1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ⚛ ЛСД Польза бэд трипов и важность его испытать

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем seltron309, 14/9/21.

  1. TS
    seltron309

    seltron309 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/9/21
    Сообщения:
    22
    Карма:
    8
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +38/0/-0
    Практически всюду я вижу кучу статтей и кучу инфы про то как избежать бед трипа, как переключить себя на что-то приятное, или настроится на нужную волну. Но нигде я не видел статтей про пользу от него, почему так важно входить и в плохие путишествия, испытать «Ад» на себе. Тут я бы хотел рассказать, со своей точки зрения что такое бед трип, какия от него польза, что он дает нашему телу и духу и как его меняет. Все описаное ниже я испытал на себе, будучи очень осознаным человеком, и постараюсь внятно рассказать с духовной и физической точки зрения.
    Итак бед трип, если говорить простыми словами это стрес, который испытывает наше тело за короткий промежуток времени, выбрасывается огромное количество гормонов стресса и включается знаменитая реакция «бей или беги», но в отличии от трезвости, в изменном состоянии сознания мы переживаем негативную эмоцию во всей полноте. Если говорить о духовном аспекте то это высвобождение накопленых негативных эмоций за короткий промежуток времени. Наши страхи, переживания, комплексы, неувереность, все то что мы ранее рефлексировали и подавляли в себе просто во время бэд трипа уходит от нас. Например, чуство что за тобой все следят о тебе все думают, и хотят сделать тебе что-то нехорошее, это банально завышеное ЧСВ + недоверие к миру и людям. Или ощущение как будто тебе в дом ворвутся оперативники: тоже ЧСВ, но уже в совокупности со страхом наступления ответственности за нарушения закона. Мы не всегда можем эти эмоции ощущать или осознавать, но каждый раз по чуть-чуть отрицательная энергия накапливается в теле и душе, и даже эту энергию мы не всегда способны заметить, но во время рокового момента, это все вырывается наружу.
    И какая может быть польза со всего этого? Да просто колосальная. Подумайте, что делает наше тело и дух сильнее? Это стресс и больше ничего абсолютно. Благодаря чему наши мышци растут, а сила увеличивается? От стресса – когда наши мышци разрываются а кровь закипает. Только человек, который испытал все ужасы войны и выдержал, превращается в настоящего воина который с яростю и ясным умом кидается в бой рубит врагов и выходит победителем. А как же работают психологи когда «прорабатывают негативные установки»? Человек окунается в свои переживания испытывая негативные эмоции от этого раз за разом, каждый раз после этого он получает облегчение, и понимает что это все пустяки. И каждый раз сила этих эмоций все меньше и меньше, аж пока негативный тригер который в начале терапии выбивал из колеи и отключал ум делая человека животным , превращается лишь в воспоминания на которые мы даже не обращаем внимания.
    Теперь давайте поговорим, как правильно испытать бэд трип и получить от этого пользу. Поскольку во время бэд трипа происходит выплеск эмоций,тут важно выплеснуть эти эмоции в полной мере,и важно осознавать какая причина бед трипа: может это из-за всяких мелочей, повседневных тревог; зависть, злость, неудовлетворенность, и другой ментальный мусор; или же что-то более глобальное, например страхи которые пошли с детства. Мысли, которые нагнетают это состояние помогут понять.Теперь поговорит о том что делать, когда нас уже начало накрывать. Самое главное мы не должны боятся своих мыслей, они не смогут влиять на события, ничего страшного не произойтет во время бэд трипа и после,вы простой человек и никому не нужны. Вы будете вспоминать о тригере и вас будет накрывать очередная порция, например страха, прочуствуйте этот страх и разсейте его по всему телу, (очень желательно чем-то занять свое тело, физическими нагрузками например, но не сильно тяжелыми, это важно) и делайте так постоянно пока вы перестанете что либо чуствовать, затем успокаиваемся, ничего не произошло, все нормально я жив, я тут, это были просто мысли. Вас постепенно должно накрывать чуство спокойствия и расслабления, вот тут уже важно не возвращатся к тому что вы только что испытали, займите себя чем-то. В принципе это все, после каждого такого раза, ваша психика должна становится стойче, а дух сильнее. Несколько дней вас не будет покидать чуство спокойствия и безопасности, будет как-будто легче жить, ходить, дышать, даже резкие звуки вас не сльно будут задевать, пока негативные эмоции вновь не начнут вас заполнять. Естественно с нескольких бэд трипов эти тригеры не убрать, вы не станете ментально чистым, но каждый такой раз в совокупности с работой над своим ментальным здоровьем будет приближать к избавлению и очищению, вы будете становится более спокойным и увереным человеком
     
    Последние данные очков репутации:
    napayaloo: 1 Очко 14/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    Важность бэд-трипа в том что это опыт и после пары таких ты свое внутренее состояние воспринимаешь подготовлено и собрано.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Magnifico

    Magnifico Drama Queen Banned Vip

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    4.096
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +14.352/1.002/-16
    Спасибо, благодаря тебе мне не пришлось читать длинный скучный текст lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    seltron309

    seltron309 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/9/21
    Сообщения:
    22
    Карма:
    8
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +38/0/-0
    Ну я хотел написать более коротко, там бы все вместилось в один абзац, но решил сделать это литературней
     
  5. Magnifico

    Magnifico Drama Queen Banned Vip

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    4.096
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +14.352/1.002/-16
    Та оно просто выглядит скучно, ничего личного)
    Потому что текст сплошной, без абзацев, пунктов и всего такого
     
Загрузка...
Похожие темы - Польза бэд трипов
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    42
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    43
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    37
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    102
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    74