1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Помогите советом"

Тема в разделе "Любовь, семья, отношения", создана пользователем ElBoss, 3/5/20.

  1. MultikX

    MultikX Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/7/20
    Сообщения:
    53
    Карма:
    59
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +83/5/-6
    ....

    Просто по человечески, перестань заниматься ...уйней! Вернись на рельсы и двигай дальше! Если есть чувства, отпусти. Твоё всегда найдет дорогу обратно! Боль не пройдет. Это все пиздеж что время лечит. Нихрена оно не лечит! Оно просто учит жить с этой болью .

    Но....все же предприми последнюю попытку вернуть. Скажи, что любишь и всегда будешь ждать. Только скажи так, чтобы она поверила и даже уехав, вспоминала твои слова. Быть может, там, где тебя не будет, она почувствует и через время вернётся. А может и нет. Но в любом случае...делай ей счастья и будь рад за неё, если ей будет хорошо. Пусть даже и без тебя. В этом и есть любовь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Volyd

    Volyd Banned Banned

    Регистрация:
    14/6/19
    Сообщения:
    3.022
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +3.475/10/-28
    Держысь там братан, я тебя понимаю возможно, ето все пройдет с временем главное не отчаиватся
     
  3. Debstep

    Debstep Пользователь

    Регистрация:
    13/5/18
    Сообщения:
    113
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +122/1/-2
    В суете наступает совсем одинокая ночь
    Лезут мысли о третьем конце, и уже не до сна
    Но на следующий вечер приводим мы ту, что не прочь
    И тихонько сползая с постели отступает война!
    (с) Юра Шевчук
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Kos23

    Kos23 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    503
    Карма:
    234
    Репутация:
    148
    Оценки:
    +1.089/15/-4
    Не отписан трип:
    1
    Эх люба любушка любовь что, ты, делаешь со мной! Моё, мнение таковое что в основном причиной расставания происходит разное понимания о любви у мужчин и женщин, и нежелание понимать что для твоего спутника любовь это не то что ты думаеш! Для мужчины понятие любви это внутреннее чувство которое выражается словами "я её люблю", и ему этого достаточно! У женщин всё намного сложнее, им чувствать мало! Они хотят видеть любовь! И как бы странно не звучало но такие мелочи как помыть посуду, застелить кровать, вынести мусор и выполнить просьбу что-то сделать или починить с первого раза, а не ждать пока она сама это начнёт делать или начнёт обижаться и есть основной показатель любви! И если при всём этом говорить ей что она лучшая и что её любиш она никогда не уйдёт, и не важно бедный ты или богатый она будет с тобой щаслива! Пиздеть и выносить мозг от этого не перестанет но думать о расставании не будет точно! Это касается искренних и взаимных чувств! Шлюхи, изменщики, корыстные твари обеих полов, мамины доци и сынули обречены на вечные попытки найти свое счастье, в любви же счастья общее, так как и все остальное духовное и материальное!
    Это мое мнение, никому не навязываю и не учу.
    И как итог лень мужчины не просто говорить слова любви, а и что-то делать ведёт к раставанию и страданию обоих!
     
  5. anarhist

    anarhist Пользователь

    Регистрация:
    12/1/20
    Сообщения:
    173
    Карма:
    58
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +121/0/-1
    на самом деле очень сложно помочь советом, так как каждая ситуация настолько индивидуальна, что под общую копирку не положишь... но несколько обобщений все же можно сделать:
    - наркота и алкашка только усугубят страдания и отвадят от тебя любимого человека
    разве что немного поможет Mj, добавив похуизма, и как успокоительное.
    - время лечит. иногда правда долго.
    - мы все приходим в этот мир и уходим из него в одиночестве.
    - нюни не распускать, сопли не жевать, так как бабы этого не воспринимают.
    лучше заклеить хорошую марку, помедитировать, и понять где был прокол.
    а потом измениться, воспрять духом, и поняв, что ничто не вечно под этой луной, идти себе своей дорогой. а со всременем приходит осознание, что так даже и лучше.

    P.S. сочувствую искренне, и очень понимаю тебя, братанчик, так как сам в хороших пиздецах по такому же поводу...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Бро, советы не помогут, только другие отношения могут приглушить боль, так что дерзай
     
  7. СТАБИЛЬНЫЙИЗОТОП

    СТАБИЛЬНЫЙИЗОТОП Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/3/20
    Сообщения:
    322
    Карма:
    124
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +673/9/-15
    Не отписан трип:
    2
    Эх эти бабы.. ушатуют ЦНС похлеще любых соляк и без них никакtrollpsix
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.726
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.214
    Оценки:
    +19.219/47/-73
    Депозит:
    $7
    типикал ситуэйшен

    жизнь не стоит на месте, нужно двигаться дальше
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Kos23

    Kos23 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    503
    Карма:
    234
    Репутация:
    148
    Оценки:
    +1.089/15/-4
    Не отписан трип:
    1
    Главное спорить с ними бессмысленно)))! Ты ей факты в лоб, но такое ощущение что они все тупо рикошетом отлетают и в итоге срываешься ореш что она дура, потом извиняешся что наорал но она принимает эти извенения как то что ты признал несуществующюю вину и все начинаеться сначала, пока уже сам не повериш что, ты, допустим, был в баре не смотря на то что 20 человек могут подтвердить что ты был на работе=)))) люблю свою жену! Убил бы эту стерву, но, блять люблю! За что?)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 26/7/20
  10. Kos23

    Kos23 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    503
    Карма:
    234
    Репутация:
    148
    Оценки:
    +1.089/15/-4
    Не отписан трип:
    1
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. Starssss

    Starssss Местный житель

    Регистрация:
    19/5/19
    Сообщения:
    24.682
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.023
    Оценки:
    +37.906/49/-23
    У меня ситуация была такой:Мужчина жил со мной,рассказывал о любви,предлагал создать семью.Говорил:"Верь мне,я тебя люблю,я тебя не обману!!!"Предложил выйти за него замуж!!!И я согласилась!!!
    Но оказалось,что о его планах не знал самый главный человек в его жизни-его жена,причем жена горяче им как оказалось любимая!!!!И обо мне она тоже не знала!!!!
    Я свято верила в то что это мой человек!!!Но ошиблась!!!Он не мой и никогда им не был!!!!
    Мысли разные были,вплоть до того что бы уйти из жизни!Мне казалось я потеряла все,я задыхалась!!!
    А потом я подумала:"Я не сламаюсь,не дождется этого этот гнилой человек!!!"
    Я сделала наоборот!Я взяла себя в руки,бросила употреблять,занялась спортом, наладила бардак в работе,который скопился за время моих "страданий".Жизнь налаживается!!!
    Все в твоей голове!!!Наведи в ней порядок и все будет хорошо!!!!
    Это просто не твой человек!!!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. jake567

    jake567 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/6/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Сделай предложение после чего захочешь останется захочешь тебя заберёт с собой
     
  13. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.319
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.353/55/-70
    Возьми себя в руки пиз.острадалецstenaxxx
     
Загрузка...
Похожие темы - Помогите советом
  1. Лютый майор
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    293
  2. sarcazmitos
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    726
  3. Jesse Pinkmann
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    2.113
  4. RISKOVEN
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    599
  5. Каркаду
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    451