1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Обмену подлежит? (ИСТОРИЯ)

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Jackytin, 9/11/21.

  1. TS
    Jackytin

    Jackytin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/7/21
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +33/1/-1
    По окончанию последней пары в эту пятницу с корешем на эти выходные решаем вырубить покурить гаша. Скинулись по половине от суммы на два грамма, я оплатил и, увидев адрес понял, что съем вполне себе может быть очень интересным, ведь клад был магнитом примерно в пятидесяти метрах от полицейского участка.

    Разошлись по домам и забились идти снимать клад уже вечером, так как у кореша были дела. Время подходит к семи часам вечера, кент мне пишет, что ждёт меня у моего падика. Одеваюсь и выхожу, направляемся прямиком мимо ментовского участка к нашему магниту. Пришли на место, стоим рядом с этой металлической, закорюченной и торчащей хуйнёй из-за угла дома.

    Место очень людное и шкурное, народу дохуя, ещё и периодически ходят красные. Покурили, подождали, пока не будет видно, что кент снимает клад. Тот нащупывает место и нихуя там нет, ебаные шкуры. Думаю, что кент как-то не так общупал место и решаю чекнуть сам и о боже – я действительно нащупал блядский магнит и достал.

    Клад был каким-то странным, мы решили зайти за угол дома и открыть, а открыв – охуели, ведь в зипе был какой-то порох, который мы не юзаем. Настроение хуёвое, решили опять покурить, уже почти докурили и были готовы уходить, как к нам подходит двое пацанов лет двадцати и говорят :

    – Пацаны, здарова, раздать инет буквально на пару минут труда не составит?
    – Да, сек, ща раздам. – ответил мой кент.

    Пока мы стояли в ожидании, пока чувак доделает то, че ему надо, мы увидели что он открыл телеграмм шоп.

    Решил с ходу задать им вопрос :

    – Че брать собираетесь?
    – Бро, совсем недавно подсели на ебучую солягу. Вон, мой товарищ взял ещё три грамма гашла, а с меня соль.
    После этих слов я понимаю, что мы можем сейчас обменять найдённый нами порох на трёху гаша. Достаю зип с солягой со словами :

    – Обмену подлежит? Трёшка твоего кента на это.

    Солевой начинает просить своего кента с гашем, чтобы мы обменялись. Уговаривает его под предлогом, что завтра купят бля пять граммов, после чего тот соглашается и мы меняемся. Прощаемся с ними и в полнейшем ахуе с того, как нам сейчас фартануло, уезжаем на такси на хату к кенту. К слову, этот солевой растаман знает толк в хорошем гаше, как бы это смешно не звучало, ведь гашик реально очень даже хорош.

    История вымышленная и не является пропагандой. Употребление наркотиков вредит вашему здоровью, к тому же это незаконно. Мы против употребления наркотиков
     
    • Старо Старо x 1
  2. rest_0ne

    rest_0ne plotniynapas Про-Тестер Тестер УГТ

    Регистрация:
    1/3/19
    Сообщения:
    5.037
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.167
    Оценки:
    +9.250/24/-17
    зачем ты копипастишь посты с группы в телеге "Где клад чувак"?
     
  3. TS
    Jackytin

    Jackytin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/7/21
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +33/1/-1
    Изивни, если тебе что-то не понравилось в истори(
     
  4. rest_0ne

    rest_0ne plotniynapas Про-Тестер Тестер УГТ

    Регистрация:
    1/3/19
    Сообщения:
    5.037
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.167
    Оценки:
    +9.250/24/-17
    Jackytin, причем тут не понравилось, ты просто копируешь их с другого ресурса лол
     
  5. TS
    Jackytin

    Jackytin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/7/21
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +33/1/-1
    Удалить нужно?