1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Помощь новичку на форуме!

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем ЗЛО, 24/1/14.

  1. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    986
    Карма:
    433
    Репутация:
    737
    Оценки:
    +2.104/2/-4
    Здраствуй новичок!Ты попал на форум легальных веществ!Может ты сам нашел,этот форум,может кто то из продавцов подсказал или друзей,но ты оказался тут!Форум большой,как же тут разобраться?Попробую досконально,рассказать о форуме!
    Посмотреть вложение 153
    1.Главная-нажав на эту клавишу вы попадете,на главную страницу форума,где вам будет предложенно,выбрать страну.Обратите внимание-форум работает,не только по РФ,но и по ближнему зарубежью и Европе!
    2.Форум-это кнопка переносит(обновляет страницу)вас на форум,по той стране,которую вы выбрали!
    3.Игры-это приложение,где собраны игры,для вашего времяпровождение!
    4.Пользователи-здесь вы можете посмотреть,всех зарегистрированных пользователей на форуме!
    5.Радио-нажав,на эту кнопку вам откроется плеер с выбором радиостанций,которую вы можете прослушать!
    6.Помощь-в этом разделе можно посмотреть,какие смайлы используются на форуме.BB-коды-они используются для улучшений сообщений.Трофеи-это баллы,которые даются на форуме,за различные действия!Например 1 сообщение,1 оценка нравиться,100 постов(сообщений) и тд.Использование файлов cookie-я думаю не стоит обьяснять,что это такое,если в крации-это ваши сохраненые пароли,закладки в браузере.Условия и правила-краткие правила форума(далее я покажу, где полные правила форума)
    7.Язык-кнопка выбора языка!
    8.Ветки доверенных магазинов-если правильно сказать,это рекламное место на форуме для магазинов!В основном на эти места попадают серьезные оптовые магазины,которые работают не первый год(но тут могут стоять и не долго кто работает)В основном здесь редко кидают!Но запомните,от кидалова не кто не защищен,может кинуть и ровный!
    Посмотреть вложение 154
    1.Настройки вашего акка-здесь вы можете настроить подпись,аватар,систему оповещений,персональные данные,кондефициальность акка и тд.(вообщем все что связанно с настройками акка)
    2.Входящие-все ваши личные сообщения храняться здесь!
    3.Оповещение-любые оповещение,если вам ответил в ветке где вы оставляли комментарий,ваша ветка,проставление вам репутации,оценки нравиться и тд.все будет приходит сюда!
    4(5 ошибся)-чат-мгновенные сообщения,которые будут видить все пользователи! Посмотреть вложение 155
    1.Другие доверенные-так же рекламное место для магазинов,но здесь товар не связанный с легальными веществами!Тут может быть сопутка(карты обнала,симкарты,модемы),могут быть магазин чая,бонгов,трубок,весы и тому прочее!
    2.Grow Planet-все что связанно с выращиванием и культивированием растений(марихуаны)
    3.Список онлайн людей в чате!
    4.Поделиться-на страницах контакта и твиттера-о форуме с друзьями
    5.Команда форума- обратите внимательно,именно здесь размещается команда форума(если они в онлайне),вам будут писать в ЛС и говорить,я админ и тд.Вы всегда можете проверить,эту личность,по этому разделу.Большинстве случаев в ЛС пытаются развести мошенники,представлясь модераторами или модераторами!У каждого кто входит в команду форума-написанно под акком команда форума!
    6.Пользователи онлайн-все пользователи форума,которые находяться в онлайне!
    7.Статистика форума-количество сообщений,тем,пользователей и новый пользователь все показывает там!
    8.Новые ответы-В этом разделе все новые сообщения написанные в темах!
    Посмотреть вложение 156
    1.Официальный Гарант на форуме,если выопасаетесь,что вас могут кинуть или есть сомнения в продавце!Пользуйтесь Гарантом!
    2.Раздел о легальных веществах-грубо говоря энциклопедия веществ и полезная информация о них!
    3.Новые темы-все вновь открытые темы на форуме,будут появляться здесь!
    4.Обновление статуса-обновление вашего статуса

    Посмотреть вложение 162
    1.Раздел Бизнес закладки-закладки разделены по регионам.Здесь все,что продается путем закладок по городам легальных веществ!
    2.Интернет магазины-магазины легальных веществ,которые имеют свой сайт по продажам,своего товара!
    3.Часные предложения покупки-одноразовые или уникальные предложения о покупки веществ!
    4.Часные предложения о продажи-одноразовые или уникальные предложения о продажи веществ!
    5.Оптовая продажа-Магазины,которые продают оптом!
    6.Оптовая покупка-предложения для магазинов занимающиеся оптом,для покупки опта!
    7.Барахолка-здесь продают все что угодно,а так же предоставление различных услуг!
    8.Раздел работа-здесь предложения о вакансий работ от продавцов и резюме кто ищет работу,а так же жалобы на работников и работадателей!
    9.Обновление статусов-я оних уже писал выше!
    10.Топ по сообщений-здесь можно просмотреть,у кого большего всего сообщений на форуме

    Посмотреть вложение 163
    1.Наркопендия-все о различных веществах в отдельности по каждому!
    2.Производства-раздел для саппорот(те кто изготавляют вещества,делают синтез)также рецепты изготовление миксов,упоковка и оборудование для изготовдения!
    3.Информация из жизни Биза-Здесь есть юридическая помощь,медецинский раздел,безопасность,списки запрещенных веществ!

    Посмотреть вложение 164
    1.Раздел самое разное-Аукцион-любой товар,который выставляют на аукцион!
    2.В курсе событий-Новости из мира и полезные и интересные новости по форуму!
    3.Арбитраж-сюда попадают ветки продавцов,если у них есть проблемы с покупателями до разрешение вопросов!
    4.Юмор-анекдоты,смешные истории и тд.вообщем все что связанно с юмором!
    5.Наше творчество-Стихи,рисунки,поэмы и тд.!
    6.Курилка-общение на любые темы
    7.Прямая связь-раздел администрации,где они доносят новости от команды форума,нововеденье на форуме,доработки по форуму и тд.



    С расширением форума,я еще буду дополнять тему!Будут вопросы обращайтесь!
     
    Последние данные очков репутации:
    inhateb1988: 1 Очко 20/7/20
    serYOga: 1 Очко 1/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 21
    Последнее редактирование: 25/1/14
  2. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.278
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  3. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.278
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Да ну нахSarcastic56y5y5645
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  4. pislici

    pislici Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/2/21
    Сообщения:
    3
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    плиз, подскажите хорошие магазины по рф. никак не могу найти. буду очень благодарна
     
  5. Frank_F

    Frank_F Активный

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    474
    Карма:
    124
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +393/6/-15
    Прошло три года и я соизволл сюда заглянуть.. .
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Gari gudini228

    Gari gudini228 Пользователь

    Регистрация:
    29/6/23
    Сообщения:
    414
    Карма:
    89
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +407/6/-1
    А почему новичек не может отправлять личные сообщения?
     
  7. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.440
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.615
    Оценки:
    +17.356/103/-95
    Довольно-таки интересно, за непосредственно данную статью создал именно новичок
     
  8. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.440
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.615
    Оценки:
    +17.356/103/-95
    Ах-ха-ха, представь и не ты один такой) Я вообще даже не посмотрела на год создания темы
     
  9. beegleys

    beegleys Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    28/5/22
    Сообщения:
    4.206
    Карма:
    333
    Репутация:
    514
    Оценки:
    +4.113/5/-1
    Для всех полезная информация
     
Загрузка...
Похожие темы - Помощь новичку форуме
  1. deodatus1337
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    4.059
  2. Varik22
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    737
  3. Argus
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    4.756
  4. ElBoss
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.085
  5. законопослушный
    Ответов:
    188
    Просмотров:
    12.764