1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Простая покупка bitcoin почти без комиссии для быстрой оплаты покупок

Тема в разделе "BTC, LTC, DASH и другая криптовалюта", создана пользователем Mr.Bunny, 14/11/14.

  1. TS
    Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    399
    Карма:
    223
    Репутация:
    439
    Оценки:
    +842/1/-0
    В данной статье я покажу два самых простых и быстрых способа купить битки за один поход к терминалу Киви без комиссии или почти.
    Прелесть ещё в том, что не нужно ни в чем разбираться - как устроена криптовалюта и т.п., просто следуйте пошагово инструкции. Ваш биткоин-кошелек создается автоматически при регистрации на ресурсах ниже, на него же зачисляются купленные биткоины.
    В дальнейшем вы сможете купленные биткоины перевести на любой счет - свой отдельный или счет продавца тех или иных товаров/услуг.

    Способ №1, суперпростой: онлайн-сервис
    Этот способ хорош тем, что прост и надежен. 0% шанс кидалова (не нашел ни одной неразрешенной проблемы).
    Биткоины на ваш кошелек приходят от "мгновенно" до 24 ч. Были случаи, что приходили 3-5 часов. Днем приходят быстрее, чем ночью.
    Курс биткоина равен курсу btc-e.com, комиссия 0,2% при покупке - смех, для "обычных" сделок вполне пойдет
    (при покупке биткоинов на 10 000 рублей комиссия составит 20 рублей)
    + фиксированная комиссия 0,001 BTC за любую транзакцию - вывод btc за пределы кошелька matbea
    Что это значит? Необходимо заранее покупать на 0,001 BTC больше, чем требуется для покупки того, что вы хотите на эти BTC затем приобрести. Например, если на покупку мешка картошки за N рублей нужно 0.250 BTC, то вы берете на матби 0.251 , чтобы затем перевести продавцу картошки 0,250 BTC за вычетом 0,001 BTC комиссии matbea
    Сервис работает сам по себе, т.е. вы покупаете у него битки и ему же продаете - автоматизированная биржа с поддержкой Киви.
    Валюты - рубль, usd, bitcoin, litecoin. На Киви-кошелек деньги не выводятся.


    Способ №2, супергибкий: онлайн-сервис
    Этот способ хорош тем, что тоже прост и надежен. Но есть отличия, поэтому рекомендуется на второй стадии погружения в работу с битками, совсем новичкам (и ленивым) лучше пользоваться 1-ым способом.
    Данный сервис работает как площадка для покупки/продажи битков между частными лицами, т.е. покупаете вы здесь битки у людей и им же можете продать.
    Поиск очень удобный по всему миру (сервис родился в США), находим русского продавана, находящегося в сети и покупаем. Каждый продавец назначает свой курс, что означает, что не всегда курс =btc-e.com, часто слегка завышенный. НО! иногда можно найти продавца с пониженным курсом, однако, разница для небольших покупок несущественна в любом случае.
    Также есть некоторый шанс кидка при покупке битков у продавца без 100%-ного рейтинга.
    Как вообще здесь доверять продавцам? Смысл в том, что если человек провел 500+ сделок в сумме более чем на 30-50-100 btc и у него 100% репутация с только положительными отзывами, то какой смысл ему кидать лично тебя на 0,227 btc, например? Каждый пользователь после каждой сделки может оставить отзыв как хороший так и плохой. Поэтому меняле нет смысла портить себе накопленную сотнями сделок репу из-за 3-5 тыс. рублей.

    Способы оплаты на усмотрение продавца, как правило - Киви и банковские карточки (также часто ЯД и WM).
    Комиссия сервиса отсутствует на сделку, "иногда" есть комиссия на вывод в другой кошелек - под спойлером.


    Почему я пишу "иногда"? У меня ни разу не сняли комиссию, выводил до последнего знака после запятой - выводилось в полном размере. Рекомендую просто проверять, сколько выводится - там всё написано.
    Плюсы в отличие от matbea: 1) возможность купить очень много btc за наличку при личной встрече;
    2) продавец перечисляет битки сразу как только видит присланные вами деньги;
    3) лично для меня - не надо было регать киви-кошелька и вообще с мобилой связываться - просто отправил деньги через терминал и как пришел домой получил битки.
    4) сервис изначально не русский, что для меня = более анонимный [​IMG] ну и соответственно надежность виртуального кошелька выше.

    Не имеет смысла пошагово писать, что делать - итак понятно. Регаемся, находим продавана с приемлемым курсом и 100% репой, совершаем сделку.

    Важно:
    При работе с localbitcoins.com используйте почту, к которой у вас есть доступ, не temporary mail.
    При работе через тор могут внезапно попросить ввести код с емейл, доступа к которому у вас уже нет.
    Техподдержка конечно может помочь, также есть способ обхода этой ситуации но кому нужны лишние проблемы...
    Ебля для тех, кому интересно заморочиться лишний раз:
    насчет temporary мэйл
    например,если регаешь локалбиткоинс аккаунт на guerilla мэйл,то он сразу тебе сгенерирует левый ящик,при работе с локалбитками, т.к. тор использует разные айпи,постоянно просят подтвердить с той самой почты,что это именно ты заходишь в локалбиткоинс smile казалось бы,все,пизда,но,нужно просто записать адрес ящика на который регистрируешься,и при входе просто заходить на горилла мэйл и генерировать тот же ящик с тем же названием,проверено smile сам в первый раз охуел,посидел повтыкал - работает безотказно,проверено на себе одним юзером.
     
    Последние данные очков репутации:
    nobodyhere: 1 Очко 14/9/16
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. snowminsk

    snowminsk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/14
    Сообщения:
    31
    Карма:
    48
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +12/0/-0
    нашел то что нужно)
     
  3. snowminsk

    snowminsk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/14
    Сообщения:
    31
    Карма:
    48
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +12/0/-0
    большое спасибо)
     
  4. Watson

    Watson Лига Теней

    Регистрация:
    27/1/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +14/0/-1
    Тема смак вообще! Автору Респект
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. brutter

    brutter Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/7/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    6
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    тема актуальна еще? ведь 0,001 это уже 4 бакса как не крути)
     
Загрузка...