1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Покупка 13гр шиш у DaR1na

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Heinz Guderian, 22/10/21.

  1. TS
    Heinz Guderian

    Heinz Guderian Гость

    Регистрация:
    22/10/21
    Сообщения:
    152
    Карма:
    39
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +94/3/-11
    Я договорился о покупке 13гр шиш у DaR1na. Она мне отправила посылку во первых я ей скинул половину суммы, и сказал что скину вторую половину после получения, но на ветке где она продавала товар, там написало несколько человек что она их кинула. После этого я уже не уверен что мне отправили и не кинут ли меня. 300 грн я уже отправил мне отправили посылку, я хочу с ней договориться что после получения посылки я ей скину вторую часть. Она сначало говорит чтобы я ещё 100 грн скинул, потом чтобы я скинул карту и она отдаст мне 200 грн. Я теперь не знаю что делать, так как она уже договорилась с одним человеком на отправку, он кидал скрины что он ей скинул 500 грн и ничего не получил, после этих сообщений DaR1na удалила эту тему. Теперь она начинает какие-то непонятные предложения говорить. Подскажите как поступить в данной ситуации. Я просто хочу получить товар, и оплатить вторую часть после получения посылки. Что посоветуете?
     
    Последние данные очков репутации:
    nandi: 1 Очко 22/10/21
    dapal: 1 Очко 23/10/21
    Парень с кухни: 1 Очко 23/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Смешной Смешной x 4
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.702/76/-41
    Разберёмся в лс. С тс тоже сегодня разберёмся.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Duke2283321

    Duke2283321 Местный житель

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    5.189
    Карма:
    404
    Репутация:
    464
    Оценки:
    +3.767/7/-33
    Не отписан трип:
    1
    Советую гарант использовать в таких ситуациях)