1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ненаход в магазе Green Planet

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем joycefie, 15/11/21.

  1. TS
    joycefie

    joycefie Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/11/21
    Сообщения:
    3
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Доброго дня форумчане! Заказывал через бота Green Planet который мне скинул оператор клады шиш по 1-2г., все было ровно. Но как-то раз решил заказать 5г на движ через бота. Думал место будет как и ранее норм и проблем не будет. Но когда я пришел по координатам, на это место выходили окна с банка, а еще, возможно, камера СТО что было рядом захватывала это место (привет их курьеру). Я дождался вечера когда закроется банк, так как по фото проблем с кладом не дожно было быть. Но когда я начал искать клад по данным что мне сбросил бот я не нашел его не в том месте что было на фото + обыскал места возле возможно места. Я написал оператору о не находе, на что оператор посоветовал поискать лучше (на ступеньку ниже, выше той что была на фото, хотя я оператору написал что все хорошо осмотрел (был более 30 минут там). На следующий день перед тем как уезжать с города я обратно пошел на место по рекомендациям оператора но уже днем и также успешно потратил свое время в итоге так ничего и не нашел клад за 900 грн. Еще на следующий день я спросил оператора о ненаходи и будет ли кур дедать клад, на что оператор отвечал однотипными сообщениями и в итоге начал просто неотвечать, Скрины переписок и заказа могу предоставить модератору.
     
  2. TS
    joycefie

    joycefie Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/11/21
    Сообщения:
    3
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Не рекомендую данный магаз так как в случаие ненахода оператор будет вас игнорить и вы успешно только попрощаетесь со своими деньгами.
     
  3. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.634
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.195
    Оценки:
    +44.950/72/-57
    joycefie, ты бы правила почита л прежде чем такую тему создавать был вариант все вернуть и по решать с помощью пред арбитражной переписки1
     
  4. Intelegent

    Intelegent Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.994
    Карма:
    404
    Репутация:
    319
    Оценки:
    +3.594/38/-35
    Фото и скрины лучше сразу сюда выставлять как доки,а то написать можно всё что угодно
     
  5. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    42.101
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.986
    Оценки:
    +34.513/55/-24
    всякое бывает, нужно тогда оформлять арбитраж и там все выясниться, послушать мнение шопа и твои аргументы, уверен все бы решилось..
     
  6. TS
    joycefie

    joycefie Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/11/21
    Сообщения:
    3
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Подскажите на скринах затирать данные клада (координаты) или они должны быть?
     
Загрузка...