1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ☮ Грибы Репорт на пять грибов от Alternative Reality "Лес, ты просто космос"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Carl «CJ» Johnson, 14/6/21.

  1. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Предисловие:
    Приветствую всех любителей расширить своё сознание а также подумать о бесконечном и вечномlsdxxx В этот чудесный летний день хотелось бы поделится с вами своими впечатлениями о таких хороших ребятках, как Alternative Reality. На форуме ребята выступают чисто по грибам, но к моему удивлению они достали откуда-то шишку и отправили мне её, чем не слабо подсластили и так хорошу пробу в количестве 5г грибов.
    Ознакомьтесь с паспортом трипа, заваривайте чай и приступайте к прочтению, господа)

    Пол: мужской
    Вес: 80+
    Возраст: 24+
    Рост: 187+
    Вещество: Грибы сорта Cubensis Tasmanian
    Дозировка: 5г
    Способ употребления : грибной чай

    Толерантность: грибная конфета весом 20 дней назад
    Кросс-толерантноcть: пашинер 14 дней назад
    Магазин: Alternative Reality


    01.gif

    Лирическое отступление:

    Мне с самого детства нравилась природа во всех её проявлениях. Я очень любил гулять с батей в лесу, ходить на рыбалку, да и просто передвигаться на свежем воздухе вне черты города. В студентские годы у меня в ценностях сильно котировались горы, походы и прочие движение связанные с палатками, кострами, байками у огня и т.д. Но вот после того как появились важные дела, зарабатывание денег и эта вечная погоня в поисках лучшей жизни, природа и мои древние корни отошли на второй план. У всех всегда нет времени, все работают или отдыхают, рвануть в горы на недельку уже никто не может.

    Но вот совсем недавно мы решили двинуть в горы своей компашкой, и к моему удивлению вселенная дарит мне грибы, уже в который раз, именно тогда, когда нужно) Походы в паре с грибами и шишками, в своё время, для меня стали открытием. Под грибами я совершенно по новому взглянул на лес, и природу в целом. В этом трипе я постараюсь максимально передать вам вайб ночного леса, костра и палаток. Но сначала о том, как же я таки получил подгончикKur250446464


    Получение товара:

    Залетел я как то в тему к Alternative Reality и увидел как братишка RehalaKh уже благодарит селера за выданную пробу. Думаю, ну сука, а я шо хуже?35y563654r Стучусь к менеджеру в ЛС предлагая свою кандидатуру на тест грибочков. Мне ответили и перенаправили в ТГ. Там меня встретил ответственный человек, он выяснил у меня какой сорт я хочу, присутствует ли у меня опыт, шо по толлеру, также мы поговорили о будущей концепции трипа. Такой формат общения мне очень понравился, ведь обычно всё что могут операторы это написать "держи пробу, трип 48ч"lolxxx Сразу видно тут не просто барыги, а фанаты своего дела, респектThumbsup54tg45 На почте всё получил без проблем ещё и с неплохим бонусом в виде шишок, стэлс хороший чисто природный (гнут свою линию пацаныW00t456y5hth56544), вакуум присутствуетThumbsup54tg45


    Фотографии товара:
    Плотный пак хорошо просушенных грибов, а рядом с ними бошечки отличного качества! На фото также присутствуют ингредиенты моей грибной заварки (за рецептиком стучать в ЛС)

    [​IMG]

    Трип:
    Немного предисловия, ещё одногоLaugh364646 Наконец-то наступили выходные, решено было ехать поближе к горам, ибо леса у нас поблизости есть, но горы это совсем другое. Поездку мы планировали достаточно давно, но только сейчас всем всё получилось) Кореш решил одолжить у бати рабочую лошадку, жигулёнка, ибо своими тачками мы особо не хотели ехать, они у нас чисто гороцькі цяцькиblindxxx

    Так вот, собрались утром выходного дня компашкой в 5 человек, грузим всё необходимое в багажник, прыгаем на жесткие (по сравнение с иномарками) седушки, и отправляемся в путь. Ехать примерно 200 км, настроение отличное, раскуриваю с девушкой и другом джоинт, так сказать для стартуKur250446464 Погодка на удивление радовала, хотя до, как и после шли дожди.

    Но как и в каждой истории тут не без прикола, решил кент срезать, и поехать "быстрым путём" напрямую к Говерле. Как мы все знаем именно с таких слов начинаются охуенные историиKur250446464 Ехали мы ехали, и как говорится, приехалиThumbsup54tg45 Двигались мы по подножью Говерлы и с каждым километром дороги она становилась тоньше, опаснее и извивистееlolxxx Мы даже пересекли микро речку что держала свой путь прямо через дорогуvkaskexxxКогда мы увидели спускающихся ребят на квадрыках, всех в болоте и поту мы поняли что наверное надо разворачивать, но задом сдавать не вариант, а розвернутся негде. Но в один момент мы поймали коллию, и плотно сели дном (эммоции видно на фото35y563654r) Благо ребята мы крепкие, даму за руль а сами давай толкать тачку назад, примерно метров 700-800 пихали, но выпхали.

    Дальше сделали "небольшой" крюк примерно в 30 км и подъехали с другой стороны горы. Сделали восхождения, и довольные начали искать место для кемпинга. Разбиваем лагерь, нарубаем дровишек, и вот мы приступаем к самой интересной части, а именно к грибному трипу. Пил чай только я, один товарищ ел 3г тичеров, а все остальные чисто траку покурили. Кстати угостил я своих кентов бошками именно от данного селера.


    00:00 - 00:05

    На улице уже вечереет, весь лес залит красно багряными лучами от захода солнца. Последние лучи солнца прорывается через лесную чащу, даря лёгкость и умиротворения всем наблюдающим данную красоту. Я достаю из рюкзака термос со своим отварчиком и принимаюсь несмпешно, глоток за глотком поглащать данный шаманский эликсир. Вкуса грибов нет от слова вообще, набор лесных трав ягод и фруктов подслащённый мёдом. Фото набора можете видеть на фото (все травы туда не уместились), также прикрепляю фото шишекrty54ytgrg


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    00:05 - 01:00

    Перед чаепитием я не ел примерно часов 5-6, последний приём пищи был на верхушке Говерлы. Смесь была ещё почти гарячаю, а значит и действовать начнёт быстрее. Примерно через 30 минут замечаю первые эффекты, по телу пробежалась волна ейфории и некой дрожи. Сидим возле костра ведя очень итерессные беседы. На 50 минуте эффекты уже сильно заметны, флора и фауна вокруг меня начинает оживать с ещё большей силов, каждый звук, будь то сова или дятел ощущается вся глубже и насыщеннее.

    03.gif

    01:00 - 01:30

    Понимаю что начинается вход, тело начинает немного коробить, сознание начинает адаптироваться под условия новой реальности, но пока что моему сознанию довольно тяжело попасть в поток, а тело сопротивляется. Правда свежий воздух и окружающая меня среда благотворно влияли на мою адаптацию, и примерно через пол часа это чувство полностью ушло, чему я был несказанно рад.


    01:30 - 02:30

    После входа понимаю что я на выхожу на пик, довольно таки мощный пикKur250446464 Природа вокруг меня уже дико пляшет и играет, а костёр это просто нечто. Для меня он горел как в замедленной сьёмке, но в то же время необычайно быстро. Звуки потрескивающих поленьев погружали меня вся глубже и глубже. Само пламя вызывало необычайные и очень глубокие чувства. Я ощущал связь с природой с предками, ибо они точно также могли сидеть у костра тысячи лет до этого, жаря на костре всё то же мясо попутно рассуждая о жизни, строя планы и т.д Ловите немного таймлапса с наших посидело)

    [​IMG]

    02:30 - 03:00

    В один момент меня настолько затянуло в это бесконечное пламя что мне стало казаться что вес лес вокруг горит. Немного присел на очко, но быстро сообразил что это всего лишь игра света, тени и магия самого костра. Хотя на улице тёмная ночь, мне абсолютно не страшно что там прячется в темноте, я уверен в людях что находятся возле меня. После залипания в костёр я перевожу свой взгляд на небо и буквально прозреваюlsdxxx

    [​IMG]

    02:00 - 03:00
    Я вижу, и вижу очень чётко, миллионы звёзд которые находятся от меня на расстоянии в миллионы световых лет. Многие из них уже давно закончили свою жизнь превратившись в карликовых гигантов, либо просто взорвавшись. Но их свет буде создавать иллюзию жизни ещё миллионы, если не миллиарды лет. Слабо могу улавливать нить разговора своих товарищей, просто лежу на коленях у своей любимой и мысленно перемещаюсь по карте звёздного неба

    [​IMG]

    03:00 - 04:00
    Блуждаю по закаулкам своего сознания, моментами я уже не понимаю закрыты ли у меня глаза или открыты, все чувства переплелись во едино, я воспринимаю информацию не по отдельности (таклиьная, звуковая, визуальная и т.д) всё переплелось в единственный информационный поток. Мысленно я могу представить и чётко увидеть что угодно, но в тот момент моё сознание полонили именно планеты, галактики, звёзды и т.д. Я буквальна перемещаюсь в космосе при помощи одной только мысли. Е видел очень много ярких объектов, абстрактных планет и и много тьмы и света одновременно.

    [​IMG]

    04:00 - 05:00
    Понемногу возвращаюсь в реальность, начинаю принимать активное участие в разговорах, мысли, идеи и концепции так и прут. Среди моих друзей есть человек который всю жизнь занимается физик, он мне доходчиво объясняет в который раз как именно работает гравитация, как создаются чёрные дыры, карлики и другие космосмические объекты и аномалии. Приземление обратно на землю было очень планое и не навязчивое. В целом трип на природе получился более мягкий, акуратный и толлерантный к моим чувствам и пожеланиям.

    04.gif

    05:00 - 06:00
    на улице уже давно за полночь а мы всё так же травим байки у костра, народ хавает шашлык, а вот я не могу. Ощущаю что вяса мне сейчас не хочеться, часто под грибами такое чувство эмпатии и сострадания ко всему живому. Именно по этому мне казалось что жрать тушу в такой момент будет не уместным. Ограничиваюсь лёгким овощным ужином и решаю забить таки папирку с того же выводкаKur250446464 Кручу блантик, данное занятие приносит мне тонну удовольствия, шишки липкие, хорошо просушенные, маникьюринг на уровне, в обем 10/10. Когда пожджигал джоинт то эффекты от грибов уже практически покинули меня. Но сделав пару тяг, я ощущаю как трип возвращаеться, но уже в другом русле. Краски яркие, картинка становиться более расплывчатая, мысли значительно замедлелись, ложусь возле костра, закрываю глаза и впитываю всем своим телом это тепло. Посидев ещё немного расходимся по своим пещерам, заснул я легко, состояние засыпания было очень интересное, я будто бы попал в ОС (Осознанное Сновиление), я снова летал...)

    Утро:
    Проснувшись утром я чувствую свежесть в голове, желание жить и творить переполняют меня, готовим на всё том же костре травяной чай, и делимся впечатлениями о вчерашнем вечере. Текстуры кругом ещё еле заметно плавают, а мысли ещё немного "расширенные". Утром погода была хорошая, но внезапно нагрянули тучи и вообще моросить начал дождик. Решили паковаться в тачку и отчаливать назад в городские джунгли, в дрогое кручу закрепительный джоинт из остатков бошек, и сиджу пытаясь понять накурило ли меня так, или жигуль реально хорошая тачка для таких поездок4tt54ytthryhrt

    Выводы:

    Уже в который раз убеждаюсь что грибные трипы на природе получаются лучше всего. Связь с предками, с нашими корнями необычайно заряжают, я ощущаю конект с матушкой природой. Он подсказывает многое, о самой сути вещей, об процессам которые нам изменить не в силу в виду своей крошечной значимости в маштабах вселенной, о жизнь и смерти и ещё много о чём интересном. Как по мне то природа в ограниченных количествах это лучший вариант для расширения своего сознания, получения интересного опыта, а также просто релаксаrty54ytgrg Ещё раз спасибо магазину Alternative Reality за предоставленную пробуHandshake5454

    Любите самого себя, цените тех людей что рядом с вами, больше отдыхайте на свежем воздухе и поменьше "юзайте" всякую бяку, и тогда ваша жизнь станет чуточку лучше и приятнее. Для вас, как всегда, писал и тестировал вещества Carl CJ Johnson, ваш проводник в мире природных наслаждений, курите шишки у будьте счастливы, друзья моиlsdxxx

    P.S под спойлером вы можете увидеть дополнительные фотки с самой вершины Говерлы, забраться было туда не просто, но оно того стоило)


    Оценки:

    Как по мне то ребята заслуживают наивысшей оценки 10/10 по всем пунктам. Считайте сами, отправили всё вовремя да ещё и с бонусом (которогo даже нет в прайсе). Как шишки так и грибы наивысшего качества, не стыдно угостить друзей и самому попробовать. Оператор шарящий в своём деле человек, выделил 5г на достойную пробу, от 3г эффект был бы куда слабее.

    Посылка: стэлс на уровне, посылка, всё герметично и беспалевно 10/10

    Оператор: очень интересный собеседник явно понимающий в делах природных, приятно было пообщаться на тему грибов и всего что с ними связано 10/10
    Продукт: интересны, очень глубокий и реально хорошо работающий продукт без особых минусов в виде жестокого входа 10/10
     
    Последние данные очков репутации:
    124rtye: 1 Очко 15/6/21
    legion32: 1 Очко 21/6/21
    jjjj4444: 1 Очко 11/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 24
    Последнее редактирование: 22/9/21
  2. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ахах, что смогли то положилиYydsddsds
    А что за трипец? Годный сорт, в топ10 точноKur250446464
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Спасибо, бро)
     
  4. 124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    48.171
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.360
    Оценки:
    +87.334/76/-77
    трип огонь
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    Carl «CJ» Johnson, шишки будут как только будет что из грибов выбрать)
     
    • Полезно Полезно x 1
  6. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Понял вас, ну тогда желаю вам стремительного развития по скорости сравнимого с ростом грибов после дождя54t45t525t
     
  7. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Спасибо тебе, незнакомец!Handshake5454
     
  8. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Спасибо!
     
  9. NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Взять мои любимые документалки и засунуть в Трип, да ты хитер. А вообще отлично поработал над текстом, погружение на уровне бро.
    Пысы я прочитал ещё вчера, забыл отписаться (
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Да не, всё норм, я не из тех кто просит почитать свой трип, поставить лайк и т.дtrollsmewno
    Спасибо за оценку, документалку реально топ, я сам считай побывал в нейlolxxx
     
  11. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Как же знакомо, шикарное чувство, как и в целом трипThumbsup54tg45
    Оператору и шопу мое почтение, действительно профи своего дела bravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Carl «CJ» Johnson: 1 Очко ()))) 21/6/21
    • Спасибо Спасибо x 2
  12. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Спасибо, бро)
    Согласено на все 100%W00t456y5hth56544
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Coddy Diamond

    Coddy Diamond Гость

    Регистрация:
    19/6/21
    Сообщения:
    139
    Карма:
    29
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +107/4/-22
    Офигенчик Трип чувак, удачных полётов
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Старо Старо x 1
  14. Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    БлагодарюInnocent545454 Мы так же постоянно повышаем наши навыки во всех направлениях)
     
    Последние данные очков репутации:
    legion32: 1 Очко (Отличная работа) 22/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. E2E4

    E2E4 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    5.828
    Карма:
    434
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +4.933/8/-14
    Все по полочкам )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ну как есть))
     
  17. Galinafde775

    Galinafde775 Не стоит доверять! Пробы не давать

    Регистрация:
    26/3/20
    Сообщения:
    5.139
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.402
    Оценки:
    +9.741/44/-50
    Ненаход:
    3
    Не отписан трип:
    3
    Лови репку Трип суперрр.
     
  18. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    бомбовый трип бро постарался
    бомбовый трип бро, постарался))) вдохновил))) я сам грибов хочу попробовать только у меня в городе нет их нигде:(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    может отправочкой нарулюсь как-то, я так понял у каждого сорта ещё своя дозировка, а что мождешь сказать визуалы сильнее лсд или как вообще ?
     
  20. Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    В нашей ветке есть описание эффектов при различной дозировке.
     
Загрузка...