1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Закладки АЛМАТА Приняли с весом

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем blackwood321, 16/4/21.

  1. TS
    blackwood321

    blackwood321 Пользователь

    Регистрация:
    8/2/21
    Сообщения:
    121
    Карма:
    59
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +187/3/-4
    В общем было дело так:При себе имел 1.8гр скорости и 1гр мефа(про который я забыл)bravoxxx
    Попытался убежать не вышло)))
    Отвели меня в РУВД там просидел час,потом пришёл криминалист и на камеру при понятых изъяли всё содержимое вплоть до жвачкиlolxxx
    На камеру сказал,что все что находится в кармане сугубо для личного использования и к сбыту никакого отношения не имею
    После изъятия,откатали мои пальчики и внесли в базу,просидел я ещё час где то и повезли на осведетельствование,экспертиза во мне ничего не показала (т.к в принципе ничего кроме природы не употребляю)
    После чего вернули обратно в рувд и отвели в камеру где я проночевал ночь,пока жена не подняла панику(она была в курсе где я и что меня задержали)
    И меня с камеры вывели и отвели к нач.следствия я ему рассказал тоже самое,что все что нашли у меня было для личного использования и скорость была бы моим первым опытом.
    После чего отправил меня к следаку и допросили меня я снова рассказал как было после чего отпустил меня по подписку(всё изъятое так и не вернули)
    С компа заблочил свой телефон (айфон)чтобы не могли достать информацию.
    Вопрос:Что мне может быть за это?
    Я думаю что вес не особо крупный чтобы попасть под статью?unsmilexxx
     
    • Креативно Креативно x 1