1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☢ Микс Отзыв про Миксам от Шалом Шопа. А вы не евреи?)))

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Парень с кухни, 29/7/21.

  1. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.705/71/-509
    https://www.legalizer.cc/forums/sha...н-Киев-Одесса-и-отправки-по-всей-Украине.637/

    Употребляю я : 29-70-176
    Вещество : Миксы спайсы
    Толер : Средний. подсбил.
    Кросс : Синька ебаная.

    Дела вообщем обстояли таковые : Списался с магазином шалоп шоп дабы прикупить миксушки 5 граммов. А у них еще бонусом шлют. И решил подкормить своего приемщика моих посылок соляками и внагрузку чек солей ихних взял. Ну вообщем оплата была сделана и начался килишь милишь. А мне еще ехало 3 посылки. И спросил ваша едет они сказали таки да едет. НО не приехало.

    Сначала думал что они мне шишку прислали вместо 5 миксов, а в итоге не прислали нихуя.

    Ну там отьебнул их курьер (отпращик) и начал я с ними валиться. Типо сервис все дела. А до того обращался все окей было. Вообщем 5 дней диалогов, в телеге писали все отправлено, ну потом написал их главному и сказал что добавлю Крокодайла в переписку если не решим. И на следующий день посылка на родине. ФОтка прилагаю.
    photo_2021-07-25_23-55-01.jpg photo_2021-07-25_23-55-01 (2).jpg
    По поводу стелса посылки : Стелс порядочный 10 на 10 норм запаковали. Разбирал руки блять порезал. Ну запаковано в идеале.

    Грамм уже был наказан. Мной и моими питбулями. ПО итогу имеем миксов и соляки красной. Ну соль я сразу определил коню своему. Он обьебашился и я его 3 дня не видел.
    Качество говорил заебись пойдет поедет. Ну я не по этим делам расскажу про качество микса.

    По времени прет 30-40 мин тяга наподобие травки. Лайтовый миксик такой сгодиться. Чтоб рухнуть надо нарядить нормально.
    Прет мягенько, без побочек головных болей прочего отпускает на ноль.
    30-40 мин тяги типо как травка.

    Но хочу донести саму суть. С евреями как и с циганями дела иметь надо ( ебалом не торгуй ) Дашь повод наебать наебут как пить дать...

    Обращаться советую с осторожностью и делать все скрины всей хуйни. По итогу все закончилось ровно. Но поскольку постольку.

    До того пару покупок у них делал все было ровненько а тут отьебнуло какое то ихнее звено. Ну такие нюансы бывают ну как покупатель советую обращаться с осторожностью если обращаетесь.

    Конечные итоги :

    Сервис : Хроманул в те разы было все как часики. НО решилось все ровно и как надо.
    Оператор : Таки 10-10 лапшу на уши норм вешает.
    Микс : 10-10 хороший микс.
    Соль : Я не по этим делам ну как сказал гражданин дела неплохие.
    Общая 8-10.

    Спасибо за внимание.
     
    Последние данные очков репутации:
    just funk: 1 Очко 29/7/21
    NiQoLiQo: 1 Очко 29/7/21
    Graal: 1 Очко 29/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.800
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.940/42/-41
    Депозит:
    $3
    Красиво и по сути
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.705/71/-509
    beer2xxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. GrafSativa

    GrafSativa Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    247
    Карма:
    89
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +491/2/-3
    С этого трипа можно понять что микс средненький, а крок пугает даже евреев которые хотят наебать, а это не каждому под силу Fear534534
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 29/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.705/71/-509
    Микс нормальный. Я по миксам больше 10 лет знаю о чом говорю. Ну поваляться подстараться надо. А так можно рядить по городу и норм пхнуть будешь. Горнет нормально.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Что-то мне подсказывает у кого-то раздвоение личности)) Одна не по этим делам, а вторая не прочь и по таким погаситься иногда в тайне от первой)) smutilixxxlolxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко (та хуй ты угадал вась))) 29/7/21
    • Смешной Смешной x 2
  7. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.712
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Дорогой, таки хороший репортец.
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 29/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.705/71/-509
    ты свое мнение при себе оставь. мне сами порой в личку пишут и тулят эту соль на пробу и я шлю их подальше. я вообще скорости ни в каких видах не употребляю а соль вообще пидар тяга!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Да ладно) Если кто-то хочет что-то сказать здесь, то он может сделать это в любой теме и не тебе или кому-либо ещё это запрещать) Агрессивно реагировать свойственно людям, которые не совсем искренни с другими) Если кто-то не употребляет скорость, то он её не употребляет не упоминая об этом через каждое предложение чтобы никто случайно не подумал ничего такого) Странно, все вроде так презрительно к этому наркотику относятся, но всё же он стал единственным в своём роде, кто смог обогнать травку по популярности и закрепить за собой первое место у покупателей смерти. Нет ничего постыдного в правде, тем более что при такой правде скорость юзают больше людей чем курят траву)
     
    • Смешной Смешной x 1
  10. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.712
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3

    От меня немного поднапрягает нынешняя мода у селлеров, не у всех, но у многих - не давать ТТН. Сидишь приходит оповещение посылка на почте, кто отправил что там за хуйня, хуй поймёшь. А потом как у меня блять получается через 3 недели пишут где репорт. Блять ебу я кто мне прислал, ты даже не удосужился зайти сказать что отправил, а блять репорт давай. Тут блять бывало, когда пробы брал всего подряд, висело по 6 штук "в ожидании отправки".
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.705/71/-509
    ПОслушай меня друг. Я в свое время винтом прокололся 3 года. ВОт это скорость. СОль это для попаяных дичей. И почти 5 лет к скоростям не притрагиваюсь. Я соль пробовал ну раз 10 когда она еще в ларьках продавалась. Просто шиза ебучая и пайка. Мне эта хуйня и забесплатно ненадо. Мне присылали 25 грамм я раздал клоунам. А солевых я вообще за людей не считаю!!!
     
  12. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.712
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Ну ты то хоть нахуйа? Я конечно когда подвязал тоже к соли отношусь брезгливо, но хочу напомнить что многие здесь "спайсовых" за людей не считают. Кстати первый бан "за неадекватное поведение" получил именно за то что орал на всех что если они ебашат фэн, они не чем не лучше меня который куру спайс.
     
    Последние данные очков репутации:
    Nekron: 1 Очко 29/7/21
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.705/71/-509
    А тут решается аргумент на аргумент. Чем спайс хуевый? тошо можно сдохнуть или отьехать. Но под спайсом люди безобидные они даже порой не ходят. А солевые дурачки кидают, пиздаболят и тд тп. Я могу примеров привести много и вот скажи мне по факту. Я тебе могу даже тут солевых дичей поназывать которые в бане из за кидалово и тд. А спайсы ???? Раскажи мне про спайсы что люди делают??? Мычат и слюну пускают и пиздец. А солевые я сам таким врот даю за чек. Мамочки по 3 детей сосут хуй за чек солей. Типы которые были ровными превратились в загнаную дичь всем наобещали набазарили хуйни и потом перебежками по району передвигаются тошо везде им пизды дадут. Ну + чайкуют размениваються на копейки на 200-300 грн ну за чек.. А теперь твои аргументы про спайсы я слушаю тебя внимательно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Ну так а как ты вообще тогда себя за человека считаешь? Солевые это не биомусор, это люди. Люди которые стали заложниками своих слабостей и желания других заработать на их жизни. Ты прокололся винтом 3 года, сейчас покупаешь себе оптом миксы и при этом ещё ьрассеазывпешь кто может считаться человеком, а кто нет?! Разберись сперва кем считать тебя по справедливости, а потом тебе и не придёт в твою пустую голову говорить о том что кто бы от ни был не человек!
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Спайс хуёвый тем что это спайс, вообще не люди его только курят, за людей таких считать нельзя))
     
  16. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.705/71/-509
    А опять по аргументам. Я тебе говорю во что превращаются люди. Я курю эти спайсы дохуя лет и я мыслю здраво и покупаю! а не чайкую и для меня 500-1000 грн это копейки по сути. а эти дурачки за 100 гривен стеляться ковром. ЛЮди да люди. Но это клоуны ебаные)))
     
  17. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Nekron, когда по улице идёт тип пол спайсами, даже солевой отходит на обочину потому что ну его на*уй с таким связываться)
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.705/71/-509
    та хуле тебе доказывать сам наверно соляки юзаешь и валишь забор. жить надо здраво и поступать надо здраво. а соль из любого здравого сделает дичь вопрос времени и нехуй тут спорить дядя
     
  19. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.705/71/-509
    а микс это так чисто повалятся. ну по улице ходить ну нахуй надо дома пристегиваться)))
     
  20. NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.508
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.286/21/-20
    Интересный посыл и Вайб, наебут все кому не лень)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...