систему фентанила, очень трудно отличить от обычных людей. Его употребляют как и на работе, так и в туалете кафе, и тд.

    Ломки.
    Ломка от фентанила, на счастье для зависимых, длятся 72 часа. Но вам будет казаться, что эти 72 часа невыносимой боли в суставах, груди, и во всем теле длятся вечность. Никакие опиаты не помогают перекрыть это. разве, что минимально облегчить.
    Многие знают, что популярный, любимый исполнитель всех 8и классниц отьехал от него. Никаких передозов у парня не было, ему просто дали уже добавленный фентанил в таблетку ксанакса. К слову, бензодиазепины, и транквилизаторы не рекомендуются к смешиванию с фентанилом. Однако, это является очень популярной смесью у зависимых фентанилом.

    Надеюсь, эта статья была интересной) Спасибо за уделенное время, предлагайте в чатике темы для обсуждений, постараюсь собрать интересного материала, или рассказать что то из своего опыта. Всем удачи, не употребляйте наркотики и будте счастливы!
    Настоятельно прошу вас дорогой читатель не употреблять данное вещество ! Так как оно влечет за собой необратимые и страшные последствия для твоего организма ! Всем спасибо и будьте здоровы
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.809
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.387
    Оценки:
    +20.975/42/-41
    Депозит:
    $3
    Вкусняха
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.824/20/-30
    Вкусно так то я согласен ! Но блин и опасно одновременно очень !
     
  4. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.447
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Уверен, что Levak просто зарофлил. )
     
  5. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.824/20/-30
    Кто знает кто знает ....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. Adriano Clentano

    Adriano Clentano Пользователь

    Регистрация:
    21/10/21
    Сообщения:
    303
    Карма:
    63
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +211/2/-1
    Прикольно, спасибо за инфу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Alex77776

    Alex77776 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/6/20
    Сообщения:
    41
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +23/0/-1
    Где можно купить эти пластыри в Украине?
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  8. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.824/20/-30
    А ты уверен братец что оно тебе нужно ?
    А самео главное ты уверен что вывезешь эту систему ?
    Так как если будешь на фентаниле плотно сидеть то другими опиатами даже подзбиться не сможешь настолько он сильный ! Так что извеняй но говорить где его взять я точно не буду (((
    Статья для просто для общего познания )))
     
  9. Alex77776

    Alex77776 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/6/20
    Сообщения:
    41
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +23/0/-1
    Я хорошо знаком с этими пластырями, с 25 мкг в час, я обычно половинку использовал и живал на протяжении 15-20 минут, максимум что я чувствовал это расслабление и покой, при том что использовался он в основном в противовес (одновременно) с кокаином, который я употребляю регулярно, на фоне курса антидепрессантов (60 мг флуоксетина, это тройная доза) скорей всего скоро поменяю схему так как тоже практически не ощущаю этот препарат, уже более полугода на нем. Был раньше магазин где я покупал эти пластыри и днями я их употреблял, иногда еще добавлял алпразолам 1 мг (знаю что это опасно и не в коем случае так не делайте) ничего плохо в виде ломок я не испытывал, как и удовольствие, сейчас вот решил попробовать оксикодон 80 мг, таблетки, интраназально , но кроме тошноты я ничего не получил, я не получаю удовольствия не от кокаина не от опиатов, фактически не от чего, у меня есть нарушения в чувствительности рецепторов. Не повторяйте мой опыт и никого к этому не призываю, просто у меня свои особенности, диагноз и очень большая толерантность ко многим веществам.
     
    Последнее редактирование: 24/11/21
  10. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.824/20/-30
    Ну вот знаю один магазик такой вот прайс на фентанил :

    Фентаниловые пластыри 25 mcg/h

    3шт - 75$ (25$)
    5шт - 115$ (23$)
    10шт - 220$ (22$)

    Там еще таблетки и спрей есть ! и пластыри на 50 мкг
    Как по твоему дорого берут или нормально ?
     
  11. Alex77776

    Alex77776 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/6/20
    Сообщения:
    41
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +23/0/-1
    Я кажется знаю о каком магазине Вы говорите, bless you trap, только у них есть такой ассортимент и именно там я закупаюсь, но к сожалению, в данный момент у них пластырей нет в наличии никаких. Кроме как там, я больше в продаже не у кого не видел пластырей. Сам магазин и сервис очень хороший. Кстати сам спрей я тоже пробовал, полная хрень, там всего 8 пшиков каждый по 100 мкг и практически не ощутимый эффект, у меня он ушел за пару часов, таких денег (около 300 долларов) он точно не стоит. Что касается цен на пластыри, другой альтернативы я не знаю, а потому дорого это или дешево ответить не могу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.824/20/-30
    В яблочко)))именно за него я и имел ввиду !и да соглашусь магазин топчик )))Но есть ещеполно таких магазинов но только через тор ! И форумов много так же есть! Скажу точно тут опио запрещены поэтому патчей и тому подобной темы тут нет (((
     
  13. Игорь Алекс

    Игорь Алекс Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/6/23
    Сообщения:
    149
    Карма:
    34
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/9/-3
    Я на фентаниле 1,5 года сидел . Главное не колоть его ! Ломки можно сказать что и не было , если сравнивать с метадоновой или даже героиновой ! Идеальная вещь слезть с метадона
     
Загрузка...