1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Пожизненное без возможности обжалования в 13 лет

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Crazy Doc, 18/3/15.

  1. TS
    Crazy Doc

    Crazy Doc Пользователь

    Регистрация:
    20/2/15
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +59/0/-0
    Очень тяжело как-то однозначно судить о Кристиане, но хочу рассказать Вам его историю. Кристиан Фернандез (Cristian Fernandez) из США может сесть в тюрьму пожизненно уже в 13 лет, за жестокое убийство и изнасилования. Тем самым он станет самым молодым человеком, который будет сидеть пожизненно, без возможности обжалования приговора.

    Такую историю, как жизнь Кристиана не сочинит даже Хичкок, но для Кристиана его жизнь превратилась в постоянный фильм ужасов.


    [​IMG]

    Кристиан Фернандес родился в неблагополучной среде. Его отцу было 25 лет, его матери всего 12. Отец получил 10 лет испытательного срока за этот факт, т.к. мать и бабушка Кристиана признались, что секс был по обоюдному согласию. В семье маленького Кристиана был реальный ад, мать-подросток вместе с бабушкой употребляли наркотики и не следили за ребенком, в раннем возрасте его постоянно насиловал родной двоюродный брат. Мать жила с другим мужчиной, который постоянно бил Кристиана, но в итоге покончил жизнь самоубийством, находясь под воздействием наркотиков, хотя факт самоубийства вызывает у полиции сомнения.

    Кристиан вырос в этой среде и впитал всю злость, что окружала его. И однажды он "заигрался" (как он сам говорит) и разбил голову своего брата о книжный шкаф. Полиция, на месте трагедии обнаружила ребенка, голова которого была проломлена в нескольких местах. В результате расследования также выяснилось, что Кристиан также регулярно насиловал своего 5-летнего двоюродного брата, который и стал жертвой


    [​IMG]

    Вот "яркие" страницы его биографии: В два года Кристиан был обнаружен грязным и голым ползущим по дороге. В результате полиция нашла бабушку в соседнем мотеле, которая должна была следить за малышом с пакетом кокаина и в окружении нескольких мужчин.

    В 2007 году, когда маленькому Фернандесу было восемь лет, департамент по делам семьи и детей завел на него дело, как на проблемного ребенка. В его деле числились: изнасилование Кристиана старшим двоюродным братом, попытка сексуального домогательства Кристиана к девочкам в школе, прилюдная мастурбация в школе, убийства животных (кошек и собак). В октябре 2010 года его семья опять фигурировала по подозрению в убийстве. Его мать жила вместе с новым мужчиной. И в один прекрасный день мужчина был найден с дыркой от пули в голове. Как говорил Кристиан: "Ружьё самопроизвольно выстрелило мужчине в лицо...". Доказать причастность Фернандесов полиция не смогла и они уехали из города.

    3 июня 2011 года, стал последним днём на свободе для Фернандесов. Тогда полиция приехала по звонку в их новый дом. В доме она обнаружила Кристиана с матерью и маленьким ребенком, голова которого была проломлена и превращена в месиво. Кристиана и мать задержали. Кристиан сказал, что во время игры Давид (так звали маленького ребенка) ударился головой о шкаф. В тоже время, мать после того, как обнаружила умирающего Давида 4 часа сидела в интернете и искала информацию по сотрясению мозга у детей. И после того, как поняла, что ребенок мертв, самостоятельно вызвала полицию. Матери грозит 30 лет, а вот сыну пожизненное за все преступления, которые были описаны выше. При этом психологи отмечают, что Кристиана уже невозможно исправить, он мысли расчетливо, "играет" в беззащитного и невиновного ребенка, при этом внутри него живет сформировавшийся убийца.


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    InDIDE: 1 Очко 18/3/15
    Vitaminchik: 1 Очко 18/3/15
    trippyboy1992: 1 Очко 23/2/19
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.022/1/-4

    Да уж... Мать посадить. Его к лучшим психотерапевтам мира... и возможно удастся вернуть его к нормальной жизни. Нелья ставить крест на маленьком человеке, который впитал в себя всю мерзость среды, в которой рос. Он не знает как можно жить по-другому. Но это не повод делать из него зверя, заключая его на всю жизнь... ИМХО
     
    Последние данные очков репутации:
    yadeff: 1 Очко 18/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. VERRA

    VERRA Пользователь

    Регистрация:
    15/3/15
    Сообщения:
    60
    Карма:
    63
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +149/0/-0
    я в шоке!
    задумалась о своём пупсике,тоже ведь не пальцем деланный....
    это прям случай-исключение,реально у них всё плохо было в семье
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 18/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. 2114

    2114 Про-Тестер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    362
    Карма:
    173
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +754/0/-0
    Депозит:
    $100р
    да уж жесть не повезло по жизни всей.
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 18/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. FireStore

    FireStore Пользователь

    Регистрация:
    28/3/15
    Сообщения:
    62
    Карма:
    63
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +192/0/-0
    ебануться
     
  6. shiva Om

    shiva Om Пользователь

    Регистрация:
    21/8/14
    Сообщения:
    270
    Карма:
    94
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +277/2/-7
    Ужас, как бывает (
     
Загрузка...
Похожие темы - Пожизненное без возможности
  1. ruslyk3
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    509
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    458
  3. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    349
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    250
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    251