1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли ☣ Другое Подробный отчёт. Оплата за баннер от славного @RC Cartel

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем @michae111, 7/11/21.

  1. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    Карроч - трипчик вот, просто трипчик. Ни к чему не приурочен и ни к кому не относится особо. Так, просто трип, трипчанский, трип-репортаж.. Как кто привыкли уже все называть сию писанину на ПАВ-форумах и площадках дарк-нэта. Хотя.. почему это не относится ни к чему? Относится да ещё как!!! Оплата за баннер в подписи. Картель.
    https://by.legalizer.cc/forums/rc-cartel.2039/
    По сему вродь выходит, что не должно быть ко мне никаких предьяв тут. Контакты только лишь не стану придавать огласке, поскольку оочень уж любят некоторые индивиды настучать на меня модераторам за контакты дворовых магазов и швыров без веток, чтобы в бан меня запихнуть)) Картель же лишь оплатил мне покупку у моего местного селлера. Контакты его вам ни к чему. Работает он сугубо с определённым кругом давно проверенных и доверенных лиц, имеет закрытый чат в телеграмм для общения.
    В общем кому надо - сам найдёт, ну а коли не надо - то и так сойдёт
    itaksoyjdet565
    Ессессн у кого-то может возникнуть резонный вопрос, а с хуя какого такого я вааще ща вот пишу это всё? И я сразу же на сей вопрос заранее и отвечу кратко и просто: а просто охота вот очень мне как старому тестеру ПАВ трипчик вот намалявать, а барыги какие-то ну ооочень жадные все в нашем разделе, хуй от кого той же пробы или подгона какого-то там ты дождёшься от них. И так в обязалово стараются на обнову прилавка крайний минимум раздавать. Да ещё и при этом желательно пару адресов тестерам выдать пустыми. Негласно давно уже все к такому порядку вещей привыкли и не удивляет уже отсутствие бана и минусов репутации у тестера, не отписавшего именно такой вот трип-репортаж. Но а как же писать те трипы тогда? Позвольте осведомиться. А если прям руки чешутся у тестера так сказать? Да и для поддержки навыка тоже немаловажно весьма. Следуя то ли первому, то ли второму закону механики любое устройство выходит из строя, если длительное время не используется и незадействованным остаётся. Вот придёт скажем пора, когда нужно на ветoчке тестеру трипчик по пробе обязательный отписать, а он и разучился давно делать это!! Не диво потом и видеть перлы такие в теме "говнотрипы"
    Итак, недовольных излишними утруждениями по чтению чресчур "много букаф" вежливо попрошу сыбать накуй отседава, ну а тем кто способен ещё осмысленно осилить дальнейший текст - это не займёт много времени
    В общем остался внезапно без пайки своей я. Так вот получилось. Судьба-судьбинушка и без того не особо на ласку и доброту щедрая вдруг распорядилась и вовсе черную полосу для меня зарядить. Неделя, вторая, третья.. в вынужденной голодовке на сушняке и пустотой в дырявом кармане доводит до.. ну как это называется хз вааще. Ломка-не ломка, кумары-не кумары.. Но уверен, что каждый, кого угораздило вляпаться во внутривенное употребление синтетических катинонов - прекрасно поймёт о чём я веду сейчас речь. Тяга проснувшись внезапно уже никакого покоя не даст тебе. Если есть за что приобрести себе очередную порцию этого АДА (кайфом иногда и язык не повернётся это назвать), то умудрёные уже опытом по несчастию этому собраты просто спокойненько плюнут на эти несчастные деньги свои и так же спокойно закинут барыге столько, сколько тот скажет. Лишь бы бляццскую тягу эту на какое-то время в душе погасить своей. Поскольку как уже известно заранее - покоя она уже не даст никакого тебе. И!!! Может мучать тебя ГОДАМИ угасая медленно сама собой. Чё же теперь греха таить? Именно этим и пользуются многочисленные наркобарыги, набивая карманы свои на вот этом вот горьком горе. Хотя.. как-то и не такое оно уж и горькое в отличие от раствора в баяне твоём, да? Ведь только такие вот мученики и знают, НАСКОЛЬКО бывает сладка та иньекция долгожданная!!!
    bc0dbf6f665a25223767a425743b1c4b.gif
    Но конечно же и страдания в её ожидании ты испытаешь просто колоссальнейшие при этом. Вот такая ситуёвина случилась и у меня. И дошло уже до третьей ночи без нормального сна и отдыха, нервы натянуты словно гитары струна а струны замытых от остатков былой роскоши баянов вводят в твои вены трясущимися руками какую-то неведомо откуда намытую грязь с пола и полок в шкафу и от которой ещё и физически тело твоё будет болеть и страдать, когда от грязищи той в баян заправленной тебя как и обычно в таком случае труханёт что есть мочи
    naxujtakzhitj33
    А знаешь и сам, что будет крючить тебя и знобить под одеялом словно от холода и колотить буде вааще не по детски, как Тузика в будке дырявой морозной и лютой зимней пургой. Как будешь извиваться ты на збитой простыне не чувствуя пальцев на онемевших и затёкших руках. Знаешь, что будет и больно, и плохо..
    [​IMG]
    И выходосы жестокими будут. И вены все в дырках, задувах и шрамах потом. Но.. всё равно же куй успокоишься, так ведь? Да??
    Ну так вот, благо время оплаты баннера в подписи у меня подходило и Картель в очередной раз выручил очень меня. В общем.. по быренькому: телега-обменник-биткоин на личный счёт и вот, проклятые эти цифры координат местности набраны в навигаторе и я быстрым шагом да походкой летящей пиzдую за МКАД неподалёку от черты городской, где иеня ожидает пакет обмотанный изолентой
    Screenshot_20211107_124953.jpg
    покоящийся где-то под землёю зарытый в еловом лесу под одинокой сосною в качестве основного ориентира. Далее не имеет смысла снова повторять тот же текст и его набор. Скриншот очередного отзыва селлеру стандартного уже там для меня формата и вида поведает вам хотя и не всё, но доходчиво и локанично
    Ну и.. TO BE CONTINUE пока что на этом, как говорится. Я ж впринципе не в обязалово распинаюсь пред вами из-за условий каких-то там строжайжых и жэстачайшых, установленных продавцом. Отпишу и самку сабаки, и саму иньекцю позже. - но это неточно
    brb0493
    А отписать там есть дааахуища чего, уж вы мне поверьте (быть может именно
    поэтому и не спешу повествование своё сейчас продолжать я) прозрачные и крупные камни, двойной перегон со спиртовой очисткой, ммм.. обязательно напишу, если этот мой трип нестандартный пройдёт. Хотя.. Чего это я тут пасую. А то подумаете уже, что мне писать лень. Нет. Не лень мне писать. Просто писать придётся ооочень много, а за публикации трипов здесь в разделе почему-то не начисляют обещанные 2$ те несчастные, на которые и надеешься лишь порой, поскольку писателей здесь на форуме много подобных и трипов новых за сутки бывает не счесть.
    Так иногда понимаешь, что можешь и в пустоту отписать, как не раз уже здесь бывало. Отписанный трип остаётся просто мёртвым грузом висеть
    4ozanax3543
    В таком случае именно эти копейки за публикацию хоть как-то да и скрашивают этот такой вот Сизифов труд. Копеечка к копеечке итого глядишь уже можно отправить на вывод, да и вкусненького чего-нибудь приобрести себе.. Ради этого и стараешься
    Screenshot_20211107_095411_com.android.chrome.jpg
    А когда мало того что без внимания остаются напечатанные строки твои, так ещё и с гонорраром обещанным тебя опрокидывают, то тогда вообще просто печаль-беда
    obiduwkaeb643
    Вот это и отбивает частенько желание расписывать в подробностях и красках путешествия (трипы) свои. И именно поэтому мне так неохота сейчас тут распинаться пред вами, друзья. Нет, не лень мне писать трипы свои, а совершенно напротив. Именно поэтому их и пишу. И именно поэтому сей крик мой из далёких души глубин и читаете (очень хотелось бы верить в это) вы сейчас. Но а то, как прёт вещество, как штырит оно, как плющит, колбасит и т. д. и т. п. - и так уже мною расписано во всех подробностях и деталях тысячи и тысячи наверно уж раз. Можно конечно же воспользоваться волшебным сочетанием клавиш ctrl-c и сtrl-v, иначе говоря по простому копировать-вставить, да и дело с концом. Только вот копипастами я никогда не занимался и заниматься не стану. Все тексты мои оригинальны и в единичном числе, в чём может любой из вас убедиться лично, посетив дневник тестера мой
    https://by.legalizer.cc/threads/исповедь-michae111-дневник-трип-репортажей-и-отзывов.143258/page-8#post-2658941
    Но а этот текст данный я оставляю пока здесь как есть и займусь лишь его орфоргафией далее. Редактируется трипчик данный, если проще сказать. Может у кого-то возникнет вопрос, почему данный текст размещён мною среди бэд-трипов? И предвидя такой ваш вопрос я заранее отвечаю здесь вам на него. Во-первых и главных это то, что собственно и послужило основой для данного трипа. А именно это блядск@я тяга солевая, непреодолимое желание и жажда употребления вещества, ради которой как кажется и готов пойти на что угодно, лишь бы очередную дозу принять. Ну и во-вторых, я высказываюсь и о отсутствиях начислений гонораров за предыдущие публикации свои. Понятное дело, что тестер из Беларуси, причём жостко солевой ещё, да причём ещё и колется внутривенно.. Можно же значит и вообще забить на него. Тут уж человечек маленький и поделать ничего не могу. Оставляю всё здесь описанное на ваш суд, дамы и господа.
    С вами на связи вновь был ваш
    @michae111
    spasiboxxx
    За внимание спс как всегда
     
    Последние данные очков репутации:
    Накуренный_Кот: 1 Очко 7/11/21
    Sledak: 1 Очко 26/7/22
    fuckTUS: 1 Очко 28/2/24
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 7/11/21
  2. Просто юзер

    Просто юзер Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/8/21
    Сообщения:
    171
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +186/5/-10
    Не отписан трип:
    1
    Это же не репорт, значит не получишьdadaxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    Ну почему ж не репорт, Просто юзер podzatylnikxxx ты что не видал, в каком разделе размещена публикация!??
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    Ну да, ну и пусть не расписаны тайминг и биометрия тестера Girl Drink4435 пох. Ведь это бэд-трип, крик души так сказать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.657/15/-22
    соль хуйня бро ну ее нах )
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    Ну а то, что в названии не написано ТРИП-РЕПОРТАЖ, то это ровным счётом же ничего не означает. Авторский стиль оформления это. Момент ПУТЕШЕСТВИЯ за закладкой расписан, фото закладки самой тоже есть. Что бллиаццць не так-то!!?
    :bigsma61:
     
  7. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.657/15/-22
    удачи побороть данный недуг коль такое желание появиться..
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    С этим абсолютно согласен, братиш dadaxxx но.. Я уже крепко в той теме барахтаюсь. Именно поэтому всем и везде пишу, чтобы даже пробовать не надумались эту гадость
    :bigsma51:
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.657/15/-22
    а как оно крутит бро аж интересно ) неужели прям так пиздецово от соляги fooxxxfooxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    Проблема заключается ещё и в том, что я сам специалист с соответствующей квалификацией (в наркологии). На первой страничке дневника тестерского моего есть фото диплома
    chihxxx
     
  11. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    Ну и вторая и главная проблема заключается в том, что к употреблению гадости этой пришел я сознательно. И сознательно же в свою очередь не хочу пока прекращать
     
  12. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    Ооочень сильная тяга. Психическая зависимость колоссальная. Усиливается со временем, а не исчезает. Появляются проблемы с аппетитом и сном, поведение становится неврастеническим
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.224/63/-36
    Все сознательно, только тяга какая-то бессознательная, образно
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко 12/11/21
    • Согласен Согласен x 1
  14. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    Даже не образно, а на самом деле chihxxx есть теория, что эти ГОЛОСА, которые слышишь обычно на передозе - это коллективное безсознательное и есть
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    :bigsma51: во как
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 12/11/21
  16. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.224/63/-36
    Перепутали пути родная, внутри меня идет война ФАя ФАя)) пойми)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Egozo4ka

    Egozo4ka Активный

    Регистрация:
    4/12/23
    Сообщения:
    824
    Карма:
    113
    Репутация:
    49
    Оценки:
    +837/1/-0
    Снимаю шляпу :Nifiga Sebe:+++
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. fuckTUS

    fuckTUS Активный

    Регистрация:
    29/3/23
    Сообщения:
    606
    Карма:
    124
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +358/2/-9
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко 28/2/24
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.400
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.430/59/-52
    Само собой, стимуляторы рушат психику, но и в то же время, открывают новые грани
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко 28/3/24 в 11:35
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...