1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

О экспериментальном применении a-pvp в медицине

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем Yakui, 29/4/20.

Метки:
  1. TS
    Yakui

    Yakui Пользователь

    Регистрация:
    23/7/14
    Сообщения:
    59
    Карма:
    49
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +84/2/-2
    В этой, грубо говоря, заготовке для написания более подробного разбора, поднимается спорный и на первый взгляд абсурдный вопрос об использовании a-PVP в медицинских и исследовательских целях — конкретно, в применени в рамках стационарного лечения тяжелых психических заболеваний, для которых иная терапия оказалась неэффективной.
    Автор, то есть я, на основании своего практического опыта предполагаю, что альфа пвп может применятся в лечени как сексуальных деваций, агрессии и деструктивного поведениия (в том числе и зависимости!), так и для лечения депрессии и различных форм фобий.

    Разумеется, я не предлагаю продавать альфа-пвп в аптеках — я предполагаю возможность его четко регламентированного применения в стационарных условиях, в качестве вспомогательного вещества при ведении психотерапиии и иных методов лечения, с применением впомогательных средств для купирования любых нежелательных эффектов. Разумеется, такое применение может быть организовано исключительно после тщательных исследований, касающихся вреда ицелесообразности применения альфа пвп, анализа имеющихся исследований данного вещества, изучения побочных эффектов вещества и методов их купирования.
    Собственно, сама заготовка:
    «В общем-то, есть у меня заморочка превратить злую и ужасную альфу-пвп в ангела, исправившегося суккуба, верно служащему благу людскому. С каждым ее приемом, я убеждаюсь - употребление альфы это не исключительно кайф да отходняки, это интенсивная и тяжелая работа над собой ради извлечения максимальной пользы из альфа времяпровождения. Без этого труда вы из альфа-пруда выловите только крокодила и пару электрических угрей, которые вас только покалечат морально и физически. А ведь в этом пруду могут водится не только они, но и полезные и не такие опасные обитатели, и можно попробовать как раз их и поймать, не провоцируя при этом крокодила и лапая электрических угрей только в изолированном от тока обмундировании.

    Предполагаю, что альфа не абсолютное зло, а недостаточно изученный, крайне мощный психоактивный препарат с пока неизвестным возможным медицинским потенциалом. Если правильно, целесообразно и в хорошо проработанном регламенте его использовать — он может стать мощным средством для лечения тяжелых форм психических заболеваний. А может и не стать, конечно же — тогда, если бы обоснуем такой вывод научными данным, у нас будет кейс, что некоторые вещества исключительно неполезны для абсолютно любого применения.

    Альфа, несмотря на все зло которое на нее изливают, весьма щадящий физиологию препарат в сравнении с иными стимуляторами. Имея небольшую дозировку (лично я предполагаю терапевтическую дозировку начинающуюся с миллиграммовых доз), она оказывает максимальный эффект на психику человека. (привести статистику и пруфы, ну и личным опытом поделится)
    Как воздействие альфы на психку можно использовать в психиатрии?
    Альфа, несмотря на то что ее обвиняют во всех смертных грехах, в свою очередь «виртуально» прогоняет гедониста-торчка по всем его грехам (обычно в виде интенсивных и крайне приятных иллюзий, в положительных случаях никак себя не проявляющих или же выражающихся словесно или путем мастурбации) — а потом, вследствие появления триггера, или по прошествии эйфоретическрого действия, делает ему страшный суд, вызывая чувство опасности, вины, страха пред наказанием (в том числе и за поступпки, которые хотелось совершить во время эйфоретического эффекта вещества).

    И в силах медицины извлечь с таких воображаемых химически индуированных псхоктивных эффектов, путем проходящей во время всех эффектов вещества психотерапии — вполне конкретный терапевтический материал и инструменты, которыми можно проводить эффективное лечение. К примеру, сексуальные девиации могут проявляться во время эйфоретического эффекта вещества, о чем пациент может свободно говорить психотерапевту, а тот в свою очередь может как и оценить и изучить проблему пациента, так и непосредственно проводить лечение, например, обьясняя, почему опасное и нездоровое поведение, которое описывает пациент в своих фантазиях, недопустимо, а какое поведение наоборот вполне умесно и достойно похвалы и реализации.

    В случае фобий пациент может в эйфрической фазе без страха и подробно рассказать рассказать о своих страхах, а в дисфоричной глубинно и наочно поанализировать свои страхи с психотерапевтом. Причем, такая терапя будет иметь мгновенный эффект- пациент, страх которого убедительно развечнан путем психотерапии, мгновенно испытывает облегчение даже от химически индуцированной тревоги от вещества. Грубо говоря, кайфанет даже тогда, когда без психотерапиии ему бы светил непроглядный отходняк с параноей и безысходностью.
    И с другими психическими проблемами эти же «качели» тоже пригодятся — при лечении депрессии, неврозов, суицидальности и тому подобного. Даже зависимости: именно альфовый страшный суд есть причина крайне большого количества ремиссий, в том числе и весьма устойчивых (привести статистику и личные наблюдения, возможно провести свое исследование среди действующих и находящихся в ремиссии наркопотребителей). Когда от водки человек может всю жизнь спиваться - от альфы полное дно достигается куда быстрее, чувствуется четче и вообще само по себе твердое, что дает возможность хорошо оттолкнутся от него и пойти в ремиссию. Ведь мало кто рештся не бросить употреблять наркотики с пары раз травки или пары раз мдма! А вот марафончик на альфе любого заставят призадуматься о своей жизни и о том, что ж я это делаю — и этот результат может быть усилен и закреплен в больничных условиях.
    Также больничные условия помогут вопринять прием альфы не как развлекательную или рекреационную, или как, хм, очередную дозу наркотика, а как часть терапевтических мер, без которых пациент прием вещества посчитает опасным и нежелательным, тем более, в процессе лечения напрямую столкнувшись с этими побочными эффектами и верно их интерпритировав.

    После процедур активной фазы пациенту требуется непродолжительный сон — это третья фаза лечения после эйфоричной и дисфоричной, после которой пациент не испытывает ни ярко выраженной химической эйфории, ни химической же тревоги, дисфории или сильного искажения восриятия. При этом имеется остаточная стимуляция, благодаря которой можно провести уже в более взвешенной форме анализ испытанных переживаний и иных, полученных в процессе лечения, данных, и закрепить полезный терапевтический опыт, полученный в предущих фазах терапии с применением альфа-пвп.
    Предполагаю, что использование а-пвп может помочь в лечении также депрессии, различных неврозов, а также стоит исследовать ее применение для изменения нежелательной половой ориентации, для уменьшения аппетита, против нарколепсии, сдвг, как стимулятор (например, в виде пролонгированных и жеательно комбинированных препаратов с не более чем 5 мг а-пвп на таблетку), ну и иных психических расстройствах.
    Короче, в альфе может таится огромный нераскрытый потенциал, который бы делал жизнь людей лучше.
    Альфа среди других подобных психостимуляторов выбрана для лечения вышеуказанных заболеваний из-за сильного фармакологического эффекта, предполагаемых: меньшего пагубного влияния на физиологию человека; меньшей провокации маниакального, опасного и деструктивного поведения (в сравнении с кокаином, метом, амфетамином при условии строго регаментированного использования) как наименее провоцирующее аддикцию вещество (вследствие низкой репутции и обширных побочных эффектов). При этом, с другой стороны — будет однозначное снижение вреда при возможности использовать наркотик в виде терапии для зависимых от наркотиков пацентов. Разумеется, каждое суждение в этом абзаце необходимо проверить на достоверность, и, ипользуя научные данные и подход - доказать или опровергнуть (так как, честно сказать, это все было взято из личного опыта и грубо говоря, головы, упоротой этой же самой альфой).
    Разумеется, надо быть тупо фанатиком, чтобы продвигать конкретно альфа-пвп для применения в медицине. Возможно, имеет смысл создать создать на ее основе более безопасный и узконаправленный уже не дизайерский, а чисто фармакогологический препарат с конкретным таргетированным и менее побочным действием, или же вовсе использовать совершенно другой стимулятор для достижения этих же целей. Разумеется также, что я предполагаю собственную предвзятость и это все вообще может быть бред упоротого наркомана. Как бы то ни было, нельзя отрицать, что в любом случае эта тема довольно интересна.
     
    Последние данные очков репутации:
    tiotio2: 1 Очко 6/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. Juice_J

    Juice_J Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Реально непонятное вещество
     
  3. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Что могу сказать. Кокаином в свое время пробовали лечить депрессию, героин - также пробовали использовать в медицине как заменитель морфина. Ничем хорошим эти эксперименты не закончились. Думаю, что если провести клинические исследования с альфой-PVP - результат будет в какой-то степени аналогичным. Вряд ли альфа найдет медицинское применение.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. kd stranger

    kd stranger Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/8/18
    Сообщения:
    1.067
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.394/24/-44
    Не отписан трип:
    4
    interesting
     
  5. Heinz Guderian

    Heinz Guderian Гость

    Регистрация:
    22/10/21
    Сообщения:
    152
    Карма:
    39
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +94/3/-11
    Уж лучше амфетамин использовать а не эту дрянь. Я сегодня занбхал альфы и какие ощущения и ефекты? После мефа я ахуел. 15 минут мне было хорошо, а потиэм я начал умирать, и бороться за свою жизнь если бы я не промыл нос 50 раз я наверное умер бы. У меня всё руки распухли и стали бледные даже раны появились от этого на руках. Сердце билось 140 ударов в минуту. Нету смысла в этом веществе вообще. Это быстрый кайф с страшными выходами. Самый худший наркотик, от него даже кайфе нету как от мефа например, только дикая стимуляция которая переходит в опасное для жизни состояние
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Амфетамин, кстати говоря, применялся в медицине во времена СССР - под названием "Фенамин", а на Западе применяется и сейчас
     
    Последние данные очков репутации:
    tiotio2: 1 Очко 6/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.341
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.520/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Анаприлин 40 держи под рукой , 0.5 - целую таблов под язык при таком пульсе и держи под языком . Ни роглицерин тоже иметь нужно под рукой для таких веществ .
     
  8. tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.341
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.520/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Полностью поддерживаю автора , почти один в один был аналог альфы , но намного слабее в Испании под названием Катовит ( вещество Продинтан ) .
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    А это точно?
     
Загрузка...
Похожие темы - экспериментальном применении pvp
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    49
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    39
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    59
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    89
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    60