1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Отзыв на магазин Green Planet.

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем mjnil, 21/4/21.

Метки:
  1. TS
    mjnil

    mjnil Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/4/21
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/1/-0
    Всем привет
     
  2. Sailpon

    Sailpon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/1/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-1
    Клад без координат
     

    Вложения:

  3. Vivozinapas

    Vivozinapas Banned Banned Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.307
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.341
    Оценки:
    +21.850/29/-8
    И что, решилось?
    Оператор дал координаты?
     
  4. Serena_307

    Serena_307 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/8/18
    Сообщения:
    240
    Карма:
    79
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +154/8/-9
    Не отписан трип:
    3
    Я бы хотел увидеть фото места и фото которое вам предоставил покупатель после того как вам написал о ненаходе
     
  5. gagarina12

    gagarina12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Заказывали как-то шишки у этого магазина в Одессе. Это был первый опыт поиска закладки, который прошел незабываемо. Закладка была спрятана за плитой в балконе на первом этаже. Пока я ковыряла балкон закладка провалилась глубоко, да так что пока доставала поранила руку. Зато сейчас у меня милый шрам на ладоне который напоминает о том, что наркотики - зло))) а вообще в остальном все было четко. Качество, сроки - все на уровне.
     
  6. Bibob_Dima

    Bibob_Dima Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/11/21
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Заказывал регулярно у этого магазина, вот вчера заказал 1г, думаю поеду после работы ночью заберу, приезжаю...а там пусто, сразу снял видео отчёт...и решил заказать ещё раз...заказал ещё 1г, в том же районе (Киев, Леси Курбаса) ....и там было пусто. Написал оператору, сказал что я плохо искал по этому не нашел ) хотя я там все вырвал и просмотрел...кладчик бросил 2 раза, оператор сказал что не поможет..
    Очень разочарован магазином, не ценят постоянных клиентов, история покупок у меня большая, чуть ли не каждый день покупаю..меня бросили на 600 грн....
    Перед тем как покупать, подумайте, если у вас лишние деньги, а то на метка может быть пусто....денег не вернули шш нет...
     
  7. Salamanka

    Salamanka имеет вес Rasta

    Регистрация:
    7/4/21
    Сообщения:
    741
    Карма:
    154
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +807/4/-2
    Хз,вижу тут пару непоняток,что оператор проигнорил чела,чисто лень было отписать что по правилам магазина и из-за недоказуемости ненахода и т.д в пз отказано,и зачем писать клад с 5 утра там,это же не пруф
     
  8. HoT_meat

    HoT_meat Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/11/19
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Добрый вечер, пишу как есть, брал тут около 10 раз, проблем с кладом не было, в очередной раз взял 1 г шиш, клад был сделан около часного дома над гаражом, в этот раз клада на месте не было, написал оператору, отвечает сделаю перезаклад днём, что в итоге, пишет что клад делал он сам место надёжное 100%, и он ни куда деться не мог, иду ещё раз на место делаю фото, отправляю, отвечает хорошо сделаю перезаклад, кормит завтраками 4 дня, в итоге мороз!! У меня все, решайте сами, стоит ли) скрины диалога есть!!!
     
  9. HoT_meat

    HoT_meat Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/11/19
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    А это я сам придумал, ебанул на Фотошопе скрины и так далее, да?
     

    Вложения:

  10. HoT_meat

    HoT_meat Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/11/19
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    И ещё я не ебучая чайка, чтобы пиздить, пиздеть и так далее, если клад есть, он есть...
    Конечно проще написать что я балабол, чем выдать перезаклад, и ладно там был бы вес нормальный...ну 1г шиш...
     
  11. Relaxy

    Relaxy Пользователь

    Регистрация:
    27/8/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    88
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +274/4/-2
    Что значит отложили и выложи? да она пол шишки выжрала, в колпак и никак иначеэ.(шучу конечно)
     
  12. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.708
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.360/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    Твои знание на 0 ) сходи по читать для образования
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. Walter White 1988

    Walter White 1988 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/4/22
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    • всем привет, расскажу свою историю знакомства и работы с этим шопом, первый заказ сделал еще примерно год назад и впринципе остался доволен отправляли конечно долговато но зато это компенсировалось отличным качеством стаффа, решено было и дальше заказывать у них ,отмечу что не всегда отправки были долгими , в основном сроки 1-2 дня , и в один из заказов срок отправки затянулся очень долго что то около 10 дней и мне предложили вернуть деньги если нет возможности больше ждать, предожожил вернуть сам шоп что меня очень обрадовало т.к зачастую приходится выпрашивать самому , это действие и записало их в мои фавориты т.к такие поступки внушают надежность и самое главное доверие - что для меня основное в выборе шопа, деньги успешно вернулись и через время в ассортименте появился индор гагарин авто ,поставки наладились и я решил опять заказывать , сорт просто шикарный придраться не к чему гроверы молодцы , стелс отличный чтоб достать нужно откручивать винты и искать внутри ,вещь домашнего быта ,не буду говорить какая чтоб не палить хороший стелс, вобщем не подкопаешься к маскировке , такое покращення еще больше укрепило хорошее отношение с шопом и я стал заказывать только у них , были конечно и мелкие недостатки в виде небольшого недовеса но т.к за такой отличный стафф стоит очень даже неплохие как для его качества деньги я это особо и недостатком не считал.
    Последние 3 отправки были идеальными ,все тот же полюбившийся мне гагарин авто и к тому же отправки быстрые 1 -2 дня и тот же стелс ,ты уже идешь в почтомат и знаешь какой стелс там лежит - удобненько ) , и вот на днях без задних мыслей делаю заказ , отправляют прям молниеносно в тот же день часа через 4 , куда уж лучше думаю я и радуюсь тому что завтра это все уже будет у меня , на следующий день забираю прихожу домой аккуратно разбираю и охреневаю ,в стелсе(устройстве) нет ровным счетом ничего , это устройство идет с аккумулятором , так вот даже аккумулятора нет и конечно же стаффа тоже нет , первые мысли - ну скорее всего ошиблись т.к такое положение в стране все тупят думаю я и начинаю писать оператору в надежде побыстрому уладить это недоразумение , доверие есть - страха кидалова нет , жду пока оператор уточняет , попутно начинают в голову лезть мысли что скорее всего просто ошиблись и не ту коробку прислали ,кражу на НП я исключаю если конечно там работают не знакомые курьера ,т.к ну очень надежно все спрятано нереально что то просечь да и зачем воровать аккум который 3 копейки стоит ? когда ты уже украл стаффа на 1.4 к , надеюсь что это ошибка и жду ответа оператора , оператор тянет от этого мне становится еще более волнительно, доверие к шопу еще есть но начинают лезть мысли что возможно прийдется что до доказывать, хотя у нас всегда было все отлично и заказов у меня более 10 было и вообще даже мыслей про кидалово до этого момента не было я даже перестал снимать распаковку на камеру , хотя это по сути тоже не доказательство , вытащить клад запаковать все обратно как было помоему не составит труда , так что вычеркнул сьемку как ненужный рудимент еще с третьей покупки в этом шопе, единственное что сделал это фото сразу после вскрытия , чтоб оператор имел представление о происходящем.
    На следующий день ответа не поступило и я пишу сам есть ли какая инфа, мне отвечают цитирую "
    Там всё точно было
    Все остальные получили"
    И тут я понимаю что не ждать мне в скором времени моего любимого гагарин авто , в шоке , ну как так ? доверие ты где ??? такого я уж точно не ожидал от этого шопа , дальше общаюсь с оператором в надежде справедливо решить этот вопрос но чем больше общаюсь тем больше понимаю что меня кинули, последние слова оператора "
    Walter White:
    жаль что не снял видео , т.к перестал делать это после второго заказа , особенно доверие укрепилось когда вы деньги вернули когда стаффа не было в наличии, ну теперь мне урок что доверять ни при каких раскладах нельзя
    Green Planet:
    Сколько работает , такого ни разу не было "
    после этих слов я понял что дальше общаться бесполезно и нужно писать сюда , народ были ли с вами подобные случаи ненахода ? по заверениям оператора - не было , посмотрим что тут напишут , самое занятное что пару мес назад я тут писал хвалебный отзыв , просто так потому что приятно было что ты четко получашь то что тебе предлагает шоп и что все максимально справедливо все делалось не за доп стафф или что то еще , я не бедствующий подачки мне не нужны я просто хочу получать тот товар за который плачу деньги без подобного геморроя с доверием
    Надеюсь модератор поговорит со своим персоналом и найдет причину этой ошибки или кражи и я получу то за что заплатил и дальше продолжу сотрудничество т.к стафф отличный и хотелось бы и дальше заказывать тут и надеюсь что такого больше не повторится, у оператора есть история нашего сотрудничества в ТГ так что надеюсь что вы в мои слова поверите , во всем сказанном только правда, ехало кст с Одессы все это
     
  14. Chesnok 23

    Chesnok 23 Пользователь

    Регистрация:
    26/12/21
    Сообщения:
    164
    Карма:
    58
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +183/1/-1
    Грусть печаль
     
  15. andreybor

    andreybor Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/8/20
    Сообщения:
    50
    Карма:
    49
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +67/1/-4
    Це не магазин а гнидник,я коли брав в Києві теж говорив що та полюбому там є,зняв на відео,ходив 3 дні туди і в пусту,довірився ти йому тому що отправка,взяв би кладом зразу би попав,я бачу на нього вже багато скраг тут і адмінам форума яка різниця,він же платить все як нада,а то що кидає людей то таке
     
    Последнее редактирование: 16/8/22
  16. Walter White 1988

    Walter White 1988 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/4/22
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    да тоже заметил это читая отзывы , кидают но редко чтоб в глаза не бросалось и можно было списать на чаек которые пытаются сбить еще , до этого мне везло и все было хорошо и вот встрял
     
  17. Ananij

    Ananij Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/10/21
    Сообщения:
    1
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Решил впервые заказать шишки на доставку, выбрал этот магазин и не разочаровался. Администратор все доступно рассказал и помог с заказом. По доставке все супер, быстрые сроки и никаких проблем. Качество товара на высоте, для тех ищет качественные шишки можно без сомнений покупать в этом магазине.
     
  18. GenaTop

    GenaTop Местный житель

    Регистрация:
    13/9/22
    Сообщения:
    8.281
    Карма:
    324
    Репутация:
    88
    Оценки:
    +1.482/5/-6
    Брал тут еще год назад. С 5-6 кладов по 1г, не нашел 2 клада(оператор сказал что я плохо ищу, хотя очень хорошо искал по 3 раза)
    Потом закал опт на 100г, клад выдали в центре,а не там где я просил. Извинились, и сказали добавят к след заказу. В итоге через время брал снова 100г, добавили 5г, но забрал клад мокрых шишек с какой-то плесенью...
    Когда их просушил, вышло 78г.. мсгазин отказался в помощи. Больше ни когда у них не брал.
     
  19. GenaTop

    GenaTop Местный житель

    Регистрация:
    13/9/22
    Сообщения:
    8.281
    Карма:
    324
    Репутация:
    88
    Оценки:
    +1.482/5/-6
    Скажу так, если вы хотите чтоб с вас делали дурака, обращайтесь в этот шоп. Если вы себя уважаете, обхожите этих ребят стороной!
    Всем добра и мирного неба!
     
  20. sadsex

    sadsex Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/21
    Сообщения:
    29
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +17/0/-0
    я якою вагою? як порішали?
     
Загрузка...