1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ромео Сантос (Romeo Santos)

Тема в разделе "Латиноамериканская музыка", создана пользователем Alejandro, 13/3/15.

  1. TS
    Alejandro

    Alejandro Местный житель

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    383
    Репутация:
    240
    Оценки:
    +1.277/3/-0
    [​IMG]

    Ромео Сантос (Romeo Santos) родился в 1981 году в Бронксе в семье доминиканца и пуэрториканки. Начав выступать в церковном хоре в 12 лет, Ромео уже через 3 года увлекся бачатой – традиционной музыкой Доминиканы. Совместно с двоюродным братом и двумя друзьями в 1994 году он создает группу Los Tinellers, которая в 1999-м получает имя Aventura, принесшее ей славу. Именно с группой Aventura связан рост популярности бачаты во всем мире в последние десятилетия, что было отмечено многочисленными престижными наградами. В феврале 2011 года Ромео Сантос объявил о начале сольной карьеры.

    Бывший лидер группы из США "Aventura" Ромео Сантос (Romeo Santos) готовит к выходу свой первый сольный альбом "Formula Vol. 1". В эфире радиостанций ранее уже появились первые синглы с нового альбома - "You" и "Promise", завоевавшие пристальное внимание слушателей. Выход "Formula Vol. 1" намечен на 8 ноября.

    Стилистически новая работа известного музыканта будет представлять собой смесь на основе бачаты латино, городской и поп музыки. По словам артиста, ему "хотелось создать новое звучание, которое бы отразило двуязычный мир двух культур, в котором я живу". Ожидается также, что в записи альбома "Formula Vol. 1" примут участие приглашенные артисты: Lil Wayne, Pitbull, Usher, Mario Domm (из группы Camila), La Mala Rodriguez, Tomatito и Anthony Santos.





     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 24/4/15
Загрузка...