1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Отзыв на магазин Green Planet.

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем mjnil, 21/4/21.

Метки:
  1. TS
    mjnil

    mjnil Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/4/21
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/1/-0
    Брал у этого магазина до какого то времени, потом не курил пару месяцев. И вот после отличного рабочего дня решил вспомнить недавнее приятное время и взять немного бошек. Пополнил бота, взял 1г и выдвинулся. Адрес оказался пустым. Написал оператору, немного подождал и решил взять новый клад чтобы не ебать себе мозги. Кладов по 1г больше не оказалось на нужном мне районе и по этому взял клад в 2г. Этот был на месте, снял, порядок. Параллельно получил ответ от оператора по поводу первого клада, мол должно быть точно на месте, плохо ищу. Потом он начал уточнять у курьера и просто пропал, перестал отвечать на сообщения.
    Приехал домой, принялся деребанить эту малышку и немного прихуел. Отрезав очередной ломтик из шишки выпала какая то, блять, сороконожка, желтого цвета. Начал осматривать шишку, и в одном месте была какая то гниль или цвиль. Если присмотреться, то можно увидеть это на фото, там наверное и обитала эта хуйня желтая. Про кучу семян и каких то веток я молчу. Предоставил фотки оператору, а в ответ получил.... игнор. Оператор решил просто забить хуй на это и не отвечать.
    Раньше брал у вас шишки из за отменного качества, а вы и тут куда то не туда завернули. Или это я такой «везучий»?
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Chain Smoker

    Chain Smoker Капитан Безумия Banned

    Регистрация:
    23/2/21
    Сообщения:
    2.006
    Карма:
    333
    Репутация:
    502
    Оценки:
    +4.023/6/-6
    Не повезло,бро( шишка/зип могли бы влажными и лежать долго,тогда понятно, почему сгнило...
     
  3. LavkaAladina

    LavkaAladina Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/5/20
    Сообщения:
    104
    Карма:
    73
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +287/3/-2
    А как там хуйня завелась ? Не, тут не во влаге дело.
     
  4. Green Planet

    Green Planet КИДАЛА

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    73
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +95/0/-4
    Депозит:
    $300
    Здравствуйте.

    Всем тем, кому интересно описываем ситуацию с нашей стороны :
    Берет человек третий или четвертый раз. Пишет, что нету. Нету клада, который лежал с 5 утра в месте, в котором бы ни одна чайка не додумалась бы смотреть.Кому интересно, пришлем фото клада.
    Затем Вы просто прислали фото какого-то червяка. Что мы должны на это ответить? Какая гниль? Гнили никакой нет больше ни у кого, ни у людей , заказывающих розницу, ни у людей, заказывающих опт. Тем более про гниль , ровно как и про семки Вы уже написали только тут, проявив СВОЮ гниль. Потому что это ложь. Это неправда.

    Было бы на 2 г катастрофическое количество семян, тут бы писали десятки людей, Вы же не 1 берете.
    Вам поэтому и не ответили. Потому что отвечать нечего.

    А про ненаход схема классическая : беру 3-4 раза, потом говорю, что нету. А после того, как не дали ничего нового, а нового бесплатно видимо очень сильно хотелось, Вы стали писать сюда. Чтобы просто нагадить. Сделать пакость. Других обьъяснений нет
     
  5. TS
    mjnil

    mjnil Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/4/21
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/1/-0
     
  6. TS
    mjnil

    mjnil Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/4/21
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/1/-0
    Мне бесплатное не нужно. Я сюда писать не собирался, у меня до этого момента не было аккаунта на этом форуме. Вы даже не соизволили ответить и как то выяснить или решить эту проблему, это ненормально. Я вам писал что на фото видно белые пятна, и непонятно что это, скорее всего там этот червяк и обитал. Я согласен с тем, что до этого такой хуйни не было, такое впервые блять). По поводу семок и жалоб на них, можно зайти на вашу ветку и в этом удостовериться. По поводу клада в 1г, забавно что перед покупкой я спрашивал свежие ли клады и тогда вы мне ответили мол клады сделаны были вчера, а тут вы уже пишите про 5 утра, определитесь там когда они были сделаны, а то теряетесь в своих рассказах.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    Не приятная ситуация...
    Особенно когда мороз включают. Я не я и хата не моя. Мы не виноваты, у нас все ровно и так далее.
    Может у курьера глисты 35y563654r
     
    • Смешной Смешной x 2
  8. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.706
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.012
    Оценки:
    +21.355/42/-267
    Шишки скорей всего с аутдора , гусеница эта живёт не в шишках а в ветке до зревает, ничего вредного нету, отложи и выпусти ее) шишки кури себе на здоровье.
    Не знание великая сила
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Tony_87

    Tony_87 Пользователь

    Регистрация:
    13/12/18
    Сообщения:
    280
    Карма:
    94
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +254/2/-2
    Согласен с данными словами, оно то неприятно но и конкретной вины шопа нету вроде как !
     
  10. Green Planet

    Green Planet КИДАЛА

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    73
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +95/0/-4
    Депозит:
    $300
    Мы в комментариях это отметили. Что проблема такая разовая. Больше жалоб не поступало. В этом причтна отсутствия реакции. Курьер бы точно не клал червя в шишку. И Вы так и не сказали ничего по поводу заявления об огромном количестве семян.
    Зачем говорить, что их много? Более того, у нас действует политика полной компенсации по весу всех семян. Взвесили бы те, что были и м ы либо доложили сверху при следующем заказе , либо бы учли, как скидку.
    Если бы Вы хотели роазобраться по-нормальному, Вы бы написали еще раз оператору.
     
  11. TS
    mjnil

    mjnil Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/4/21
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/1/-0
    Дело в том что я писал вашему оператору на следующий день, и в ответ получил такой же игнор.
    Монолог вести мне неинтересно. Получается это не в ваших интересах разбираться по-нормальному, так?
    Не пытайтесь зацепиться за пару слов по поводу семян и свести весь диалог к этому, проблема вообще не в этом, повторяю в очередной раз
     
  12. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.706
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.012
    Оценки:
    +21.355/42/-267
    Пишешь а им пофиг) тоже правильно )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Lakradar

    Lakradar Пользователь

    Регистрация:
    27/4/21
    Сообщения:
    34
    Карма:
    48
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +57/1/-1
    Во всем этом меня больше всего смущает игнор магазином покупателя в переписке.

    Только здесь в жалобе вскрывается что вес семян компенсируют и что гусеница для аутдора нормально, но почему это нельзя было решить саппорту в чате, не оставлять покупателя с молчанием, а обговорить варианты?

    Может быть неудачное стечение обстоятельства, могут быть ошибки, но множить одно на другое как поступил магазин в данном конкретном случае, как минимум странно и настораживает меня как покупателя.

    Я не могу говорить кому-либо как ему жить, но сейчас, раз уж довели до поста, магазину легче было извиниться, свалить вину на неразумного оператора и решить вопрос с компенсацией семян и то части, что обгадила гусеница и скорее увести клиента в личку, чтобы не поднимать дальнейший хай.

    А вместо этого имеем продолжение, где видно лишь что "мы компенсируем", но не видно попытки сделать это здесь и сейчас.

    Ребят, клиент-ориентированность это не просто слово такое, это некоторые действия, выражающие ваше отношение к человеку приносящие вам деньги, пусть и в таких скромных объемах, как у автора поста.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. andreybor

    andreybor Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/8/20
    Сообщения:
    50
    Карма:
    49
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +67/1/-4
    Тоже брал первый раз,магнит на ступени,3 раза ходил ничего не нашел,а опер все равно лепит внимательней посмотри
     
  15. Oleguk911

    Oleguk911 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/9/21
    Сообщения:
    91
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +48/0/-1
    Брал у Вас ,такое чувство что покупатель не только платит но и ещё несёт ответственность за ваших курьеров, как и где они положили,лично сутки ждал пока курьер проверит ненаход потом оператор прислал мое же фото мол вон там смотри лежит я поехал за тридевять земель снова увидел что ничего там нет,и потом узнал что курьер никуда не ходил а просто метки на моих фото поставил. )))это просто неуважение и не человеческое отношение ,я если кто считает что неправильно сделал или оценил могу скрины скинуть 3 суток мне выносили мозг то бот не видет оплаты ,то кладов по 2 гр нет хотя я проплатил, то один клад есть все чётко, а в второго на расстоянии 10 метров нет,и пишут тут чаек нет))))а такой нарко-парк первый раз вижу под каждым деревом разрыто, везде изолента и шприцы, точно чаек нету.одни ГРАЧИ.
     
  16. AlexAlex@AlexAlex

    AlexAlex@AlexAlex Пользователь

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    203
    Карма:
    74
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +199/3/-1
    Бро не в везении дело, просто это мутная история, какая-то хуйлопа из одного зипа вылезла и зацепив его уползла перед этим сожрав половину содержимого второго зипа, мож так было) но как она там очутилась не с личинки же в самом деле)
     
  17. Green Planet

    Green Planet КИДАЛА

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    73
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +95/0/-4
    Депозит:
    $300
    Про Вас всем уже все напсиали. И здесь напишем : Вы все забрали , и просто хотели второй клад бесплатно. Пришлите сюда фото клада, пусть люди знающие скажут, мог ли там быть ненаход.
    По поводу оплаты: был короткий период, когда приват начал барахлить(а у нас была карта именно привата) , это было буквально 2 дня , давно уже этот вопрос улажен. А свидетельством Вашей нечистоплотности и явной показушности является то, что Вам ни раз было предложено писать арбитраж, выяснить все по-честному, от чего Вы настойчиво уклоняетесь, методично загаживая разные темы.
    Еще раз: если что-то действительно хотите выяснить, если правда что-то не нашли, то пишите арбитраж. Перестаньте заниматься детским садом. У всех и с оплатами все в порядке, и с кладами. И если есть спорные вопросы, мы со всеми решаем. Вы сразу начали писать, что нету, и что будете гадить нам в темах, если не дадим новый. Это откровенный шантаж и вымогательство. Еще один комментарий с гадостями в наш адрес напишите в публичных темах и мы будем вынуждены обращаться к администрации с просьбой ввести по отношению к Вам санкции и выдать соответствующий статус за клевету, ложь и вымогательство.
     
  18. Green Planet

    Green Planet КИДАЛА

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    73
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +95/0/-4
    Депозит:
    $300
    Ничего Вы не брали , это обман. Или все нашли. Почему мы об этом не знаем? Где письмо? Где арбитраж? Где все это?
     
  19. Green Planet

    Green Planet КИДАЛА

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    73
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +95/0/-4
    Депозит:
    $300
    Еще и 3 раза ходил))
    Смотреть клад на ступени. Магнит. 3 раза. Вы действительно думаете, что в это кто-то поверит?
     
  20. Vivozinapas

    Vivozinapas Banned Banned Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.306
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.341
    Оценки:
    +21.849/29/-8
    Green Planet ,Я помню клад у вас на академе брал, то в касашку снял , хотя место было прям возле огромного секонд хенда на магните.
    Товар тоже хорош был)
    Тогда оплата на карту привата была, если не ошибаюсь.
     
    Последнее редактирование: 24/9/21
Загрузка...