1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено ⛔Закрыто Отправки Новая почта и стелс

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем fawust88, 25/10/21.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    fawust88

    fawust88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/20
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +10/0/-6
    Здравствуйте,хочу поделится с проблемой связанной с магазином
    KANA-Biz https://www.legalizer.info/members/kana-biz.115503/
    Решил заказать 30гр 2 по 15 шишек у данного селлера,тк прошлый его мазар был восхитительным и желание заказать еще меня не оставляло.

    Написал оператору в воскресенье ,оператор принял заказ и спустя 2.5 часа курьер пишет что посылка светится уже в приложении (я был очень удивлен оперативности магазина)
    Но вот сегодня,когда посылка прибыла на отделение я отправил курьера забирать посылку Кура мне пишет что посылку найти не могут надо подождать,прошло время он мне пишет что ему сказали что посылка будет завтра.
    Тут уже меня начинают посещать мысли что что-то не так.
    Позвонив на гарячую линию нп и спустя 10 минут посылку уже оказывается нашли и посылка была в куры в руках!) сразу что написал курьер что посылка обматана полностью со всех сторон скотчем и наверх была наклеена наклейка самой накладной.
    Тут я еще больше начал переживать,отправил его в парк который был поблизости и сказал открыть посылку на видео.Открыв посылку кура мне пишет что 1 сорта не хватает.Я сразу вспомнил про скорость отправки посылки в которой было указано "автозапчастини",но внутри была обычная кофта,она была очень легкая и при шатании посылки можно было понять что там одежда.
    Посмотрев видео,я сразу написал оператору,обьяснил ситуацию,скинул видео открытия посылки.На что он мне ответил что я ему скидываю цирк,потом что сами вскрыли,потом напечатали сами новую наклейку и замотали.Забрали только 1 пак,обьяснение может быть что бы не наглеть и решили оставить хоть что то или повлиял звонок на гарячую линию.Но факт остается фактом,ненадежная отправка со стороны магазина.
    А по словам оператора это все мои фантазии и максимум что он может предложить это бонус к следующему заказу(хотя в переписке он написал что не верит во всю эту ситуацию) Добавляю переписку с оператором и видео вскрытия посылки.(по запросу админа предоставлю ему переписку с курой за ненаход посылки,звонки на гарячую линию и тд) Куре верю как самому себе,не первый год работаем,никогда такого не было.ПАВ не употребляет.
    Всем спасибо за внимание! Надеюсь на помощь в решении проблемы.

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg
     
  2. TS
    fawust88

    fawust88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/20
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +10/0/-6
  3. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.836
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.733/37/-64
    может кура крыса
     
  4. TS
    fawust88

    fawust88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/20
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +10/0/-6
    Посылки открываются на видео!
     
  5. KANA-Biz

    KANA-Biz КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    9
    Карма:
    94
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +329/1/-1
    Депозит:
    $1157
    все что я услышал от покупателя
    1. Не окрывая посылки человек уже пишет что она отковалась и уже говорит что там чего то нету половины )) все что увидел и услащал.
    А ещё услышал давай решай)
    2. Мое мнения если бы кто то что то доставал то доставлен бы все
    3. На каждую отправку свои данные идут.
    4. Думаю достали сами и потом свои видио начали снимать.
     
  6. TS
    fawust88

    fawust88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/20
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +10/0/-6
    1)После видео я тебе только написал что нету 1 пака,про давай решай он имел ввиду написать тебе
    2)Я думаю что лучше уж взять 15 и 15 оставить,а не взять все 30 и ждать пока за ним придут
    3) данные указаны левые+симка была куплена перед заказом (воскресенье)
    4)Сами вскрыли,замотали,напечатали наклейку,наклеили и начали тебе предьявы кидать?) Тут уже цирк ты начинаешь устраивать,мне вот больше занятся не чем,разборки по фану устраивать
    Посылка с вашей стороны отправлена ненадежно!
     
    Последнее редактирование: 25/10/21
  7. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.836
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.733/37/-64
    посылку открыл и забрал. потом замотал обратно
     
  8. TS
    fawust88

    fawust88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/20
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +10/0/-6
    что ты мелешь? а наклейку бы новую где бы он взял?посмотри видео, КУРА НЕ МОГ ВЗЯТЬ.Посылка была отправлена на оть*бись
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  9. TS
    fawust88

    fawust88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/20
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +10/0/-6
    + опять же,посмотри на видео может ли прийти посылка с такой обмоткой и наверх наклеена наклейка?
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  10. KANA-Biz

    KANA-Biz КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    9
    Карма:
    94
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +329/1/-1
    Депозит:
    $1157
    На видио которое ты прислал, твой Кура не открывая уже кричит что тут нету половины. ))) угораешь))
    В чем недаженость проявляется))
     
    Последнее редактирование: 25/10/21
  11. TS
    fawust88

    fawust88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/20
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +10/0/-6
    Скажи на каком моменте он не открывая начал что то подобное кричать?я пересмотрю
     
  12. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.825/20/-30
    Тю бро нехуй делать что на почте достали
    Тупо базарю если с твоей стороны и со стороны куры внатуре не было наеба то бро это почта строго
    И то что саппорт магазина пишет что достали все то врядле они могут достать только часть им не обязательно все доставать
    и тем более тот факт что они задерживали получение посылки
    видать в это время распаковывали пиздили шш и запаковывали заново
    на почте работают такие же люди как и мы и они тоже хапают и есть и пидоры которые хотят хапануть за чужой счет
     
  13. TS
    fawust88

    fawust88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/20
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +10/0/-6
    +++ бро,ты полностью ощутил ситуацию.По запросу админа могу предоставить переписку с курой за ненаход посылки гарячую линию и тд...
     
    Последнее редактирование: 25/10/21
  14. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.963
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.014/76/-41
    Та меня вообще смущает, когда сначала появляется жалоба, а потом только читаются правила. Причём fawust88, уже обращался ко мне по проблемным вопросам, тогда он почему-то создал со мной лс, добавили магазин и начали решать вопрос, а тут? Видимо что-то пошло не так.


    По самой ситуации скажу так. Что KANA-Biz, целенапралено решил кинуть - не верю. У этого магазина и без того хватает сделок на куда большие суммы и всё в порядке с ними, зачем размен ан 15г? Ещё и такой странный.

    Может быть это отправщик KANA-Biz? Ну смотрите, специально он это тоже вряд ли бы делал, иначе я бы слышал ранее о подобных случаях, та и сам магазин бы такого сотрудника не держал, а ко мне бы обращались люди у которых что-то такое случилось. Ну или на крайняк в темах магазина или в подобных темах начали бы спамить, потому что так же не читают правила.

    Возможно он это сделал случайно? Ну мало ли, пакует человек 100500ю посылку, можно и объ**аться случайно. Но это можно узнать в адекватной форме при общении с KANA-Biz.


    А что же с покупателем в лице fawust88?

    Сама биография нам неизвестна, у меня только есть 2 старых переписки в которых у него так же возникали "какие-то ситуации" с магазинами, но это не касается дела.

    Есть ещё сотрудник fawust88, который собственно и является этим загадочным курьером, открывающий в парке посылки, ждущий сам на почте пока fawust88, свяжется с почтой и "даст им пизды" как он сам выразился и так далее. Странностей со стороны fawust88, более чем хватает чтоб дальше не разбираться в этом вопросе.

    +

    Зачем-то этот вопрос уже вышел на прилюдное рассмотрение, не думаю, что магазину KANA-Biz это понравилось. По этому мой совет - читайте правила:



    1. Первый шаг - это создание предарбитражной переписки. Это одна из самых важных частей!

    Если тебя, уважаемые пользователь, магазин в мессенджере добавил в бан или игнорит длительное время, ты должен связаться с ним в личных сообщениях(далее лс) и используя все знания из прочитанного выше попробовать решить вопрос в лс на форуме, если у магазина есть Shop Support, то добавить и его.

    Как понять есть ли у магазина Shop Support?
    Для этого тебе так же нужно перейти на ветку магазина, открыть главную тему, просмотреть первое сообщение, он там должен быть прописан, у Shop Supprot'a жёлтый ник и подпись под ником, саппортом какого магазина он является.

    Как добавить в переписку?
    Смотря с какого устройства ты зашёл, но найди справа список участников переписки, под этим списком будет написано: "Пригласить ещё участников".


    2. И только если вопрос в личных сообщениях на форуме так же зашёл в тупик, только после этого ты, уважаемый пользователь, добавляешь Арбитра InternetKrokodil, в эту переписку. Без этого арбитраж не будет опубликован и будет удалён через 72ч после создания! Арбитр Вам первый писать не обязан!



    Прежде чем скидывать подробные доказательства, нужно убедиться, что Вы обащались не с фейком! Для этого:

    1) Предоставьте ссылку на то место на форуме (именно на форуме) откуда Вы брали контакт того с кем общались.
    2) Скрин в котором видно именно сам адрес телеграмм (username) в случае с мессенджером telegram. Или иные явные способы увидеть адрес того с кем Вы общались.

    + почему бы не проводить сделки через гаранта?

    Все сделки более 50 долларов нужно проводить через гаранта, в противном случае вы их делаете на свой страх и риск.
    https://www.legalizer.info/threads/Новые-правила-арбитражей.342504/

    Мы не отвечаем за продавцов, качество товара или то что вас не кинут, по этому покупаете вы на свой страх и риск!
    ...
    8. Сумма компенсации до 15 долларов.*
    https://www.legalizer.info/threads/Компенсации-тем-кого-кинули-магазины.144240/


    Форум создавался для обсуждения легальных веществ.
    Мы не можем за всеми уследить, по этому будь осторожен!
    Администрация форума не продаёт, не рекламирует, не рекомендует, не отвечает за продавцов наркотических средств.
    https://www.legalizer.info/threads/Условия-и-положения.144225/ и так же читаем это https://www.legalizer.info/entries/Пользовательское-соглашение-о-форуме.5858/


    Вывод? Пользоваться гарантом https://www.legalizer.info/threads/Правила-гаранта.144241/ или вот https://www.legalizer.info/threads/faq-или-меры-безопасности-Читать-всем.144239/, а так же вот https://www.legalizer.info/entries/Как-не-пополнить-сливающийся-шоп.1540/

    К тому же сейчас появился @Гарантёр, он часто онлайн и в сделках до 1060$ может помочь Вам быстро провести сделку чтоб всё было нормально.

    Та и что тут говорить, видимо методов предосторожности для такой ситуации не было предпринято совсем, так что и доказать при желании уже ничего не удастся.
     
  15. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.551
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.038
    Оценки:
    +17.839/23/-28
    Почитав всю переписку,мне показалось что тс решил себе веса левого накружить...Ну это всего лишь моё мнение,и я его придержуюсь.
     
  16. TS
    fawust88

    fawust88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/20
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +10/0/-6
    Я создал жалобу по правилам
     
  17. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Местный житель

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    222.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.814
    Оценки:
    +23.804/69/-85
    удачи в решении
     
  18. TS
    fawust88

    fawust88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/20
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +10/0/-6
    Спасибо конечно, ну какое тут может быть решение, тут ведь магазин который не может допустить ошибок в отправке у него "много удачных" сделок, а тут ворвался какой-то ноунейм и пишет ещё что то тут)
     
  19. sueta

    sueta Banned Banned

    Регистрация:
    26/8/21
    Сообщения:
    280
    Карма:
    94
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +202/7/-6
    Сомнительно
     
  20. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.938
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.015/21/-39
    Не отписан трип:
    1
    Ситуация спорная,как по мне. Стелс негодявый,можно было например положить вакум в пачку с содой,в упаковку крма для собак какого нибудь авторского,сука да во что угодно но не в кофту "запчасти",ну это чисто уже капризы. Могли на почте срезать нехер делать,даже половину и то что мол взяли только 1/2 вообще не аргумент.
    Заминка на почте действительно должна насторожить,но была ли она на самом деле-это вопрос. Сможет ли fawust88, подтвердить свой звонок и качели на линию или это была хитрая петля чтобы отыграть время между ,изъятием посылки и заснятием видоса?
    Мне однажды приходила посыль которая была въебана и небрежно перемотана скотчем с двойной наклейкой,первая нижняя была повреждена и надпись херсон-кириловка,а верхняя целая херсон-милитополь-кириловка(названия городов изменены) въебанная ,стаф был в отсеке для батареек настенные часы.
    Так что хер его знает кто тут мутит.
    П.с. уже вот сколько на форуме лет,да все не могу вдуплить:чё при размещении темы в разделе "жалобы" тычат в правила на "арбитраж"? Разве это не разные темы,тут ты просто выражаешь свое мнение/негодование,а в арбитраже ты "требует" действий со стороны магаза с привлечением админов?
     
    Последнее редактирование: 26/10/21
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.